6 КУЛОНОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВЫЯВИТЬ ВАШУ ОСОБЕННОСТЬ

Многие женщины носят различные украшения, в том числе подвески. Они могут быть изготовлены из драгоценных металлов или относиться к бижутерии, где представлен широкий выбор различных интересных вариантов. Мы предлагаем пройти небольшой, но крайне интересный тест, с помощью которого можно узнать, в чём ваша особенность. Нужно лишь выбрать подвеску на картинке, которая вам понравилась больше всего.


1. Винтажные украшения ваша страсть. Вы бы вполне комфортно себя чувствовали в эпоху джаза и ретромобилей. У вас несомненный вкус и особенный стиль.

2. Подвеска под №2 соответствует классическому стилю. В вашем сознании естественность играет главную роль при выборе образа. Сдержанность и деловитость – вот две главные составляющие вашего стиля.


3. Подвеска с ключиками символизирует загадочность, каковой вы предстаёте перед окружающими. В украшениях и одежды вы всегда подбираете что-то оригинальное и необычное. Ваш стиль несёт в себе оттенок этой загадочности и лёгкости.

4. В вас определённо есть талант, который гарантирует хороший вкус. Вам хочется носить больше украшений, выражая свою особенность и творческую натуру. Вы верите в силу талисманов и охотно носите их в различных украшениях. Мечтательность главная черта вашего характера.

5. Выбрав украшение под №5, вы подтверждаете, что настоящая королева стиля! Жёлтый цвет подвески привлекает внимание к ней и красоте украшения и нужно быть очень смелой, чтобы одеть такое украшение. Подвеска будет отлично смотреться на однотонной тёмной одежде, привлекая внимание к вам. Очень хитро!

6. Это веселое украшение говорит то же самое и о вашем характере. Вы любите эксперименты, любите привлекать внимание и удивлять своими идеями. У вас очень оригинальный вкус!