Женский гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Каждая женщина тонко чувствует поддержку созвездия, под которым она была рождена. Раскрыть свои лучшие качества, добиться всех поставленных целей и повысить уверенность в себе вам поможет подробный еженедельный гороскоп.

Женщина-Овен

Для огненных Овнов эта неделя достаточно нейтральна. Равная сила планет-антагонистов и планет-покровителей может позволить вам достичь желаемого, если вы будете достаточно настойчивы на пути к своей цели. С понедельника по среду сильная позиция вашего антагониста Меркурия может лишить вас поддержки близких людей и спровоцировать конфликты.

Во второй половине недели расположение планет будет способствовать обретению равновесия и внутренней гармонии. Именно поэтому важные дела, переговоры и поездки лучше всего осуществлять с четверга по субботу. Выходные лучше всего провести в кругу семьи или близких друзей.


Женщина-Телец

Девушкам-Тельцам пограничная неделя между летом и осенью может показаться весьма утомительной. Нестабильная позиция покровительствующей вам Луны будет негативно влиять на ваше эмоциональное состояние и может привести к быстрой усталости и раздражительности.

В понедельник аспект ослабленной Луны и Марса может привести к кризису в личных отношениях. Постарайтесь тщательно контролировать все свои слова и действия, а также не позволяйте втягивать себя в конфликты. С 31 августа по 2 сентября расположение планет может привести к обострению хронических заболеваний и упадку жизненных сил. Выходные можно провести за любимым хобби: таким образом вы сможете восстановиться после тяжелой недели.

Женщина-Близнецы

Для воздушных Близнецов грядущая неделя обещает быть удачной во всех проявлениях. Сильная позиция вашей планеты-покровителя Меркурия будет способствовать успеху в работе и новым знакомствам с понедельника по среду. Аспекты планет в эти три дня могут привести в вашу жизнь новых интересных людей, а так же поспособствовать получению интересной и важной информации.

С четверга по воскресенье положение небесных светил станет нейтральным: в это время вы можете почувствовать небольшую усталость. Поддержать свой жизненный тонус и сохранить хорошее настроение вам поможет практика холотропного дыхания и ежедневные прогулки.

Женщина-Рак

Эмоциональным Ракам следующая неделя может доставить немало хлопот. Влияние планет-антагонистов на ваше энергетическое поле будет сугубо отрицательным, поэтому вы можете оказаться в сфере негативного эмоционального потока на большую часть времени.

В понедельник, четверг, пятницу и субботу слабая позиция дружественной Луны может привести к повышенной усталости, обилию деструктивных эмоций и срывам важных планов. Во вторник и среду сила планет будет нейтральной: именно в это время вы сможете решить накопившиеся проблемы, если приложите к этому достаточные усилия. В воскресенье можно сменить обстановку и выбраться в небольшую поездку.

Женщина-Лев

Для прекрасных Львиц грядущая неделя будет наполнена положительной энергией. Расположение планет с понедельника по воскресенье будет способствовать успеху и гармонии с окружающим миром.

Во вторник полу-квадратура вашего покровителя Солнца и Юпитера приведет к мобилизации внутренних сил и поможет преодолеть все возникшие сложности без особого труда. В четверг, пятницу и субботу истощенная энергетика ваших планет-антагонистов не сможет помешать вашим планам, поэтому важные дела лучше всего оставить на эти три дня. Воскресенье можно провести в кругу друзей, разделяющих ваши увлечения и интересы.


Женщина-Дева

Уравновешенным Девам грядущая неделя может показаться настоящей «проверкой на прочность». Истощенная и нестабильная энергия дружественной вам Луны будет негативно влиять на все сферы вашей жизни. Чтобы избежать непоправимых последствий, с повышенным вниманием отнеситесь к своему состоянию и избегайте сплетен, конфликтных ситуаций и участия в сомнительных авантюрах.

Особенную осторожность следует проявить в понедельник, четверг, пятницу и субботу: в это время положение небесных тел может привести к плохому самочувствию, проблемам со сном, а так же к финансовым потерям. Дела, не терпящие отлагательств, лучше всего решить во вторник и среду: в эти два дня энергия планет будет максимально нейтральной. Воскресенье лучше всего провести в кругу семьи.

Женщина — Весы

Девушкам-Весам эта неделя может в равной степени принести как проблемы, так и приятные сюрпризы. Равная сила планет-покровителей и планет-антагонистов приведет к внутреннему равновесному состоянию, поэтому ваш успех будет зависеть только от приложенных усилий.

Лучшим временем для решения важных вопросов могут стать понедельник, вторник и среда. В эти дни сильная позиция покровительствующего вам Меркурия поможет преодолеть все трудности, не потеряв хорошего настроения. Вторую половину недели лучше всего посвятить рутинной работе, не требующей больших усилий. Выходные же можно провести вне дома.

Женщина — Скорпион

Для Скорпионов предстоящая неделя может оказаться весьма удачной во всех проявлениях. Поддержка планет-покровителей будет небольшой, но стабильной, а слабая позиция вашего антагониста Луны лишит ее возможности нарушить ваши планы.

Важные встречи, сложную работу и ответственные мероприятия лучше всего воплощать в понедельник, четверг, пятницу и субботу. Эти дни наиболее благополучны с точки зрения астрологии, поскольку в это время негативные планеты будут крайне ослаблены. Вторник и среду лучше всего провести за решением бытовых вопросов, а воскресенье — посвятить себе и своим собственным желаниям.

Женщина — Стрелец

Энергичным Стрельцам грядущая неделя в целом обещает быть наполненной позитивной энергией. Покровительствующие вам планеты будут нейтральны, но и антагонисты не смогут похвастаться сильной позицией.

В понедельник, вторник и среду астрологи советуют вам избегать больших нагрузок и негативных эмоций. В этот период усиленная энергетика вашего антагониста Меркурия может нарушить ваши планы и вызвать неприятные мысли. С четверга по воскресенье сила противоборствующих планет уравняется, и вы сможете достичь всех своих целей, если приложите к этому достаточно усилий.

Женщина — Козерог

Для девушек — Козерогов эта летне-осенняя неделя будет наполнена противоречиями. Сила планет-покровителей будет нейтральна, так же как и сила недружественных вам планет. Именно поэтому ваш успех во многом будет зависеть от способности мыслить позитивно, а так же от желания получить тот или иной результат.

Лучшим временем для решения проблем и новых начинаний будет понедельник, вторник и среда. В этот период положение планет будет способствовать благоприятному исходу событий. Во второй половине недели равная сила планет будет способствовать обретению внутренней гармонии и спокойствия. Выходные лучше всего провести вне дома.


Женщина — Водолей

Для воздушных Водолеек грядущая неделя наполнена позитивной энергией. Покровительствующие вам планеты смогут одарить вас своей энергией в понедельник, вторник и среду. Именно на эти дни лучше всего планировать любые важные события, дела и встречи.

С четверга по воскресенье энергетика планет будет нейтральной, поэтому ваш дальнейший успех будет целиков зависеть от умения относиться к проблемам с улыбкой и прислушиваться к советам близких людей. Выходные лучше всего провести в загородной поездке.

Женщина — Рыбы

Мечтательным Рыбам эта неделя может запомниться как сложное и неприятное время. Энергия покровительствующей вам Луны будет ослаблена в понедельник, четверг, пятницу и субботу. В это время возможны конфликты и разногласия как с близкими, так и с практически незнакомыми людьми. Чтобы избежать негативного влияния на свою энергетику, постарайтесь потакать своим маленьким капризам и давать себе больше времени на отдых.

Во вторник и среду сильная позиция вашего антагониста Меркурия может нарушить ваши планы и значительно испортить настроение. Единственным днем, наполненным нейтральной энергией, может оказаться воскресенье: это время лучше всего полностью посвятить себе и своим мыслям.