Ритуал для исполнения желаний на Июль


Июль – седьмой месяц в колесе года. А семерка, как известно, число священное, символизирующее мудрость, гармонию и, конечно же, удачу. Именно сейчас, в середине годового цикла, появляется шанс убрать все преграды, мешающие исполнению заветных желаний. И чтобы не упустить такую возможность, предлагаю изготовить особый талисман.


Но прежде давайте подумаем, насколько ваше желание является вашим? Быть может, его навязали родственники, знакомые, коллеги? Тогда не удивляйтесь, что оно не исполняется – ведь вам этого не нужно! Уверены, что хотите воплотить в жизнь именно свою мечту? В таком случае, вы на правильном пути. Единственное, что может помешать ее реализации– «токсичность». Иными словами, нельзя мечтать о том, что способно навредить, хотя бы косвенно, другому человеку – даже если вы лично будете безмерно счастливы. Так что проверьте свою мечту на экологичность, и, если все в порядке, приступайте к изготовлению талисмана.

Итак, в один из воскресных дней июля приготовьте глубокую тарелку, горсть земли, немного пшеницы, семечек, орешков и восковую свечу.

Сядьте за стол, перед собой установите и зажгите свечу. Поместите в тарелку землю, затем зерна, орешки, семечки так, чтобы они оказались прикрыты землей. В течение нескольких минут концентрируйтесь на своем желании, представляйте, будто оно уже исполнилось, постарайтесь ощутить всю гамму позитивных эмоций и запомните свои чувства. Затем семь раз прочтите заговор:

«Я желаю (сформулируйте желание). Я обращаюсь к четырем стихиям: к воде, земле, воздуху и огню. Как горная река прокладывает себе путь к океану, так и мое желание исполнится! Как кинутое в землю семя прорастет, так и мое желание воплотится в реальность! Как огонь дает тепло и свет, так и мой внутренний огонь никогда не погаснет! Как быстро дует ветер, также быстро я достигну поставленных целей! Да будет так. Аминь».

Не спешите вставать из-за стола, посидите, посмотрите на пламя свечи. Когда огонь погаснет, тарелку уберите в свободный ящик стола (важно, чтобы ничего не рассыпалось). Через семь дней возьмите чистый лист бумаги, сверните кулек, выложите в него горсть содержимого тарелки и спрячьте в западной части дома. Это и будет ваш талисман. Все, что осталось, закопайте под деревом.

Отныне сила земли, воды, огня и воздуха вам в помощь!