Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года

Женская энергетика наиболее подвержена негативному влиянию планет. Рекомендации еженедельного гороскопа уберегут от опасного воздействия и помогут достичь внутренней гармонии.

Овен

Девушки-Овны на этой неделе сделают шаг навстречу своим желаниям. Ослабленные позиции ваших антагонистов не будут мешать негативным воздействием. Исключение — понедельник: 3 июля возможны небезопасные ссоры с близкими.

Во вторник ослабленная позиция вашего противника Луны поможет наладить личную жизнь, повысив привлекательность. Начиная с пятницы вокруг вас будет царить романтическая атмосфера. 7 июля ожидайте помощи. А 8 и 9 июля обещают быть наиболее удачными днями для любых проявлений.


Телец

Нейтральные и слабые позиции планет-покровителей ослабят женскую энергетику Тельцов. На этой неделе вам будет комфортно и спокойно рядом с любимым человеком.

«Понедельник — день тяжелый» — это не про вас. Позитивное участие союзника-Венеры усилит благоприятное воздействие на вашу энергетику начинаний. Однако во вторник вы будете склонны агрессивно проявлять своенравие, что вызовет ухудшение отношений.

В пятницу, субботу и воскресенье следует отправиться в романтическое приключение или посетить новые места. Активный отдых убережет вас от навязчивых мыслей, которые может подарить критически слабая Луна.

Близнецы

На этой неделе дамам-Близнецам будет помогать взаимосвязь покровителя-Венеры с другими планетами. Самые благоприятные дни — понедельник и вторник. В это время вы будете излучать привлекательность и внутреннюю уверенность, что поможет достичь личного счастья.

В середине недели ожидается влияние вашего второго покровителя, Меркурия. Удача улыбнется инициативным и креативным личностям. В пятницу, 7 июля, Близнецы могут всерьез зациклиться на теме любви и даже впасть в эмоциональную зависимость от партнера. Это будет приятный сюрприз, который улучшит ваши отношения.

Рак

Женщинам-Ракам не стоит ожидать позитивного влияния планет-покровителей. С неблагоприятной энергетикой этой недели вам поможет справиться податливость, легкость и женская мудрость.

Понедельник — многообещающий и удачный день: поможет сильная позиция покровителя-Венеры. Вторник способен внести напряженность в личные взаимоотношения. В пятницу наиболее яркий аспект планет поможет вам выделиться на фоне других людей — это удачное время для свиданий. 8 и 9 июля стоит посвятить энергетической чистке, а также уделить внимание своему здоровью.

Лев

Отсутствие негативного воздействия со стороны ваших антагонистов поможет обрести успех на этой неделе. Особенно это касается 3 и 4 июля — в это время Львицы смогут избавиться от многих страхов и комплексов, мешающих счастливой жизни. В четверг аспект Солнца и Юпитера подарит оптимистичный настрой. Желательно отправиться на природу.

В субботу и воскресенье ваш антагонист Луна займет слабую позицию, что благоприятно скажется на вашем самочувствии и настроении. Ожидайте щедрые знаки внимания, успехи в любви и новые приятные знакомства.

Дева

На этой неделе повезет Девам, которые отличаются духом авантюризма. Многое будет зависеть от вашего личного участия: не стоит рассчитывать на помощь Меркурия и Луны.

В понедельник ваши эмоции попадут под удар антагониста-Венеры. Постарайтесь не срываться на близких, иначе во вторник вас настигнет расплата за подобные действия. В среду аспект планет привнесет в личные отношения споры и конфликты.

В субботу и воскресенье вам придется отказаться от желания возложить груз ответственности на партнера. От союзника-Луны будет исходить негативная энергетика, которая помешает концентрироваться.


Весы

Представительницы Знака Весов на этой неделе могут получить яркие впечатления. К этому будут располагать несколько гармоничных аспектов союзника-Венеры.

В понедельник Венера будет усилена, что положительно отразится на женской энергетике. Ожидайте прилив бодрости. Во вторник девушкам стоит смириться со своей текущей ролью и не предпринимать ничего нового.

Конец недели благоприятен для проявления нежных чувств. Взаимосвязь Венеры и Плутона усилит женскую интуицию. Удачное время для новых знакомств делового и романтического плана.

Скорпион

Не исключено, что женщинам-Скорпионам на этой неделе захочется острых ощущений. Не отказывайте себе: преграды могут возникнуть только в понедельник.

Во вторник аспект планет усилит ваше желание привлечь внимание противоположного пола. Если вы свободны, то почему бы не последовать зову сердца: удовлетворенные желания подарят вам приток новых сил.

Конец недели будет наполнен позитивными событиями. Луна критически ослабнет, что поможет нормализовать здоровье, личную и материальную сферы жизни.

Стрелец

Девушек-Стрельцов могут ожидать некоторые сложности во взаимоотношениях с людьми из-за дисгармоничных аспектов планет.

Удачные дни — понедельник и вторник. Ослабленная позиция антагониста-Луны поможет взглянуть на личные проблемы через призму оптимизма. В четверг не стоит поддаваться бушующим эмоциям, которые могут возникнуть из-за неблагоприятного расположения планет.

Выходные обещают пройти в позитивном русле. Появится шанс улучшить свою личную жизнь. Ожидайте внимание со стороны любимого человека или потенциального партнера. Это удачная пора для свиданий и романтических прогулок.

Козерог

Ваш антагонист Луна большую часть времени будет находиться в слабой позиции, что поможет добиться желаемого. В понедельник Козерогами может завладеть энергия, толкающая к переменам, а сопутствовать в этом будет покровитель Венера. Вторник — прекрасный день для проявления нежных чувств.

Аспект Венеры и Нептуна в пятницу не благоприятствует решительным действиям. В субботу и воскресенье ожидайте повторного прилива сил: Луна, перейдя в ваш Знак Зодиака, будет подвержена энергетическому упадку.


Водолей

Для достижения персонального счастья Водолеям предстоит сменить тактику действий на это неделе, в чем помогут яркие аспекты вашего покровителя Венеры. Ощутить наибольшее позитивное влияние удастся в понедельник, 3 июля. Позвольте себе прибегнуть к нестандартным методам решения спорных вопросов.

Во вторник аспект планет будет дисгармонично воздействовать на внутренние силы. Остерегайтесь новых знакомств и конфликтных ситуаций. В среду вам удастся почувствовать поддержку и участие со стороны близких людей. В пятницу удачнее всего заниматься житейскими делами: покупками, бытовыми проблемами, — а также улучшать отношения с семьей.

Рыбы

На этой неделе представительниц Знака Рыб ждут сложные моменты, из которых получится выйти победительницей, если проявить сноровку и женскую хитрость.

В понедельник вас ожидает удача в любви и отношениях. Покровительство Венеры привнесет пикантную и волнующую энергетику. Однако уже во вторник ослабленная позиция союзника-Луны будет испытывать ваши эмоции на прочность.

В пятницу удачный аспект Венеры и Плутона подарит яркие впечатления, которые могут быть связаны с вашим любимым человеком. На выходных лучше заниматься духовными практиками: ослабленная энергетика Луны будет деструктивно влиять на все стороны жизни. Побудьте в уединении в спокойной обстановке.