Очищение Кармы


Когда мы слышим слово «карма», мы часто воспринимаем это как что-то «плохое».

Краткое объяснение слова «карма» на Санскритском означает действие. Каждое действие имеет свой результат, создавая круг причины и следствия. И это может быть как положительным, так и отрицательным.

Мы можем очистить нашу карму, чтобы был более положительный цикл причин и следствий, оставаясь при этом активным в обществе.

Вот 12 способов


1 Составьте список всех вещей, за которые вы благодарны прямо сейчас. Запишите их и поместите туда, где вы легко это увидите, чтобы каждый день вспомнить

2 Напишите письмо прощения тому, кто причинил вам боль.

(Не нужно посылать его. Акт прощения позволяет вам жить без обид. Также помогает разбить кармические связи, потому что гнев - это энергия, которая связывает)

3 Напишите письмо о прощении тому, кого вы причинили вред.

(Также не нужно отправлять.)

4 Практикуйте акт доброты без компенсации ... 

5 Проверьте намерения ваших действий. Вы ищете какую-то награду или стимул для вашего эго?  Будьте верны с самим собой и с другими

6 Самообучение и рефлексия, ежедневные моменты бездействия и медитации.

7 Добавьте красоту и / или радость куда бы вы ни пошли. Живите красотой, радостно, страстно.

8 Не беспокойтесь о том, что другие люди думают или говорят о вас ... Поражайте себя, а не других.

9 Всегда старайтесь смотреть на вещей с другой стороны. Это развивает сочувствие, но не жалость.

10  Не судите других, если вы не были в этой ситуации

11 Если кто-то причиняет вам боль, сообщите им об этом нейтрально (насколько это возможно.) Объясните, чем они обижают вас. 

Если они не хотят или не могут остановиться, уходите ... Они просто причиняют боль, которую они имеют внутри, потому что им нужен способ ее освободить.

12 И, наконец, ... не причиняйте вреда никому и ничему ... мы все одна семья на нашей планете. Наше действие - это то, что мы переживаем...