Гороскоп Павла Глоба на июль 2017 года

Павел Глоба — один из самых известных и востребованных астрологов в мире. Его прогнозы и гороскопы уже помогли многим людям добиться успеха во всех сферах жизни.

С помощью астрологии можно узнать многое о своем будущем и прошлом, а так же понять, как следовать своему истинному жизненному предназначению. Гороскоп на июль 2017 года способен помочь вам избежать неприятностей и заранее спланировать важные события на благоприятное время.

Овен

Для Овнов июль 2017 года достаточно благоприятен. Ваши планеты-антагонисты большую часть времени будут находиться в нейтральных либо слабых позициях, а планеты-покровители, напротив, будут достаточно сильны. Наиболее удачным временем для достижения поставленных целей будет 8 и 9 июня. В эти дни негативная энергия вашего антагониста Луны не сможет помешать вам добиться успеха.

Во второй половине месяца аспекты планет могут создать несколько конфликтных ситуаций с близкими людьми. Истощенная эмоциональная энергетика может привести к нежелательным последствиям 13, 14, 17 и 18 июля.

В конце месяца благоприятное влияние дружественных планет поможет гармонизировать ваше состояние. Постарайтесь дать себе больше отдыха и посвятите время дорогим и важным для вас людям.


Телец

Для Тельцов июль может принести несколько неприятных сюрпризов. Частая смена позиций вашего покровителя Луны может спровоцировать конфликты с вашими близкими и плохо повлиять на ваше самочувствие. В начале месяца постарайтесь уделять больше времени личным отношениям. Это может помочь вам избежать ссор с партнером в период ослабленной энергии ваших планет-покровителей 3 и 4 июля.

8-9 июля расположение планет будет иметь яркий негативный посыл. В этот период возможны материальные проблемы, сложности в работе и конфликты с домочадцами на бытовой почве.

Ситуация может выправиться 15 июля: в этот день аспект вашей планеты-покровителя Венеры, Марса и Плутона может помочь вам достичь внутренней гармонии и сохранить позитивную энергию. При правильном подходе к своему эмоциональному состоянию вы сможете сохранить позитивный настрой до конца месяца.

Близнецы

Для Близнецов этот летний месяц в целом благоприятен. С 1 по 3 июля сильная позиция вашей планеты-покровителя Венеры обеспечит вам необходимую энергетическую поддержку. В это время вы сможете без особого труда добиться успеха в любом предприятии и новом начинании.

В середине месяца позитивное влияние дружественных светил ослабнет, но планеты-антагонисты так же не будут иметь возможности негативно влиять на вашу энергетику и эмпатию. До 22 числа вы сможете развивать и продвигать свои идеи, воплощать планы в жизнь и получить достаточно хороший результат.

22 июля возросшее аспекты планет вновь сыграют против вас. Постарайтесь избегать конфликтов и больше времени посвятить отдыху. В конце месяца лучше не начинать важных дел, но и не оставлять уже запущенные процессы на «самотек».

Рак

Для родившихся под созвездием Рака этот месяц наполнен не слишком благоприятен. Сила планет-покровителей будет невелика, и они не смогут поддерживать ваше энергополе на необходимом уровне. В это время возможны проблемы как в личной жизни, так и на работе. С 1 по 9 июля постарайтесь контролировать свои слова и действия.

Вторая половина июля может пройти в более позитивном ключе. Наиболее удачными днями будут 17, 18, 21 и 22 июля. В это время сильная энергетика планет-покровителей будет способствовать обретению внутренней гармонии.

Лев

Для Львов июль 2017 года — месяц, полный сюрпризов и противоречий. Борьба между планетами-покровителями и планетами-антагонистами будет способна нарушить ваши планы и негативно повлиять на ваше моральное состояние. Основные сложности могут ожидать вас в первой половине месяца. 1 — 3 июля негативное влияние недружественной Венеры может привести к ссорам и спорным ситуациям.


С 13 по 22 июля расположение планет так же будет играть не на вашей стороне. Постарайтесь не назначать на этот период никаких важных дел и событий. Если же это будет невозможным, то используйте практику холотропного дыхания, чтобы сохранить необходимую энергию. С 23 числа энергетика планетарных покровителей сможет помочь вам добиться желаемого и восполнить недостаток энергии.


Дева

Девам этот летний месяц обещает быть достаточно удачным. Единственным неблагоприятным временем может оказаться 1, 2 и 3 июля. В эти дни сильная позиция вашего антагониста Венеры может нарушить ваши первоначальные планы и негативно сказаться на продвижении важных для вас идей.

Аспекты дружественных планет будут способствовать вашему успеху во всех жизненных сферах во второй половине месяца. Наиболее удачным временем для воплощения в жизнь давних планов будет период с 13 по 22 июля.

Весы

Для Весов июль 2017 года не обещает быть легким месяцем. Самым удачным временем может оказаться начало месяца. Нейтральные либо слабые позиции планет-антагонистов и сильная энергетика планеты-покровителя Венеры могут поспособствовать вашей удаче 1, 2 и 3 июля. В это время постарайтесь проявлять инициативу как в личных отношениях, так и в рабочем коллективе.

В середине месяца положение планет будет способствовать обретению гармонии и появлению взаимопонимания с окружающими людьми.

С 22 июля негативное воздействие планет-антагонистов на вашу энергетику сможет ослабить вас и привести к срыву важных планов. Постарайтесь найти внутренний баланс и не позволяйте окружающим манипулировать вами.

Скорпион

Для Скорпионов второй летний месяц не слишком благоприятен во всех жизненных сферах. Ваша планета-покровитель Марс все время будет слишком ослаблен, чтобы оказать вам достойную поддержку. Особенно осторожными необходимо быть 3 июля, а так же в период с 13 по 22 число.

С 23 по 25 июля энергия вашего антагониста Луны будет истощена нахождением светила в созвездии Льва. В это время вы можете легко добиться поставленных целей и определиться, куда двигаться дальше.

Стрелец

Стрельцам этот летний месяц обещает быть весьма неоднозначным временем. В первой половине месяца аспекты планет могут негативно сказаться на вашем эмоциональном состоянии. В это время постарайтесь «разгружать» себя от работы и больше времени проводить на свежем воздухе. Долгие прогулки помогут восстановить внутренний покой, если соединить их с медитацией во время ходьбы.

С 22 июля активность планет-покровителей может помочь вам воплотить давние планы и гармонизировать отношения с коллегами, родственниками или любимым человеком. Поездки, командировки или небольшое путешествие будут способны подарить вам массу незабываемых эмоций.

Козерог

Согласно гороскопу, этот месяц весьма благоприятен для Козерогов. 1, 2 и 3 июля позитивная энергетика вашей планеты-покровителя Венеры может помочь вам найти внутренний баланс и гармонию.

13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля негативное влияние вашего антагониста Луны может привести к напряженности в отношениях с коллегами, начальством или семьей. Постарайтесь грамотно распределять свое время и большую его часть посвятить работе.

25 июля энергетика планет вновь будет способствовать вашему успеху. До конца месяца при желании вы сможете многое наладить и даже окончательно закрыть мучающий вас конфликт.


Водолей

Для Водолеев этот месяц может принести несколько неожиданных открытий. Самым удачным временем для любых начинаний будет 1, 2 и 3 июля. В этот период сильные позиции дружественных планет будут способствовать везению и смогут обеспечить вас необходимой энергией.

Благоприятное влияние светил будет сопровождать вас всю первую половину месяца. Однако, с 22 июля ваши планеты-антагонисты наберут силу. Этот фактор может негативно скажется на вашем эмоциональном и физическом самочувствии. В этот период постарайтесь больше отдыхать и не начинать важных дел.

Рыбы

Рыб в этот месяц будет сопровождать исключительно благоприятная энергетика. В начале месяца поддержка планет-покровителей может помочь вам реализовать давние творческие и личные планы наилучшим образом.

8-9 июля дружественная вам Луна будет ослаблена. В это время постарайтесь не вступать в конфликты с окружающими и избегайте мест массового скопления людей. С 13 по 22 число поддержка покровительствующих планет может помочь вам в достижении внутренней гармонии и спокойствия.

23, 24 и 25 числа возможен эмоциональный спад и замкнутость из-за недостаточной поддержки Луны. В это время постарайтесь не перегружать себя работой и больше времени проводить с близкими вам людьми.

Источник