Выберите одного из этих слонов и узнайте свой настоящий характер!

©marketium.ru

Этот психологический тест поможет вам определить некоторые аспекты характера, которые заставляют вас мыслить и действовать тем или иным образом. Все, что вам нужно сделать, — выбрать наиболее понравившегося слона с картинки, а мы расскажем о том, что этот выбор говорит о вас.

Слон номер 1

Вы мирный, гармоничный и одухотворенный человек, который наслаждается балансом в жизни и спокойствием. В конфликте вы стараетесь занять отрешенную позицию.

Хотя спокойствие — это плюс, вам стоит научиться доверять людям и разрешать конфликты, чтобы не бежать от проблем.


Слон номер 2

Идеалист и перфекционист, который не уклоняется от ответственности и всегда стремится все делать идеально. У вас есть собственные ценности, убеждения и идеалы, и вы хотите, чтобы весь мир тоже им следовал.

Порой вам бывает сложно принять чье-то мнение. Вы не очень склонны к изменениям, поэтому стоит иногда проявлять гибкость и быть готовым к переменам. А еще — дайте себе право на ошибку.

Слон номер 3

Вы мудры, осторожны и стремитесь к стабильности во всех аспектах жизни, даже в чувственных. Жизнь тщательно спланирована, и вас пугают новые начинания, которые не входят в ваши “планы”. Откройтесь миру и позвольте себе немного побыть мечтателем.

Слон номер 4

Активный, предприимчивый и радостный человек, который плывет по течению. Вы любите жизнь и наслаждаетесь приключениями и путешествиями. Кроме этого вас привлекают простые вещи, потому что каждый опыт дает что-то новое.


Слон номер 5

Вашей жизнью управляют чувства, вы эмоциональны и легко ранимы. Люди не всегда видят вашу уникальность, но вы не скрываете ее за маской. Стоит научиться иногда говорить “нет”, но при этом вы точно знаете цену хорошему и плохому в жизни.

Слон номер 6

Лояльные и склонные к состраданию люди, которые умеют быть хорошими друзьями и беззаветно помогать окружающим. Они не терпят предательства и всегда думают о других прежде, чем подумать о себе.


По материалам - Marketium.ru