Сильная программа релаксации - 12 минут нирваны


ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание не прочитав пояснение ниже! Перед вами программа, основанная на принципиально новых технологиях звука. Она настолько мощная, что позволит вам за 12 минут полностью отдохнуть и расслабиться, по силе воздействия ее просто не с чем даже сравнить. Но прежде чем вы приступите к медитации вы должны сделать следующее: 


1. Подключить стереонаушнки. Без стереонаушников эта программа работать не будет. Даже не пытайтесь слушать ее через колонки. В программе использован новый принцип пространственно-акустического смещения и он будет работать только в том случае, если вы используете наушники. Крайне желательно использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если других нет то допускается использование наушников, которые вставляются в ушной канал. 

2. Убедитесь, что на вашем компьютере НЕ используется какой-либо эквалайзер. Убедитесь, что НЕ включена функция мега-басс или функция усиления низких частот! Это очень важно, так как программа использует строго калиброваные частоты и использование эквалайзера сведет эффективность программы к нулю. 


3. Примите удобное для тела положение. Лучшее - полусидя или лежа. Принимать позу Лотоса НЕ НУЖНО! 4.Включите программу. После этого закройте глаза и сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Выключите внутренний диалог. Теперь у вас есть очень мощный инструмент релаксации, за 12 минут вы можете получить полноценный отдых, а в случае, если будете прослушивать эту программу перед сном - то и полноценный сон. ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Перед вами психоактивная программа 1 (самого слабого) уровня воздействия. Тем не менее соблюдайте следующие правиле безопасности: - Прослушивание программы во время управления автотранспортным средством КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! - Нельзя прослушивать программу в случае если вы страдаете эпилепсией - Нельзя прослушивать программу лицам до 18 лет - Нельзя прослушивать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. - Максимальное время прослушивания программы - 2 часа в сутки.