ГОРОСКОП на 15 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов уик-энд начнется с гармоничной ноты. Появится повод для хорошего настроения, будут забыты недавние сомнения и недомолвки. День подходит для приятного общения, знакомств, свиданий, пикников, мирных развлечений, вечеринок, посещения мероприятий, обмена подарками и знаками внимания. Несмотря на благополучную картину, стоит учесть существующие напряженные тенденции. Например, если в отношениях сохраняется почва для разногласий, то примирение и объединение интересов может оказаться непрочным.

Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы наилучшим образом использовать потенциал уик-энда, Тельцам стоит быть общительнее и приветливее. Важно оказаться на одной волне с окружением, удачно вписаться в компанию. В число приятных развлечений может войти коллективный шоппинг. День располагает к неожиданным приобретениям, которые будут на редкость удачными и, возможно, комплектными. В выборе одежды, подарков, летних аксессуаров, косметических товаров и услуг не стоит полагаться лишь на свой вкус, стоит прислушаться и к чужому мнению.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет наслаждаться жизнью, получая удовольствие от множества вещей сразу. Немалую роль в этом сыграют друзья, а также ваша открытость новому и склонность к экспромту. Вам будет обеспечена симпатия окружающих, возможность продемонстрировать личное обаяние, таланты, стиль, хороший вкус. Прекрасный день для сезонных развлечений. Возможен большой интерес к актуальным трендам в моде, светской жизни. Приятно удивит результат посещения салона красоты, элитного бутика, выставки новинок.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит отказаться от излишней вспыльчивости, демонстративного индивидуализма, напора. Проявленная вами искренняя инициатива сегодня может быть воспринята окружением как помеха всеобщей гармонии, навязчивость, претенциозность, неуживчивость. Звезды подсказывают, что в этот день есть немало способов мирного урегулирования интересов, от дружелюбной улыбки и комплимента до более оригинальных тактик, например, необычного подарка. Если вас что-то раздражает, лучше отвлечься, переключить внимание.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день поможет отвлечься от скрытых личных проблем. Благотворную роль сыграет общительность, склонность к новизне и расширению горизонтов. Хорошо сменить обстановку или имидж, обновить круг контактов. Стоит принять приглашение в гости, на свидание, выставку, экскурсию, посетить салон красоты. Несмотря на гармоничную атмосферу и приятные сюрпризы, полностью снять внутреннее напряжение и избавиться от сопутствующих ему симптомов вам вряд ли удастся. В любых развлечениях желательна умеренность.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит оставаться в одиночестве. Общительность поможет не только весело провести время, но и найти применение талантам, дать рекламу личным проектам. Популярность, в свою очередь, будет способствовать достижению целей: возрастут шансы познакомиться с нужными людьми, привлечь к себе внимание, неожиданно уладить финансовый вопрос, извлечь пользу из кризиса. День благоприятен для флирта, общения с детьми и единомышленниками, изучения модных тенденций, развития задатков в нетривиальной сфере.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обеспечит удачные внешние обстоятельства, остальное зависит от желания пользоваться ими. Это прекрасный день для любви, креативных развлечений, летнего отдыха, совместного творчества, дружеского общения. Можно напомнить нужным людям о своих достоинствах и преимуществах. Возрастает вероятность получить подарок или комплимент, избежать неприятностей. Если поступило мирное предложение от конкурента или идейного противника, лучше его принять, так как завтра момент может быть уже упущен.


Скорпион (24.10 - 22.11)

На время уик-энда Скорпионам стоит отказаться от демонстративности и не бравировать индивидуальными достижениями. Сегодня лучше не выделяться, а гармонично вписываться в среду. День помогает получить удовольствие от общения, сгладить скрытые противоречия. Хорошо принять участие в жизни партнера, в дружеской встрече или коллективном мероприятии. Наличие связей и умение вызывать симпатию будут весьма кстати, если у вас возникла неожиданная нестандартная проблема, которую необходимо срочно решить.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В Стрельцах этот день усилит романтические или авантюрные наклонности. Что именно вы предпочтете, всплеск адреналина или гармонию, будет зависеть от вашего темперамента. Могут быть задеты струны вашей души, отвечающие за любовь, творческую самореализацию, жажду новизны и приключений. Удачный момент для знакомства, примирения, развития отношений. Стрельцам, облеченным властью и авторитетом, обстоятельства позволят вести себя непринужденно, не замечать разницы поколений и социальных условностей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут рискнуть и немного изменить привычный сценарий, чтобы провести уик-энд не так, как обычно. Если подобную инициативу проявили другие, стоит ее поддержать, но с предосторожностями. К отмене штампов могут вынудить домашние или иные обстоятельства. Условием конструктивного общения будет искреннее дружелюбие, непринужденная дипломатия. Не стоит провоцировать тех, кто настроен агрессивно. Умение вовремя смягчать разногласия и предотвращать открытые конфликты вдвойне важно в близком кругу.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день насыщенный, побуждающий к романтике, динамике, экспромту, риску. Обстановка благоприятствует поездкам, расширению кругозора и списка контактов, развитию любовных и дружеских отношений. Ускорить желаемое развитие событий может непредвиденный поворот обстоятельств, например, приключение в пути, сбой удаленного коннекта. Азартные Водолеи способны превысить скорость, нарушить правила, что доставит волнующие ощущения и даст делу новый импульс, но одновременно может создать проблемы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит действовать по инерции. Чтобы день прошел успешно, нужно понять и принять требования момента. Сегодня нелегко сопротивляться минутным импульсам, даже если они связаны с риском. Возможно, ситуация заставит вас изменить привычной тактике. Важно видеть границы дозволенного и не пытаться повторить чужой трюк. Небольшой экспромт может пойти во благо вашим делам. Опрометчивые и чересчур смелые действия, напротив, способны перечеркнуть часть достижений, с перспективой начать все с нуля.