Волшебная мандала на успех: 4 простых шага к гармонии в жизни


Представляли ли вы когда-нибудь, в какой цвет радуги окрашена ваша самая заветная мечта? Нежно-голубой? 

А может быть розовый? В действительности у каждого человека мечта имеет свой неповторимый оттенок, который больше всего подходит под настроение. 

Хотите узнать, в каком цвете вы планируете собственное будущее? 

Это легко можно сделать при помощи так называемой Мандалы Исполнения Желаний.


Этот магический предмет получил широкое распространение во многих восточных культурах, и считается самым эффективным средством исполнения заветных желаний.

Мандала способна «разбудить» в человеке внутренние механизмы, которые отвечают за удачу и достижение поставленных целей.

Как заставить Мандалу работать именно на вас? Нужно всего лишь взять в руки цветные карандаши и раскрасить магический круг.

На Востоке эта традиция практикуется очень давно. Любая мечта, имеющая определенную форму и цвет, имеет гораздо больше шансов стать реальностью.

Разноцветный рисунок дает возможность получить желаемое в короткие сроки. Разрисовывая магический круг, человек выпускают на свободу внутренние эмоции — чувства, переживания, надежды и… свои мечты. 

Чтобы положительный результат не заставил себя долго ждать, проведите специальный ритуал.

Как правильно работать с Мандалой?

Вы можете нарисовать магический круг самостоятельно. Но намного проще скачать готовый шаблон из интернета и распечатать его на принтере. 

Когда «заготовка» на руках, останется сделать 4 простых шага навстречу своей мечте:

1) Создайте в помещении спокойную «волшебную» атмосферу. Включите расслабляющую музыку, зажгите свечи и настройтесь на положительные мысли, стараясь направить их на «тропу созидания». 

Сформулируйте свою мечту и определите ее настоящий цвет.


2) Начните раскрашивать Мандалу, не переставая думать о воплощении своего желания. 

При необходимости вместо цветных карандашей можно использовать фломастеры или краски. 

Главное, чтобы ваша мечта была яркой и «живой». Не думайте о том, как правильно все сделать — просто отдайтесь всецело этому творческому процессу.

3) Аккуратно вырежьте раскрашенный магический круг и определите ему подходящее место в доме. 

Желательно, чтобы Мандала располагалась на самом видном месте. Постарайтесь больше общаться с ней, можете даже придумать своему рисунку необычное имя.

4) После исполнения желания обязательно поблагодарите Мандалу за оказанную помощь, а затем сожгите или порежьте рисунок на маленькие кусочки. 

Это необходимо сделать, чтобы ваша мечта стала независимой от внешних обстоятельств.