7 признаков того, что у вас есть третий глаз


Третий глаз часто игнорируют, но это гораздо больше, чем вы думаете. Как только третий глаз откроется, мы можем достичь всего, что хотим.

Третий глаз  управляет Мудростью, интуицией и высшим сознанием. Полностью открытый третий глаз позволит вам  почувствовать более глубокую связь со Вселенной, и это одно из самых удивительных чувств в мире.


Если вы чувствуете следующие семь вещей, то ваш третий глаз открывается

1 Правильное питание

Вы будете есть определенные продукты, которые вы обычно не ели. Вы станете более осведомлены о том, что вы едите, и получите больше энергии.

2 Больше чувствительности

С открытием третьего глаза люди становятся более чувствительны, а также видят цвета намного ярче, чем раньше.

3 Головные боли

Головные боли - это энергетическая перегрузка. Это признак того, что ваш третий глаз открывается или энергично развивается в той или иной форме. Головные боли могут быть легким или сильным, но это  будет чаще, чем было раньше.

4 Давление между бровями

Возможно, вы чувствуете сильную пульсацию в центре вашего лба, это ощущение может быть до или после головных болей, все зависит от вашего тела и духовного состояния ума.

5 Понимание синхронности

Вы заметите все синхронности, которые происходят вокруг вас; Внезапно эти совпадения начнут иметь для вас смысл.

6 Яркая сновидения

У вас будут незабываемые сновидения. Они будут яркими, и у вас будет ощущение, будто они происходят в реальной жизни.


7 Новая цель в жизни

Вы будете более обеспокоены  о своей жизни и о том, каков будет ваш следующий шаг. Вы будете видеть негативные и позитивные вещи яснее. В жизни вы найдете совершенно новую цель, и вы поймете, что эта жизнь стоит того.