Что скрывают в себе вредные привычки


Вы думаете, что многие поколения людей придумывали правила этикета лишь для того, чтобы достойно выглядеть в глазах окружающих? Ошибаетесь. Чавканье за столом или локти на обеденном пространстве весьма неэстетично смотрятся со стороны и создают предпосылки всевозможным бедам и неприятностям.

Употребление ненормативной лексики привлекает негативную энергетику и грозит разрушением сложившихся связей. Это может привести к потере работы или друзей. Если неприличное слово сорвалось с вашего языка, то непременно нужно подержаться за стеклянный предмет и сказать: «Слово пришло, как стекла звон, и с этим звоном ушло вон. Матерщине во Вселенной пропадать - мне через него не страдать».


Стоит избавиться и от привычки постоянно жевать, особенно перед телевизором. Такая малость способна обернуться не только лишними килограммами, но и «прогрызанием» дыры в своем биополе. А через эту дыру на вас обязательно навалятся недруги. Чем больше вы будете находиться в плену этой зависимости, тем болезненнее будут атаки недоброжелателей. Не можете прекратить этого сразу - отказывайтесь постепенно, а случайный перекус обязательно сопроводите шепотком: «Человек не грызун, я сам себе не вредитель, один раз перекушу, но больше не попрошу. Мне не грызть еду, людям не "грызть" меня».
По правилам этикета совсем недопустимо грызть ногти. Это может обернуться финансовым невезением. Чем чаще прикладываете зубы к своим ногтям, тем меньше денег в вашем кошельке. Чтобы удар был менее ощутимым, а привычка постепенно уходила, как только испытаете острое желание погрызть ногти, скажите про себя, глядя на собственные руки: «Руки связаны, рот закрыт, отныне и вовеки веков возведен запрет на ногтей грызение, на финансовое невезение. Мне ногтей не кусать, судьбе меня в нищете не бросать. Привычка уйдет, денежка в мой кошель попадет».
Если ваша слабость - постоянно ковырять кожу, то это грозит вам нарушением энергетических связей. Отсюда потеря родственных связей с близкими людьми (детьми, родителями и т.д.). Избавиться от вредной привычки и нейтрализовать примету поможет такой заговор, который вы должны произносить, как только появляется желание расправиться с очередным прыщиком или бугорком на коже: «Сделает судьба поворот, мне от дурной привычки укорот. Руками больше кожу не скрести, родных по свету не растрясти. От привычки избавляюсь, с дурной приметой расправляюсь».
Ничего хорошего не сулит привычка грызть ручку или карандаш. Таким образом вы «нагрызаете» себе долги. Как только в вас снова зашевелится желание покусать письменные принадлежности, переложите ручку или карандаш из одной руки в другую и так про себя произнесите: «На ясной заре лежали на столе карандаш в деревянной рубашке и ручка в пластмассовом сарафане. Мне их одежд зубами не касаться, долговых обязательств не набираться, судьбе на меня не гневиться, дурным привычкам отвалиться».
Опасно поддаваться привычке разбрасывать по квартире свои вещи. Вечный беспорядок нарушает правильные астральные связи и лишает вас возможности двигаться вперед по служебной лестнице и по жизни вообще. Так вы рискуете погрязнуть в жизненном болоте и лишаете себя возможности на светлое будущее. Примета будет нейтрализована, если вы возьмете за привычку убирать свои вещи и каждый вечер будете произносить такую фразу: «Вещи на место убираю, счастье в дом привлекаю. Что разбросано - прибрано, хорошему сбываться, плохому - забываться».

Привычка ковырять в носу может лишить вас творческих способностей. Космические связи, отвечающие за вдохновение, оборвутся навсегда, и вы не сможете творить. Причем речь идет не только о творческих работниках, но и о выполнении обычной домашней работы или вполне земных служебных обязанностей. Чтобы такого не случилось, постарайтесь избавиться от вредной привычки, а на ночь, до ее полного искоренения, шепчите: «В носу не ковыряю, вдохновение призываю. Привычке не быть, музам меня любить».
Привычка опаздывать может украсть у вас чувство времени. Вам перестанет хватать времени, постепенно от вас будут «уходить» очень важные вещи: работа, супруг или супруга, родственные связи, друзья. Не допустить этого можно, организовав свое время и по утрам настраивая себя таким шепотком: «Время уважаю, никуда не опоздаю. Мне жить-поживать, ничего важного не терять».
Если вы все время пьете напитки прямо из банки, вы будете получать за свою работу лишь часть того, что полагается. Темные силы постоянно пытаются что-то у вас отполовинить. Избавиться от недостатка и нейтрализовать примету поможет заговор на кружку или стакан. Беря посуду, говорите: «Из банки (пакета) больше не пью, не попиваю, за свою работу все до копейки получаю».
Любите складывать локти на обеденный стол - станете жертвой квартирных афер. Следите за положением своих локтей и в случае, если они оказались в неположенном месте, скажите про себя такой заговор: «Мой локоток, упрямый ходок, да я его упрямей. Локти на место положу, им не шалить, мне в квартирных вопросах обманутым не быть».
Привычка постоянно смотреться в зеркало подсказывает, что скоро вы можете сильно располнеть. Чтобы примета не сработала, по утрам, уходя из дома, прислоните ладонь к зеркалу и скажите: «Зеркало сверкает, красоту примечает. Мне на себя смотреть, но ничуть не полнеть. От вредной привычки избавляться, килограммам не прибавляться».