Очищение пространства с апельсинами

Как очистить дом от негатива...

Для процедуры Очищения вам понадобятся:
- 9 апельсинов (для большого дома можете использовать большее количество. Например 18 или 27)
- Большая миска. Материал не имеет значения.
- 100 гр. коньяка, виски, водки или джина. (При желании можно обойтись и без алкоголя)
- Свежий букет цветов. Всего потребуется три букета для последовательной замены увядшего.


Подготовка

Если строго следовать традиции, то перед началом процедуры надо сложить руки в мудру (ладони сложены перед грудью как для молитвы) и прочитать универсальную защитную мантру:
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Также можно использовать любую молитву, соответствующую вашим убеждениям. Для Вселенной важны только чистота намеренья и искренность. Налейте в миску воды так, чтобы осталось место для кожуры 9 апельсинов, добавьте в воду алкоголь. Очистите все апельсины и бросьте шкурки в миску с водой.

Настрой и визуализация

Теперь приступаем к самой процедуре. Прежде всего поставьте свежие цветы в вазу и поместите вазу в ту часть квартиры или дома, которую интуитивно вы считаете центром. Возьмите миску, наполненную водой с алкоголем и шкурками от апельсинов и подойдите к двери в квартиру. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьте своё внимание на том, что хотите получить в результате своих действий. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение во время процедуры.

Обход помещения

Итак, сосредоточились на хорошем, и начинаем обход помещения. Если вы чувствуете, что в помещении скопилось слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки. Если стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то движение по часовой стрелке будет символизировать новое начало.
Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. В этом процессе главное - ваше искреннее желание улучшить свою жизнь.

Постоянно визуализируйте, как старые негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это самое время в каждым своим жестом вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью.

Значительно усилит процесс, если вы будете петь любую мантру, например: ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ или молитву.

Аккуратно и внимательно пройдите весь свой дом, не пропуская никаких предметов.
Окропите апельсиновой водой все уголкам, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и так далее.

Пройдя по периметру всей квартиры вы снова вернулись к входной двери. Очень полезно закончить процедуру тем, что вы описываете рукой символ бесконечности, или горизонтальной восьмёрки, говоря что-нибудь вроде Да пребудет благо для всех! или Да пребудет Изобилие Будет великолепно, если вы встанете у входной двери, лицом к квартире и представите, что всё ваше тело наполняется светом, который растёт и распространяется по всей вашей квартире. Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия.

После этого вы можете вылить остатки апельсиновой воды из миски. С благодарностью разумеется! Апельсиновые корочки, оставшиеся на полу, следует убрать только через сутки.


Открываем окна

После процедуры откройте окна, и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь.

Меняем цветы

Тот букет, который в самом начале вы поставили, следует обязательно заменить при первых признаках увядания. Вам придётся купить ещё два свежих букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании. Таким образом, получается, что вы использовали всего три букета для всей процедуры.

Поздравляю!

Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь! Результаты вас обрадуют!

Бывает так, что после процедуры Очищения перегорают лампочки, или даже портятся электрические приборы. Пусть вас это не пугает. Это сигнал о том, что произошёл сдвиг энергии, а следовательно вы достигли своей цели. Спокойно замените лампочки и поблагодарите Вселенную за то, что вас услышали.

После Очищения вы наверняка устали, так что самое время отправиться в ванну, с морской солью, чтобы очистить своё физическое тело. Когда вы будете лежать в солёной водичке, то представляйте, как все проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде.

На следующий день вы будете свежи и бодры. Так же вас не покинет ощущение, что вы сделали нечто значительное!

Из книги Наталии Правдиной