Гороскоп на 27 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны действуют под влиянием эмоций, что может затруднить получение нужного результата. Ситуация может требовать секретности, тогда как вы, наоборот, будете склонны играть в открытую, демонстративно. Стоит контролировать агрессию, чувства зависти и ревности, иначе повышается вероятность обострить личные и деловые отношения, «напроситься» на штраф или другую проблему. Возможно, придется учитывать не только свои, но и чужие интересы. Может быть важным вопрос о налогах, распределении ресурсов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пригодится дипломатичность, а также интуитивное понимание ситуации, знание чужих привычек, потребностей и слабых мест. Может напомнить о себе сложный характер партнера. В семье и близких отношениях не последнюю роль сыграет уживчивость, готовность поступиться частью личных претензий, не помешает умение огибать «острые углы», минимизировать конфликты. Не лучший момент для знакомства, свидания, развития делового сотрудничества, домашних преобразований. Небезопасно разжигать старую вражду.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Несмотря на потенциально благоприятную обстановку, Близнецы сегодня могут столкнуться с некоторыми осложнениями, в том числе, последствиями своей небрежности и непредусмотрительности. Может напомнить о себе бытовой или финансовый просчет, невылеченное заболевание. Возможно, подведет помощник или сервис, выйдет из строя техника. Не исключены психологические проблемы, вызванные скрытой антипатией, давними личными счетами. Стоит лучше изучать предполагаемые маршруты, инструкции, технические задания.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют учесть вероятность сюрпризов: сегодня можно столкнуться с проблемами и дополнительными хлопотами там, где они не предполагались. Причиной такого поворота событий может стать как недосмотр или отсутствие навыка, так и чрезмерное усердие, например, стремление ускорить события, усилить ощущения, быстрее продать или заработать. Есть риск переоценить свою выносливость, ресурсность. Желательна осторожность при повышенных нагрузках, интенсивных тренировках, проведении эксперимента.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит искушать судьбу, искать лишних приключений. Осмотрительность пригодится во всем, так как при любом осложнении удар может быть направлен в ваше самое слабое место. Ситуация усугубляется, если вы вовлечены эмоционально: заинтересованность сделает вас уязвимее. Лучше воздержаться от освоения потенциально опасных инструментов, приемов и методов, не форсировать события, не выяснять отношения. Нежелательны активные бытовые, семейные и деловые преобразования, кроме срочных и давно назревших.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют быть осторожнее, если планируется переход от слов к активному действию. Задача может оказаться сложнее в исполнении, чем вы рассчитывали, задуманное мероприятие потребует больше времени, усилий, душевных или материальных ресурсов. Не исключены технические и другие проблемы в дороге, может нуждаться в дополнительном внимании и уходе транспортное средство. Вероятна скрытая или явная напряженность при общении с представителями близкого окружения, в том числе, из-за давних счетов.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды не рекомендуют заниматься бизнесом, советуют быть осмотрительнее в важных финансовых вопросах. Сегодня имеют большую власть эмоции и воспоминания, не исключено, что они временно собьют вас с курса. Не помешает осторожность в выборе друзей, вещей, увлечений, источников средств: то, что сейчас не вызывает сомнений и не создает проблем, в будущем может стать «головной болью». Не повредит дальновидность и в делах сердечных, особенно, если вы недостаточно хорошо знакомы с объектом симпатий.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют не выходить за рамки разумного в процессе удовлетворения своих потребностей и амбиций, в том числе, не пренебрегать личной и деловой безопасностью. Не стоит излишне усердствовать в проявлении чувств, например, навязывать объекту симпатий свое присутствие или услуги. Нежелательно торопить события, если нужные условия для акции еще не сложились. Возможно, пока не хватает последнего разговора или решающей информации, вам или другому человеку требуется время для размышлений.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может ждать искушение. Возможно, люди или обстоятельства предложат вам запутанный и сомнительный путь к достижению цели, выдавая его за прямой и честный. Не рекомендуется браться за новый проект, пока он имеет статус авантюры, и проявлять излишнее нетерпение в затянувшихся вопросах. Любовная страсть, привязанность, тайное развлечение или дурная привычка могут превратиться в зависимость. Если проблема носит психологический или духовный характер, решающую роль сыграет внутренняя стойкость.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам необходимо управлять своими чувствами и не становиться рабами чужих капризов. Независимость от эмоций обеспечит глубину переживаний, без опасности им подчиниться. Поддавшись слабости, можно совершить ненужный, вредный, противозаконный или опасный поступок, в котором придется винить только себя. Импульс к действию вам может дать яркое воспоминание или навязчивая мысль. Хорошей профилактикой ошибок и злоупотреблений будет сознательная сублимация лишних переживаний, например, в творчество.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит недооценивать власть прошлого и силу чувств. Желательно иметь в виду потенциальную конфликтность дня, вероятность столкновения интересов, разжигания старых ссор, провокаций со стороны других людей. Справиться с собственными реакциями будет проще, чем защититься от чужой агрессии, особенно, окрашенной эмоционально. Соперничество может перейти с игрового уровня на реальный. Не рекомендуется вступать в конкуренцию и в союзы любой направленности, начинать переговоры, заключать сделки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит воздержаться от лишних нагрузок, преждевременных иди запоздалых акций. Сегодня отлично работают ваши фантазия и интуиция, но нет гарантии успешности действий. Попытка «пойти вслед за мечтой» и реализовать задуманное может обернуться неоправданной тратой ресурсов и отразиться на самочувствии. Возможно, вы прибегнете к неверной тактике или устаревшему способу действий, будете руководствоваться уже не актуальной целью. Не стоит вовлекать в исполнение своих прихотей детей и любимых людей.