ГОРОСКОП на 2 июля

Овен (21.03 - 20.04)

День дает Овнам шанс восстановить равновесие, например, помириться после разногласий с друзьями, уравновесить интересы в общении с соседями, коллегами, конкурентами или членами семьи. Желательно избегать нервозности и попытки заново затеять «разбор полетов», иначе диалог сулит непредсказуемый результат. В конце дня возрастет эмоциональность, уязвимость, усилится желание поделиться сокровенным с близкими людьми. В любовных и супружеских отношениях недавние ссоры могут стать катализатором страсти.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют не лениться и довести до конца важное дело. Не стоит затягивать обязательные мероприятия до позднего вечера: может измениться обстановка, ослабеть энтузиазм, не исключен уход нужных людей. Возможен оригинальный результат от некоторых акций и процедур, в том числе, косметических и лечебных. В конце дня начнет яснее проявляться истинное отношение к вам со стороны окружающих. Если недавнее взаимодействие оказалось конфликтным, не помешает настроиться на более дипломатичный лад.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Этот день продемонстрирует Близнецам не только уровень достигнутых успехов, но и их подлинную цену. Скорее всего, баланс будет положительным, но не исключено, что вы столкнетесь с перерасходом сил или средств. Активный образ жизни будет уместнее в первой половине суток. К концу дня не исключается усталость, могут напомнить о себе недомогания физического и психосоматического характера. Не возбраняется применение легких седативных и снотворных средств, расслабляющих ванн, успокаивающих напитков.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют оставаться начеку до наступления вечера. Не исключен непредвиденный вираж сюжета, заставляющий рассмотреть происходящее и свою роль в нем под другим углом. Предстоит адаптироваться к полученным результатам, в том числе, от собственных действий. Возможно, придется понервничать, частично изменить планы. К концу дня многие Раки обнаружат, что довольны плодами своих усилий. Даже если события приняли не совсем благоприятный оборот, в них непременно удастся найти что-то хорошее.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит отделить суть событий от своих собственных эмоций. В противном случае, можно неверно оценить происходящее, не заметить позитивных перемен, завысить значимость одних факторов и занизить роль других. Важными делами лучше заняться в первой половине дня. К вечеру вероятен переизбыток впечатлений, могут сказаться последствия приключения, эксперимента или стресса. Лучшим решением может оказаться возвращение в дом или временное пристанище, где можно отпраздновать удачу либо залечить раны.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды рекомендуют вложить силы в завершение текущего мероприятия, избегая новых «подвигов». Вплоть до позднего вечера сохранится непредсказуемый ход событий, поддерживающий у вас и окружающих авантюрный настрой, однако ресурсы, возможности, энергетические резервы будут постепенно таять. В конце дня одержимость новизной и расточительность пойдут на спад. Вместо этого, усилится потребность в спокойном ритме жизни, душевном и физическом комфорте. Появится шанс отдохнуть, сменить обстановку.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов на протяжении всего дня может сопровождать волнение, азарт или нервозность. Звезды подсказывают, что поле для действий будет постепенно сужаться. Если вы опоздали с той или иной акцией, лучше не пытаться раздуть пламя заново: энергетические и другие затраты, а также надежды и расчеты могут оказаться несопоставимы с полученным эффектом. Вечер подарит больше спокойствия и стабильности. Не исключено, что вам захочется чем-то вознаградить себя за пережитое беспокойство или за упущенный шанс.


Скорпион (24.10 - 22.11)

На привычные условия и повышенный комфорт Скорпионам стоит рассчитывать лишь в вечернее время. Днем диктовать правила могут люди или внешние события, не исключено беспокойство в связи с текущими заботами, состоянием здоровья. Шансы отлично провести время намного выше, если все мелкие дела улажены, а коллективные интересы или увлечения партнера для вас важнее собственных привычек. В конце дня стоит прислушаться к внутреннему голосу: он подскажет наилучшую линию поведения в любых обстоятельствах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам этот день позволит увидеть воочию результаты своего эксперимента или смелого шага. Даже при неоднозначном исходе, положительные впечатления перевесят отрицательные. Если речь идет о событиях глобального масштаба, звезды помогут вам стать их свидетелем, зрителем или непосредственным участником. При высокой заинтересованности и наличии нужных полномочий, вы вполне способны стать в них руководителем, идейным вдохновителем или уважаемым экспертом, укрепить свои позиции в группе или в семье.

Козерог (22.12 - 20.01)

Дневные часы не обещают Козерогам спокойствия, даже положительные процессы могут сопровождаться минутами волнения. Не стоит спешить с отчетом, подведением итогов: вплоть до вечера не исключаются небольшие перемены, корректирующие ход событий и заставляющие пересмотреть детали планов. Может оказаться неожиданным поведение партнера, родственника, интересующего вас влиятельного лица. Ближе к ночи удастся снизить накал эмоций, снять стресс. Если имел место конфликт, наметится возможность примирения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды предрекают удачный исход событий. Даже если имела место авантюра и шансы были минимальны, есть основания надеяться на материальный или моральный бенефит. Одновременно, не исключаются мелкие потери. Возможно, в цену вашего успеха войдет переутомление, технический ущерб, небольшая травма. При семейном или ином разладе, не стоит отстаивать свои принципы любым путем. В конце дня желательно пойти на осознанные уступки, особенно, если речь идет о верных помощниках или близких вам людях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

События дня будут держать многих Рыб в напряжении. В зависимости от уровня значимости происходящего, эмоции могут колебаться в диапазоне от легкого интереса до острого волнения. Не стоит предпринимать что-либо принципиально новое в дневные часы: лишь вечер подскажет вам истинный масштаб событий и правильную реакцию на них. В отсутствие свежих известий, нужных контактов и объективных критериев для оценки, предугадать результаты событий и их вероятные перспективы вам поможет обострившаяся интуиция.