ГОРОСКОП на 9 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день поможет поддержать оптимистичное расположение духа, сохранить веру в идеалы. Во многих направлениях удастся навести ясность. В ряде вопросов предстоит смириться с объективными противоречиями и набраться еще немного терпения, чтобы дождаться их полного разрешения. Частичная неопределенность возможна в сферах, связанных с путешествиями и местом жительства. Не стоит поддаваться соблазну «срезать путь» и выбирать сомнительный сценарий там, где есть возможность действовать в рамках закона.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит делать ставку на комфорт, искать приключений, разбрасываться, тратить время на пустяки. Лучше пожертвовать удобством, развлечением или привычкой, чтобы досконально разобраться в жизненно важной теме. Главное условие вашей безопасности и спокойствия - прозрачность дел. Полезно исключить вероятность двусмысленных толкований и связанных с ними потенциальных проблем с законом. В частности, стоит навести порядок в финансовой сфере, прояснить отношения с банками, вопросы с кредитами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов приоритетной темой может стать поддержание баланса в контактах. День делает более отчетливым противостояние интересов, борьбу вашего и чужого самолюбия, соотношение прав и обязанностей. Особое значение получат нюансы общения с группой, аудиторией, старшим партнером, официальной инстанцией. Лучше уважать чужие убеждения, регламенты, объективные правила диалога: от этого будет зависеть ваша личная репутация. Стоит отнестись ответственно к выполнению своей функции в паре учитель-ученик.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше воздержаться от спешки и лишней инициативы. Сегодня важны внешние обстоятельства, желания зачастую бессильны перед объективными закономерностями. Стоит стремиться к тщательности и системности в исследовании интересующих тем, добросовестно выполнять долг, скрупулезно следовать правилам, инструкциям, указаниям врача, тренера, начальства, авторитетных лиц. Желательна дотошность при профилактических и технических работах. Пригодится умелое обращение с животными, инструментами, лекарствами.

Лев (24.07 - 23.08)

Творческий потенциал Львов сегодня на пике. Если не препятствуют другие факторы – недомогание, внешний или внутренний запрет - можно многого добиться. Это насыщенные сутки, если вы заняты преподаванием, наукой, политикой, воспитываете детей, продвигаете идеи, много работаете с людьми. Можно преодолеть препятствие, прояснить недоразумение. Возможно, вам удастся найти причину технических сбоев, вывести «на чистую воду» предателя, избавиться от некомпетентного или идеологически чуждого члена команды.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам нелегко сохранять хладнокровие или нейтралитет, избегать раздражительности, но именно это и требуется для успеха. День призывает вас помнить о долге и договоре, советует не грешить против истины, рекомендует соблюдать правила и сроки, чтить традиции, устои и ценности, уважать мнение старших. Возможно, вам придется более тонко выстроить границы в семье, коллективе или на территории. Необходимо оправдывать оказанное доверие, грамотно управлять общими ресурсами, накоплениями, владениями.

Весы (24.09 - 23.10)

Невзирая на ограничения, Весам сегодня несложно добиться успеха. Рамки, выставленные ситуацией, одновременно могут оказаться самой надежной страховкой, не позволяющей вам отклониться от курса на критичную величину. Нежелательные препятствия удастся обогнуть, недоразумения прояснить - особенно, если вы имеете в этом направлении большой опыт, или у вас есть возможность вовремя обратиться за квалифицированной помощью. Даже на чужой территории вы окажетесь под защитой, сможете прибегнуть к протекции.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит сосредоточиться не на открывающихся заманчивых перспективах, а на объективных пределах своих полномочий, талантов и возможностей. Чем точнее вы оцените свои ресурсы и вероятные риски, тем удачнее будут дальнейшие начинания. День подходит для переоценки ресурсов и ценностей. Средства лучше тратить не на пустяки, а на солидные продуманные приобретения. Не стоит слишком быстро забывать неприятный опыт: он станет прекрасной страховкой и вовремя предостережет от опрометчивых поступков.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют избегать искушений и оставаться в рамках собственных принципов. Ситуация осложняется внешней и внутренней уязвимостью, которая может сохраняться вплоть до ночи. Вас может сделать слабее недомогание, неподходящее моральное состояние, мнимая неудача. Даже под влиянием страстей и минутных импульсов вам лучше оставаться в границах разумного, чтобы не подать дурной пример и не разочаровать тех, кто в вас верит. Это особенно важно, если вы заинтересованы в победе на соперником.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов этот день может подтолкнуть к уединению, к недовольству собой, чужой тактикой или общей ситуацией. Внешняя активность нежелательна, важнее преодолеть внутренние слабости. Стоит быть объективнее в нещадной самокритике, а также в поисках «правых и виноватых»: подавленный гнев может оказаться бесплодным и даже спровоцировать недомогание. Перфекционистам и искателям истины придется смириться с тем, что некоторые фундаментальные противоречия остаются в силе, и устранить их поможет лишь время.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеями сегодня движет вера или верность принципу. Мнительным Водолеям удастся преодолеть сомнения и предубеждения, убедиться в своей конечной правоте, в надежности обещанной защиты, гарантии, протекции. Возможен интерес к политической и социальной жизни. В отсутствие своей системы взглядов, непререкаемой истиной может стать общественное мнение, идеология группы или влиятельного лица. Одержимость, не уравновешенная логикой, способна помешать объективности, подтолкнуть к сглаживанию недостатков.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День продемонстрирует Рыбам все достоинства и недостатки выбранной цели или идеи, значимого человека или группы лиц. Многие Рыбы не узнают для себя ничего нового, но может острее встать вопрос о личной позиции. Вы можете принять предлагаемые ценности и утвердиться в истинности своего пути, но можете также и отвергнуть то, что для вас неприемлемо. Для правильного выбора вам необходим надежный «компас». Ключевым качеством может стать честность, способность устоять перед заблуждениями и искушениями.