Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года

Астрологический прогноз поможет вам соотнести свои действия с позитивным влиянием планет. Яркие аспекты небесных тел станут для вас энергетической опорой и источником жизненных сил.

Взаимосвязь планет и их нахождение в различных созвездиях образуют мощный энергетический всплеск, который может быть гармоничным или дисгармоничным для вашего Знака Зодиака. Астрологи укажут на положительные изменения небесных тел, что поможет вам обрести удачу на этой неделе.

Овен

Предстоящая неделя подарит Овнам ослабленные позиции планет-антагонистов, что поможет достичь личного благополучия. Начало недели благоприятно для принятия ответственных решений. 3 и 4 июля ваш противник Луна будет ослаблена.

В среду ожидается аспект Меркурия и Урана: может возникнуть желание побыть в уединении, особенно это касается творческих личностей.

Конец недели подарит представителям Знака Овна усиление внутренней энергии. Это удачная пора для улучшения отношений внутри семьи. Критически ослабленная позиция антагониста-Луны поможет еще больше сблизиться со своими родственниками и любимым человеком.


Телец

На этой неделе Тельцы испытают на себе отсутствие поддержки покровителей — Венеры и Луны. Приятные эмоции стоит искать в общении с окружающими людьми.

В понедельник Венера еще будет усилена, что поможет нормализовать отношения. Но начиная со вторника вас ожидают некоторые энергетические сбои. Не стоит проявлять своенравие — это будет типичная ошибка поведения 4 июля. В среду многие вопросы можно будет решить с помощью общения и красноречия, которое будет легче продемонстрировать благодаря аспекту планет.

Конец недели — энергетически слабое время: снизится активность покровителя-Луны, что будет мешать работать и заниматься житейскими проблемами.

Близнецы

На этой неделе покровительство Меркурия и Венеры поможет Близнецам урегулировать наиболее важные дела. Самый благоприятный день — понедельник. Романтические и деловые отношения будут складываться удачно: вам поможет позитивное влияние Венеры.

Во вторник и среду ваши планеты-покровители вступят в аспекты с Ураном и Нептуном. В это время вам будет присущ некоторый авантюризм в настроении, однако воплощение смелых задумок в жизнь довольно рискованно.

В пятницу взаимосвязь Венеры и Плутона способна дать оригинальный свежий импульс, что придаст искру вашим отношениям, хобби или работе.

Рак

Ракам, которые рассчитывают на успех, стоит учесть, что он не будет легким. Ослабленные и нейтральные позиции ваших планет-покровителей ограничат позитивное влияние во все дни, исключая понедельник. 3 июля ожидается позитивное участие союзника-Венеры, поэтому будьте готовы к позитивной перемене в жизни.

Во вторник склонность принимать все близко к сердцу увеличит вероятность беспокойства. Антагонисты Меркурий и Уран вступят в аспект 5 июля, что побудит вас к проявлению личного участия и инициативы на работе.

В выходные покровитель Луна будет находиться в слабой позиции. Неблагоприятное время для самостоятельности и ответственных решений. В ряде вопросов следует положиться на поддержку близкого человека.

Лев

Ситуация на этой неделе развернется благоприятно для Львов. В период с 4 по 9 июля ослабленные позиции ваших антагонистов не доставят лишних проблем. В понедельник, 3 числа, ожидается негативное воздействие противника-Венеры, что может вызвать некоторое волнение в личной жизни.

Вторник пройдет в положительном русле. Наблюдается энергетический рост сил. В четверг вам поможет взаимосвязь покровителя-Солнца с Юпитером. Поездки, общение, работа и покупки обещают пройти без дополнительных трудностей.

Суббота и воскресенье подарят новую порцию позитивных возможностей и увлекательных впечатлений. 8 и 9 июля ваш антагонист Луна будет находиться в критически слабом положении.

Дева

На этой неделе Девам следует поработать над увеличением ресурсов для воплощения личных желаний. Ваши покровители будут находиться в слабых или нейтральных позициях.

Понедельник — не лучшее время для ответственных решений и воплощения новых идей: вам будет мешать негативное воздействие Венеры. В среду, 5 июля, вероятны непредвиденные моменты и разногласия в связи с участием негативного аспекта планет.

На выходных вы будете подвержены рискам, связанным с ослабленной позицией союзника-Луны. Не лучшее время для крупных трат и инвестиций.


Весы

Предстоящая неделя обещает Весам прилив сил и рост инициативности. Покровительство Венеры и ее яркие аспекты подарят вам свежесть мыслей и приток вдохновения.

Понедельник — благоприятный день для Весов, которые стремятся к лидерству. Появится возможность вмешаться в ход событий и изменить его согласно своим желаниям. Во вторник придется лично мобилизовать все свои силы: аспект планет не будет поддерживать энергетику начинаний.

Конец недели отлично подходит для открытых действий и широких жестов. Удачный для вас аспект планет поможет достичь желаемого результата.

Скорпион

На этой неделе звезды потребуют от Скорпионов взвесить все плюсы и минусы, прежде чем приступать к любым действиям. Негативное влияние ваших антагонистов спадет в период с 4 по 9 июля. В понедельник ожидайте отрицательного воздействия противника-Венеры: в это время не исключен дефицит внимания со стороны любимого человека.

Вторник будет мотивировать на борьбу за справедливость, права, идеи и личные взгляды. Благодаря ослабленной позиции антагониста-Луны вы сможете добиться сдвига в положительное русло.

Суббота и воскресенье — наиболее удачное время. Не исключено, что собственные недостатки станут изнанкой достоинств и помогут в достижении желаемого.

Стрелец

На предстоящей неделе у Стрельцов будут как удачные, так и негативные моменты. Ослабленные позиции планет-антагонистов не будут мешать вашим начинаниям, а вот негативные аспекты могут внести неоднозначность.

Понедельник и вторник обещают пройти в положительном ключе. Лунная активность спадет, что благоприятно для преодоления трудностей любого характера. В четверг из-за аспекта планет может напомнить о себе нелицеприятный случай из прошлого.

Наиболее удачное время наступит в субботу и воскресенье. Критически ослабленная позиция Луны не помешает разглядеть правильный путь к цели.

Козерог

Ослабление ваших планет-противников на этой неделе принесет много возможностей для достижения цели. Упор стоит делать на сотрудничество и партнерские отношения.

В начале недели Венера станет вашим источником позитивных эмоций и жизненных сил. 3 и 4 июля ожидается отсутствие явных преград. Вашей реализации может помешать только внутренний фактор и неуверенность. Аспект планет в пятницу негативно отразится на давнем страхе, комплексе или убеждениях.

Суббота и воскресенье — дни, помеченные удачей. Ослабленный антагонист Луна не ухудшит ваше настроение. 8 и 9 июля удастся оставаться в хорошем расположении духа и не реагировать на внешние раздражители.


Водолей

Развитие событий на этой неделе потенциально благоприятно для Водолеев. Влияние покровителя-Венеры будет способствовать внутреннему равновесию, особенно в понедельник. 3 июля несет оптимистичный заряд и обещает удачные события.

Во вторник условием успеха может стать моральное испытание, обусловленное неоднозначным воздействием аспекта Венеры и Юпитера. В среду соблюдение простых правил поможет улучшить собственную жизнь. Пятничное взаимодействие планет может смягчить трудности и отлично подходит для получения новых позитивных впечатлений.

Рыбы

Для Рыб звезды приготовили мягкую и гармоничную неделю. В дни ослабления положительного влияния планет-покровителей полезно будет прибегнуть к медитативным практикам, которые помогут привлечь удачу.

Понедельник подарит отличное начало недели. Ваш покровитель Венера будет находиться в сильной позиции. Это подходящее время для прояснения и гармонизации личных отношений. Во вторник аспект планет может немного ущемить ваши возможности.

В пятницу вас ожидает удачное взаимодействие Венеры и Плутона, что подарит обновление. Удачное время, чтобы заняться творчеством или раскрыть скрытые таланты.

Суббота и воскресенье — критически слабые дни из-за снижения активности покровителя-Луны. Это время лучше всего посвятить работе над собой. Достичь гармонии благодаря покупкам и увеселительным мероприятиям не удастся.