ГОРОСКОП на 26 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день дарит душевный подъем, добавляет оптимизма. Можно позволить себе больше свободы, отвлечься от напряженных отношений и трудоемких дел, найти время для светской жизни, романтики, отдыха, заняться более креативной частью работы. Родителям стоит провести больше времени с детьми. Любовную симпатию хорошо подтвердить конкретным жестом внимания, например, эффектным подарком. Развлечения могут потребовать дополнительных трат, но не исключено, что появится возможность с кем-то разделить расходы.

Телец (21.04 - 21.05)

Внимание Тельцов может привлечь собственное жилье или территория, обстановка в семье. Этот день подходит для проведения семейных мероприятий, в том числе, детских. Может удаться вечеринка с коллегами или новыми знакомыми, при условии, что создавшаяся атмосфера чем-то напоминает домашнюю. Рутинные хлопоты не будут обременительными, если подойти к ним творчески, или с кем-то их разделить. Могут потребоваться дополнительные расходы на нужды близких, обустройство быта, или на ваши собственные прихоти.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день поднимет настроение и вернет привычную точку опоры. После треволнений и перемен обстановка стабилизируется, возможно, вы вновь попадете в знакомое близкое окружение. Наладится или приобретет более ясные очертания финансовая ситуация, станут гармоничнее отношения с детьми, друзьями, родственниками. День благоприятствует летним развлечениям, коллективным креативным занятиям. Не исключено, что вы направите внимание на какое-либо вдохновляющее творчество, или займетесь старинным хобби.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит сменить вектор внимания или метод действий. Хорошо заняться восполнением сил и ресурсов. День сулит достойную награду за усилия и волнения, возможна оплата ваших услуг или таланта. Стоит побаловать себя комфортом, лишней порцией лакомств, престижной покупкой. Возможны траты на дом, при этом самыми удачными обещают стать приобретения, направленные на создание уюта и комфорта, либо связанные с приемом гостей, семейным праздником, летним отпуском. Хорошо выбирать подарки и сезонные товары.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день позволяет восстановить душевное равновесие и самооценку, внешнюю форму или прежнюю репутацию, избавиться от зависимости или от раздражающих факторов. Способом компенсации за те или иные переживания могут стать новые покупки, участие в вечеринках, кулинарные изыски или другие акции, требующие расходов. Не исключено, что некоторые неприятные мысли и эмоции будут вами вытеснены и подавлены, особенно, если вы еще не адаптировались к переменам, не готовы хладнокровно анализировать события.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды подсказывают, что сохранить недавний темп и стиль жизни трудно. Уместен перерыв в экспериментальной деятельности, в новом активном процессе общения. Возможно, потребуется период реабилитации после бурного уик-энда. Если новшества необратимы, предстоит либо стабилизировать обстановку, либо подстроиться к ней. Темой дня может стать улаживание денежных вопросов, поиск материалов, ресурсов, резервов. Подходящим решением может стать уединение или переключение на более привычные условия.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам удастся гармонизировать ход событий или сменить обстановку на более комфортную. День позволяет снять напряжение, улучшить моральное состояние. Возможно, вы окажетесь в кругу старых друзей или поклонников, в хорошо знакомом месте, в привычной роли. Если пострадало ваше самолюбие или оказалась под угрозой репутация, не стоит спешить с радикальными мерами. Лучше временно отключиться от неприятных мыслей, чтобы сломать инерцию порочных действий, успокоиться, взглянуть на себя и других со стороны.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день заставит мечтать о карьере, славе, любви или другой форме успеха. Будет естественным желание похвастаться удачей или перспективой. Целеустремленным Скорпионам удастся сделать следующий шаг, например, закрепить свои достижения официально и дать им рекламу, обзавестись поддержкой влиятельного лица или группы. В отсутствие внешних инструментов продвижения, сыграет роль возросшая уверенность в себе, в том числе, в своей обучаемости, в творческих, деловых, коммуникационных способностях.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня окажутся в знакомой атмосфере, способствующей выходу из кризиса. Эмоциональные бури сменятся штилем. Если вы успешно прошли испытание, ваши апломб и авторитет закономерно возрастут. Стрельцам, давшим слабину и попавшим в непростую ситуацию, звезды подсказывают, что не все потеряно, еще есть шанс отыграться. Это прекрасный день для возвращения к старым друзьям, обретения моральной и духовной поддержки. Не стоит предпринимать новый рискованный шаг, не разобравшись в причинах событий.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов звезды предостерегают от нервозности и паники, а также от ревности, зависти и прочих неконструктивных эмоций. Купировать неблагоприятные тенденции позволят опыт и самообладание. В критической ситуации поможет проверенный комплекс мер. Если затронута морально-психологическая сторона, вас поддержит давний источник духовной силы, либо ваш собственный скрытый личностный резерв. События прошедшего уик-энда могут мотивировать на новый шаг в направлении карьеры или иной формы социального успеха.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут рассчитывать на окончание экстремального периода, связанного с повышенными нагрузками и переживаниями. Если ситуация грозит затянуться, можно сделать перерыв, чтобы сменить обстановку, разрядить напряжение, обратить внимание на другие сферы интересов. Будет несложно получить моральную компенсацию, однако не исключено, что вы не найдете в своем окружении глубокого эмоционального понимания. Возможны трудности с бытовой и материальной поддержкой, может недоставать гармонии и комфорта.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам сохранять позитивный настрой, но проявить больше организованности, ответственности. Если в выходные были допущены явные злоупотребления и излишества, дисциплина поможет избежать осложнений, а если «зашкаливают» эмоции, то позволит быстрее успокоиться. Не помешает умеренность в питании, употреблении косметики, пребывании на ярком солнце. Нежелательно расслабляться и проявлять легкомыслие, игнорировать повседневные обязанности, нарушать рабочий или медицинский режим.