Родинки предвещают богатство


Знаете ли вы, что по форме, цвету, размеру и расположению родинок можно понять, откуда ждать богатства?

Где находится родинка

Под ключицей. Треугольник из родинок у ключицы - знак изобилия, значительной прибыли, которая буквально свалится на голову.
Ha верхней части стопы. Две родинки вверху стопы, ближе к голеностопу, символизируют тайные источники доходов. Это знак огромных, но нечестно полученных денег.

Внизу ягодиц. Этот знак богатства находится на ягодицах внизу, где плавная линия отделяет их от бедра, и сулит получение наследства.

Ha лбу. Ее владелец энергичен, трудолюбив, успешен и удачлив в денежных делах. Чем ближе родинка к середине лба, тем благоприятнее ее значение. 
Ha кисти рук. Родимое пятно на любой из кистей рук говорит о богатстве. Это знак верности и решительности, процветания и щедрости. Если у вас он есть, вы любимец фортуны.
На горле. Родинка на передней стороне горла предвещает выгодный брак либо блестящую карьеру.
Над правой бровью. Признак веселого, активного характера, храбрости и упорства. Эти качества помогут добиться успеха в делах и заслужить богатство. 
На левой груди. Часто встречается у трудолюбивых, благоразумных людей. Их жизнь складывается удачно.

Ha правом колене. Символ делового чутья, ведущего к большому материальному успеху.
На пальцах ног. У девушки с родинкой на пальце ноги спутником жизни окажется богатый и щедрый мужчина. 

Цвет родинки

Если родинка круглая, это счастливый знак. Чем ближе она к идеальной форме, тем больше удачи, счастья, денег сулит обладателю. Продолговатая форма принесет богатство, но не очень большое. Родинка с неровными краями символизирует непостоянство. Достаток придет, но есть риск быстро потерять его.

Чем больше родинка, тем сильнее воздействует на судьбу. Выпуклая - знак широких возможностей. Ну а маленькие родинки почти не играют роли.

В зависимости от интенсивности цвета влияние родинки увеличивается: чем она темнее, тем сильнее ее воздействие.