ГОРОСКОП на 25 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день может сделать раздражительными и капризными. Вплоть до вечера затруднен контроль над эмоциями. Корнем проблем может стать конфликт между личными привычками и желаниями, с одной стороны, и нуждами окружения либо особенностями быта, с другой. Стоит быть терпимее к близким, не портить отношения с семьей, владельцами съемного жилья, арендаторами, ближайшими соседями, старинными друзьями. Путь к компромиссу подскажет интуиция. В зоне «высокого напряжения» Овны, рожденные в середине апреля.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не грозит скука, так как недавних впечатлений хватит надолго. В то же время, в течение дня будет постепенно снижаться результативность усилий, иссякать информационный поток, некоторые инициативы дадут неожиданный эффект. Общая атмосфера дня может характеризоваться не только приподнятым настроением, но и растущей нервозностью. Развивать обнадеживающие тенденции и поддерживать полезные контакты лучше с утра. Вечером разумнее снизить темпы, сделать паузу в хлопотах или общении, привал в пути.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит вовремя остановиться, иначе возможен перерасход энергии, средств или запасов. Если накануне вы допустили в чем-либо явную невоздержанность, не исключены неожиданные последствия. Высока вероятность нестандартной реакции организма на переедание или употребление экзотических продуктов. Если вы не умеете считать деньги, возможна быстрая потеря приобретенного, например, из-за трат на развлечения и кутежи. В вашем сознании может произойти смещение ценностей, влияющее на уровень запросов.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день чреват нервозностью, особенно, если накануне было потрачено много сил, на что-то были возложены большие надежды. Предприимчивых Раков удивит оригинальный результат собственных усилий, робкие Раки пожалеют об упущенном шансе. Заряд вдохновения и «планка желаний» останутся прежними, тогда как запас физической и ментальной энергии будет естественным образом иссякать. Многим Ракам предстоит столкнуться с отдачей от своих инициатив, последствиями перемены курса, перенапряжения, стресса.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов возможен эмоциональный дискомфорт, любой исход событий способен нарушить душевный покой. Спровоцировать волнение может смена обстановки, привычек, темпов, образа мыслей. Звезды подсказывают, что к неуравновешенности может привести и пассивность: попытка избежать проблем и уклониться от перемен чревата дефицитом информации или эмоций, не исключен запоздалый бесплодный импульс к действию. Восстановить равновесие поможет уединение. Какие-либо внешние действия предпринимать не рекомендуется.

Дева (24.08 - 23.09)

Общий фон этих суток для Дев позитивен. Не исключен неожиданный сюрприз, помогающий реализовать желание или ускорить ход дел. Если вы проявили достаточную активность и изобретательность в предложенном судьбой направлении, эффект от приложенных усилий может превзойти ожидания. В то же время, оптимистичный настрой может помешать адекватно оценить реальность. Возможно, цена удачи оказалась выше, чем вы думали, а некоторые из полученных благ являются всего лишь авансом, который предстоит отработать.

Весы (24.09 - 23.10)

События дня подталкивают Весов к эмоциональным и другим перегибам. Вероятны трудности с объективной оценкой реальности и перспектив, чужих достижений и своей роли. Если был предпринят конкретный стратегический ход, закономерно волнение о его исходе. Звезды подсказывают, что усилия не напрасны, но анализ итогов и новые шаги лучше отложить до завтра. Сегодня вы склонны многое преувеличивать и драматизировать. Возможно, вы решите, что не реализовали свой шанс, или, что взвалили на себя лишний груз.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день сулит благоприятное развитие событий. Если вы не теряли времени даром, то положили отличное начало позитивным процессам. Несмотря на возможность почивать на лаврах и спокойно пользоваться плодами достигнутого, вас может обуревать жажда продолжения. Мощным стимулом будет открытие новых горизонтов, какой-либо яркий романтический, приключенческий, духовный аспект. Если хочется что-то подправить или наверстать, лучше действовать утром, вечером желания будут превосходить возможности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам может потребоваться время для обретения душевного равновесия, восстановления баланса в делах и отношениях. Звезды сулят удачный исход любых испытаний, но не исключают вероятность стресса, ущерба, высокой платы за победу. Привычные процессы могут перейти в новую фазу, потребовать перестройки быта или мышления, эмоциональной или духовной адаптации. Причиной волнений могут стать люди, контакты или проекты, которыми вы дорожите, а также ваши материальные, технические или моральные резервы.


Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня наиболее комфортна позиция зрителя. Если вы вовлечены в события лично, особенно эмоционально, вплоть до ночи возможны перепады настроений, моменты удивления, нервозности. Ситуация нестабильна и до последнего момента может развиваться непредсказуемо. Не исключены оригинальные повороты в диалоге, игре, конкурентной борьбе. Может шокировать поведение отдельных людей, включая самых близких, впечатлить чья-то речь или жест. Возможна склонность преувеличивать потенциал соперника.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям предстоит выбирать тактику, исходя из обстоятельств. Может стать сюрпризом неожиданный результат того или иного действия, особенно, если это был новый для вас прием, эксперимент, импровизация, экстренная мера. Побочным эффектом успешных усилий могут стать травмы, в том числе, по неосторожности. Стоит учесть, что многие недомогания сегодня могут быть спровоцированы эмоциональным состоянием или необычностью ситуации, будут требовать в качестве лечения не медикаментозных, а других средств.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам, особенно энергичным и предприимчивым, этот день сулит душевный подъем. Возможно неожиданное исполнение ряда надежд и желаний. Не исключен положительный кризис, поворачивающий события в нужное вам русло. Часть перемен или трендов окажется не только эффектной внешне, но и судьбоносной по сути. Удача вдохновит на новые подвиги, но звезды подсказывают, что сегодня повторные рекорды маловероятны. Позитивные события могут спровоцировать стресс, во второй половине дня вероятен резкий упадок сил.