Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 10 по 16 июля 2017 года


Василиса Володина — известный астролог, психолог и успешная телеведущая. Ее гороскопы и прогнозы помогли многим людям найти свое жизненное предназначение, добиться успеха и признания.

Звезды сопровождают нас на протяжении всей жизни. У каждого человека есть своя планета-покровитель, одаривающая положительной энергией. Но негативно влияющие планеты могут помешать внутреннему комфорту и гармонии, поэтому в неблагоприятные дни необходимо использовать специальные методики для сохранения жизненных сил.

Овен

Эта летняя неделя обещает быть весьма неоднозначной для Овнов. И планеты-покровители, и планеты-антагонисты будут находиться в слабых или нейтральных позициях. Наиболее удачным временем для проявления инициативы и воплощения ваших идей будет начало недели. В понедельник квадратура Луны и Урана будет способствовать стабильности.

В четверг и пятницу сильная позиция антагонистов может негативно повлиять на вашу энергетику. Постарайтесь не перегружать себя работой и больше времени проводить со своими близкими. Выходные можно провести в компании друзей.


Телец

Для Тельцов эта июльская неделя будет достаточно стабильна. Исключение — понедельник, когда аспект Луны и Урана приведет к кратковременному кризису и нарушению планов. Однако вы сможете достичь стабильности, если вовремя подстроитесь под новые обстоятельства.

В середине недели расположение планет будет способствовать вашему успеху. В среду и четверг постарайтесь разглядеть подсказки Судьбы и увидеть новые возможности для достижения желаемого. В выходные лучше остаться дома и провести время со своей семьей.

Близнецы

Для Близнецов эта неделя может оказаться непростой. Сильная позиция вашего антагониста Нептуна может не самым лучшим образом воздействовать на ваше самочувствие. В начале недели оппозиция покровителя-Солнца и Плутона сможет обострить внутренние противоречия и привести к конфликтам с близкими людьми.

В середине и в конце недели двойной аспект дружественного Меркурия, Нептуна и Юпитера сможет открыть возможности для творческой реализации и гармонии. Постарайтесь не упустить это состояние и провести выходные за любимым хобби.

Рак

Родившимся под созвездием Рака эта летняя неделя может показаться не слишком стабильной. Борьба между дружественными и недружественными планетами способна привести к необоснованным переживаниям и излишней замкнутости в себе. В понедельник аспект покровительствующей вам Луны и Урана будет способен спровоцировать ссоры и нарушить привычный ход событий.

В середине недели расположение планет будет играть на вашей стороне. В четверг и пятницу сильная позиция ваших планет-покровителей позволит вам «наверстать упущенное» и воплотить в жизнь важные для вас идеи. Достичь гармонии с собой в конце недели вам поможет специальная сильная аудиомедитация.

Лев

Для огненных Львов эта неделя будет наполнена как позитивной, так и негативной энергией. В начале недели аспект Меркурия и Нептуна может привести к ухудшению самочувствия и нарушить ваши планы на неделю. Постарайтесь отдохнуть и не нагружать себя работой сверх меры.

В четверг и пятницу усиление вашего антагониста Луны может негативно сказаться на вашем эмоциональном фоне и вызвать недопонимание с коллегами и домочадцами. Постарайтесь больше времени проводить наедине с собой и контролировать каждое свое слово. В выходные ваше состояние выровняется, если вы прибегнете к специальной практике холотропного дыхания.

Дева

Девам грядущая неделя может принести как приятные сюрпризы, так и негативные события. Неуравновешенная энергетика покровительствующих вам планет может привести к непредсказуемым последствиям.

В понедельник избегайте крупных и необдуманных трат: двойной аспект вашего покровителя Меркурия с Сатурном и Нептуном может привести к финансовым трудностям и волнениям по поводу денег.

В середине недели дружественная Луна позитивно повлияет на ваше энергетическое поле. В четверг и пятницу вы сможете достичь желаемого, если проявите достаточную активность. Суббота и воскресенье также пройдут на позитивной волне.


Весы

Для Весов неделя с 10 по 16 июля будет энергетически стабильной. Ваш успех и эмоциональное состояние во многом будут зависеть от настроя, который вы создадите в самом начале недели. В первой ее половине постарайтесь избегать выяснения отношений и тщательно планируйте свое время.

К четвергу поток положительной энергии от планет-покровителей позволит вам восстановить силы, и вы сможете легко подстроиться под изменчивые обстоятельства. Выходные лучше посвятить восстановлению душевного комфорта: арт-терапия поможет вам получить массу положительных эмоций.

Скорпион

Для Скорпионов эта летняя неделя может оказаться очень удачной. Расположение планет большую часть времени будет играть вам на руку, наполняя и укрепляя вашу личную энергетику.

И в начале, и в середине недели ваши дела могут быстро пойти в гору, если вы приложите достаточно усилий к своей непосредственной работе. В четверг и пятницу постарайтесь тщательно планировать свое время и не отступать от задуманного.

Усиление энергетики вашего антагониста Луны может плохо сказаться на вашей репутации, если вы позволите себе расслабиться. Выходные могут пройти крайне позитивно, если вы обратите повышенное внимание на свое внутреннее состояние и найдете занятие по душе.

Стрелец

Еженедельный гороскоп Стрельцов содержит противоречивую информацию. Первая половина недели может оказаться весьма благоприятной для воплощения смелых планов и реализации новых идей как дома, так и на работе.

Ваша высокая активность позволит достичь хороших результатов за короткое время, а планеты-покровители будут в силах достойно поддержать вас.

В четверг и пятницу усиление позиций недружественных планет может привести к резкому упадку сил и многочисленным конфликтам. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь завершить все важные дела с понедельника по среду, а вторую часть недели оставить на отдых.

Козерог

Козерогам эта летняя неделя может принести массу новых впечатлений. С понедельника по четверг активная поддержка покровительствующих планет будет способна поддержать вашу энергетику на должном уровне и помочь достичь желаемого без особых усилий.

В середине недели расположение небесных светил станет неблагоприятным и сможет нарушить вашу внутреннюю гармонию. Постарайтесь больше времени проводить за любимым делом, а 15 и 16 июля можно посвятить небольшой поездке или экскурсии.


Водолей

Для Водолеев эта неделя в основном наполнена негативной энергией. Сила планет-антагонистов может доставить вам некоторые неудобства и нарушить важные планы. Чтобы избежать проблем, будьте готовы подстроиться под новые обстоятельства и сохранить бодрое расположение духа.

Во второй половине недели поддержка дружественных планет будет способствовать личной удаче и получению новых приятных впечатлений. В субботу полуквадратура Венеры с Марсом будет способна спровоцировать импульсивные вспышки, тревогу и волнения, поэтому в выходные лучше снизить активность и посвятить больше времени отдыху. 

Рыбы

Для Рыб эта неделя наполнена стабильной позитивной энергией. В понедельник квадратура Луны и Урана будет способствовать получению новых впечатлений и ценного опыта.

Поддержка дружественных планет в середине недели позволит легко достичь поставленных целей. Наиболее удачными днями будут четверг и пятница, когда покровительствующая вам Луна перейдет в сильную позицию.

Влияние планет в субботу и воскресенье может подарить вам новые интересные возможности для творческой самореализации.