Как повысить заработок или советы по созданию денежной энергетики

Деньги, деньги, деньги… Как не посмотри, все в мире вертится вокруг этих бумажек. Их хотят, к ним стремятся, от них невозможно отказаться. Нынешнему поколению палец в рот не клади, а денежку подай. Но если бы все было так просто, сказал - «хочу разбогатеть» - и банкноты сами в ручки прыгнули. Нет же, нет. Приходится целыми днями трудиться в седьмом поту, вкалывать на уже ставшей ненавистной работе. И хорошо если на одной, а если на нескольких… «Но ведь кто-то же как сыр в масле катается и даже носом не ведет», - воскликнет возмущенный читатель. И будет абсолютно прав. У кого-то так и происходит, и это дает повод задуматься, что же пошло не так? Почему к кому-то деньги сами в руки текут, а кого-то обходят стороной? Что же предпринять, чтобы попасть в центр этого финансового круговорота? 



Оказывается, чтобы быть с купюрами на «ты», нужно знать пару тонкостей человеческого мышления. Как говорится, если хочешь изменить весь мир – начни с себя. Но с чего начать преображаться? Конечно же, с мышления! Часто приходится слышать от ученых, эзотериков, коуч-тренеров, что мысли материальны. И это действительно так! Нужно лишь настроиться на волну, сделать так, чтобы собственная энергетика резонировала с энергетикой денег и все. Дело, так сказать, в шляпе. Но как же этого добиться и создать мощный денежный поток?

Вот ТОП 3 способов, как можно это сделать:

1) Необходимо чаще представлять себя богатым, купающимся в деньгах, пребывающим в роскоши. Также следует визуализировать ощущения от денег: их шуршание, запах, приятную тяжесть больших пачек. Чем четче представлять желаемое будущее, тем лучше будет результат. Главное в этом упражнении - постоянство. 15 минут в день будет вполне достаточно, но при этом нужно быть максимально сфокусированным на данном процессе и не позволять мыслям блуждать. Скорее всего на первых порах визуализация будет плохо даваться. Это - нормально. Перестраиваться на новое мышление всегда тяжко, главное - не позволять негативу проникать в мысли.

Также для удобства можно создать коллаж и визуализировать на него. 

Ход работы:

На большой ватман в центр приклейте вашу фотографию (желательно, чтобы вы на ней улыбались). Вокруг неё должны быть денежные атрибуты (их можно вырезать из журналов или нарисовать самому) такие, как: дом мечты, пачки купюр, брендовые украшения и т.д. Не следует торопиться, лучше сделать все как можно качественнее, ведь этот плакат поможет преодолеть пропасть между вами и конечной целью. В этом случае – игра стоит свеч.

2) Также необходимо благодарить имеющееся деньги. При помощи благодарности можно увеличить денежный поток, приходящий в вашу жизнь. Он может прийти окольным путем, например, через нового клиента на вашей работе или же с неожиданным повышением на работе. Так или иначе это произойдет, поток расширится, принося приятные сюрпризы. 


3) Если же чувствуется, что энергия денег до сих пор недостаточно мощная, то можно воспользоваться аффирмациями! Для тех, кто в танке: аффирмации – это утверждения, которые меняют наше восприятие с минуса на твердый плюс. Можно составить аффирмации самостоятельно, используя небольшие советы:

- Следует избегать отрицаний (частицы «не», слов «нет», «никогда» и аналогичных) 

- Аффирмации должны быть четкими, чтобы получаемый эффект был как можно выше.

- И главное - они должны составляться в настоящем времени.

Примеры аффирмаций:

У меня всегда больше прибыли, чем убытков.

Я с легкостью зарабатываю 150 000 тысяч рублей в месяц.

Но нужно помнить, что даже если следовать этим советам 24 часа в сутки, но при этом сидеть на попе якорем, то, извините уж, толку никакого не будет. Задача потока - дать больше возможностей для заработка, открыть перспективы, притянуть удачу. А задача же человека - поймать её за хвост и действовать. Главное – не прозевать шанс!