Гороскоп на 23 августа

Овен (21.03 - 20.04)

День вынудит Овнов считаться с состоянием своего и чужого здоровья, служебной ситуацией, различными законодательными и бюрократическими нюансами. Лучше отложить индивидуальные и совместные начинания, если они носят необратимый характер и имеют стратегическую важность. Обстановка этих суток благоприятствует уточняющим, завершающим, профилактическим и подготовительным мерам, наведению порядка на рабочем месте и в текущих делах, а также достижению компромисса в нерешаемых, на данных момент, вопросах.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поможет с толком использовать полезную информацию, в том числе, для предупреждения рецидивов угроз и недоразумений. Удастся поддерживать гармонию и взаимопонимание с близкими. Везение будет сопутствовать вам вплоть до ночи, если вы практичны, осмотрительны, не искушаете судьбу. Результаты исследований, творческие идеи, хозяйственные инициативы сегодня нуждаются не столько в дальнейшем развитии, сколько в надлежащем оформлении. Сдерживающим фактором может стать ответственность за детей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше смириться с объективными границами во времени и пространстве, в том числе, бытовыми и служебными рамками. Стоит уважать мнение старших, считаться с планами партнера, семейными традициями. В течение дня вас может посетить скука, страх, ощущение одиночества, тупика или непонимания. Депрессивные настроения сведутся к минимуму или будут отсутствовать, если вы дисциплинированны, терпеливы, осознаете истинную цель наложенных на вас запретов и ограничений. Полезно навести порядок в доме.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют не отчаиваться, если впереди просматривается тупик, затягивается период неясности, проверки или ожидания. За перенесенные в этот день разочарования вы непременно получите компенсацию, в виде приятных впечатлений или какого-либо утешительного приза. Примириться с действительностью вам может помочь удачная мелкая находка, неожиданное гастрономическое открытие, помощь родственника, взаимная симпатия с представителем вашего близкого окружения или другое позитивное обстоятельство.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют использовать этот день для назревших скрупулезных исследований и борьбы с недочетами, в том числе, в области личной диеты, здоровья и финансовой политики. Наиболее простой окажется задача устранения мелких погрешностей: вам будет несложно компенсировать небольшой ущерб или получить помощь в решении текущего дела. Стратегические ошибки, в том числе, допущенные вами в прошлом, могут требовать для своей коррекции дополнительного времени, терпения, дотошности и системных действий.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам быть реалистами, но предостерегают от излишнего пессимизма и самобичевания. Не стоит лишать себя положительных моментов, так как именно они могут оказаться лучшим лекарством от всех невзгод. Ключевым качеством, позволяющим хорошо провести этот день, будет умение поддерживать оптимальный баланс. Постарайтесь найти свою личную точку равновесия в вопросах, связанных с контактами, самочувствием, диетой, бытовыми и служебными обязанностями, семейным или гражданским долгом.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит бояться временного снижения тонуса и потребности в одиночестве. Для многих Весов уединение станет необходимой мерой, призванной восстановить нарушенное равновесие, поправить здоровье или сделать паузу в делах. Возможно, последние события дадут вам повод поразмышлять о чем-то более важном, чем повседневная рутина и случайные недоразумения. Не исключено, что вы попытаетесь оценить итог своих усилий, задумаетесь о будущем, решите отказаться от не оправдавших себя методов или связей.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам не раз пригодятся природная наблюдательность и врожденный скепсис. Отсутствие иллюзий будет полезно вдвойне, если вы реалист и планируете будущее, исходя из практических соображений. Одна-единственная деталь может открыть вам глаза на правду, помочь увидеть преимущества и узкие места интересующего проекта. Открытия не обязательно будут негативными: возможно, после цепи недоразумений вы помиритесь со старым другом или убедитесь, что, несмотря на ошибки, в целом взяли верный курс.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В течение дня Стрельцы могут пережить момент разочарования или полосу депрессии. Не исключен тупик или сложный период в связи с карьерой, жилищной ситуацией, семейной обстановкой, здоровьем. Звезды советуют лучше управлять своими мыслями и эмоциями, не впадать в угнетенное состояние по привычке или по инерции. Нейтрализовать пораженческие настроения вам поможет память о преодоленных ранее препятствиях. Одновременно, не стоит терять надежду: необходимая поддержка может прийти в последний момент.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов звезды предостерегают от тотального пессимизма и цинизма. Найденная информация может повергнуть вас в уныние, но на самом деле вы, вероятно, сгущаете краски. Не стоит перечеркивать все свои ценности, разочаровавшись в чем-то одном. В противовес контактам, утратившим смысл, можно и нужно укрепить оставшиеся взаимовыгодные связи. Стоит пообщаться с партнером, способным вселить надежду. Волшебное исцеляющее действие окажет комплимент, знак внимания и симпатии, присутствие любимого человека.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют обратить внимание на изменения в поведении партнера, соперника, кумира, другого значимого лица. Не исключено, что знакомый человек предстанет перед вами в более реалистичном свете, или для этого сложатся предпосылки. Возможно, вы будете вынуждены с чем-то смириться. Если вы столкнулись с техническими последствиями беспечности, некомпетентности или неаккуратности, прогноз более оптимистичный: есть время собраться с мыслями, проработать ошибки и вновь навести в делах порядок.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут столкнуться с критическим моментом в отношениях, особенно, с бывшим партнером или старыми знакомыми. Наряду с возрождением прежних симпатий, вероятны повторные разочарования, крушение части ожиданий, планов и надежд. Звезды напоминают, что сейчас не время для «окончательного приговора», советуют временно заморозить общение или оставить последнее слово за будущим. Ставить точку стоит лишь в том случае, если жизнь показала бесперспективность идеи, и плохого в ней явно больше, чем хорошего.