Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Лету подошел конец. Гороскоп на грядущую неделю поможет вам перестроиться энергетически с одного сезона на другой. Силы могут начать покидать вас, поэтому правильное планирование дел — отличный способ борьбы с усталостью.

На этой неделе астрологи рекомендуют всем Знакам Зодиака проявить выдержку и терпение. Не всё будет так просто, как того ожидаем мы. Сейчас для всех нас наступает приятный период времени, в который можно попробовать улучшить свое будущее путем кармической очистки. Все то, что мы делали в прошлом, может иметь огромный вес в будущем, поэтому нельзя терять связь между причинами и следствиями, особенно сейчас.

Овен

На этой неделе для Овнов будет целых три покровителя. Первым следует упомянуть Уран, который будет пребывать в вашем Знаке Зодиака. Он будет неизменен и постоянен все это время. 31 августа Уран будет в очень негативном аспекте с вашим врагом — Луной. Это будет означать, что все ваши поступки будут возвращаться бумерангом в последний день лета.

Меркурий тоже будет настроен против вас. До 30 августа он будет пребывать в Деве, а потом изменит свой характер и снизит активность при переходе в Знак Льва. Это будет означать, что удача последует за теми из Овнов, кто сможет немного умерить свой пыл. Станьте более предусмотрительными и научитесь слушать людей. В противном случае, может начаться череда проблем в делах, финансах и даже в любви.

Плутон станет третьей планетой, которая для Овнов будет править балом. В случае с Плутоном, ситуация куда более приятная, ведь он сохранит свое пребывание в Козероге и умеренную активность. Это значит, что вам стоит продолжать искать спасение от проблем в общении с близкими людьми и теми, кто вам дорог. Уединение и самоанализ не спасут вас от внутренней дисгармонии.


Телец

Луна, Венера и Сатурн будут бороться на этой неделе друг с другом за право управления вашей удачей во всех сферах жизни. Луна, ваш лучший друг и наставник, будет почти все время слабой. Особенно негативным периодом будет отрезок 31 августа-2 сентября. В эти три дня Луна будет пребывать в созвездии Козерога, из-за чего полностью лишится сил. Это будут довольно опасные дни, лишенные для вас всякого здравого смысла. Помощи из ниоткуда ждать не стоит — вы будете предоставлены сами себе.

Венера будет все время пребывать во Льве, поэтому сохранит свою умеренную энергетику. Эта планета стабилизирует любую неприятную ситуацию в вашей жизни и восполнит ту нехватку уверенности в себе, которой лишит вас слабость Луны. Венера сделает так, что ваша интуиция обострится, поэтому доверяйте голосу сердца почаще, но не забывайте проверять самих себя. Сатурн в Стрельце тоже придет вам на помощь, но уже с немного другой стороны. Его задачей будет вытеснение депрессивных начал, плохих мыслей из вашей головы. Это ваша неделя, ваше время. Действуйте.

Близнецы

Солнце и Юпитер выходят на первый план для Близнецов. Это значит, что неделя для Близнецов будет очень и очень трудной. Юпитер в Весах будет очень стабильным и активным наполовину и не претерпит никаких изменений. Это говорит о его намерении сбить вас с намеченного пути при помощи активизации ваших врагов. Смотрите в оба на этой неделе и не пытайтесь искать помощи у коллег на работе или у посторонних людей в любви. Советами вам только помешают — специально или нет, неважно.

Солнце усугубит положение Близнецов своим пребыванием в Знаке Девы. Во вторник, 29 августа, оно будет находиться в негативном аспекте с Юпитером, поэтому этот день станет для вас опасным вдвойне. Остерегайтесь пустых обещаний, причем не только с вашей стороны. Обман и лицемерие будут процветать во вторник, а вы можете стать их жертвой.

Рак

Своей актуальности не потеряет на этой неделе только Луна. В понедельник, 28 августа, она будет находиться в Знаке Скорпиона, поэтом практически ничем помочь вам не сможет. Вам необходимо будет научиться избегать проблем самостоятельно. Риски и авантюры не пойдут вам на пользу. Дополнительные проблемы принесет ее квадратура с Марсом. Может наступит период серьезного внутреннего диссонанса, плохого настроения. 29 и 30 числа ситуация стабилизируется. Эти два дня лучше будет посвятить целиком и полностью делам, работе, любви. Не сидите без дела во вторник и среду.

31 августа, 1 и 2 сентября Луна будет находиться в Козероге, поэтому силы у нее исчезнут полностью. Это будут очень опасные дни, наполненные негативом, фальшивой радостью и фальшивым добром. В воскресение, 3 сентября, все снова пойдет в гору, но нейтральной силы Луны в Водолее не хватит для стабилизации во всех сферах, поэтому просто отдохните от неурядиц.

Лев

На этой неделе астрологи обращают внимание на две планеты, которые вырвутся вперед по степени влияния на вашу удачу и судьбу: Уран и Венера. К сожалению, обе планеты являются вашими врагами. Венера, пребывая в вашем Знаке Зодиака, сохранит свою умеренную активность и будет продолжать провоцировать вас на негативные эмоции. Ем чаще у нее будет получаться делать свое грязное дело, тем больше у вас будет проблем. Еще она лишит вас интуиции и поставит запрет на смену обстановки. Поездки любого характера лучше либо отменить либо перенести.

Уран, как и раньше, будет ретроградным в Знаке Овна. Это может лишить вас ваших лидерских качеств и заставить испытывать смутные чувства по отношению к врагам и конкурентам. В любви это тоже отразится негативно, снизив ваши шансы на удачные поиски второй половинки. Вторник станет самым продуктивным днем из всех из-за положительного аспекта Солнца и Юпитера.


Дева

Меркурий и Нептун выходят для Дев на первый план по влиянию на вашу энергетику. Нептун, как всегда, силен, потому что пребывает в Знаке Рыб. Это говорит о том, что в делах и на работе у вас все еще не будет шансов выйти сухими из воды, если вы позволите себе нарушение правил. Следуйте принятым нормам и законам, чтобы не потерпеть фиаско. С настроением и здоровьем ситуация будет похожей, поскольку астрологи советуют не пить много алкоголя и не употреблять много вредной пищи.

Меркурий — ваш главный покровитель. На этой неделе Дев ждет небольшое ухудшение, поскольку ретроградный Меркурий снизит свою активность до средней из-за перехода в созвездие Льва 31 августа. Понедельник будет очень неоднозначным днем, так как Меркурий будет пребывать в полусекстиле с Венерой и полутораквадратуре с Плутоном. Эти аспекты очень полярны для вас.

Весы

Солнце будет единственным космическим объектом на этой неделе, имеющим важность для Весов. Оно будет все семь дней пребывать в Знаке Девы, поэтому его энергия будет стабильной и деструктивной для вас. Найдите способ встретиться лицом к лицу со своими страхами. Избегайте долгосрочного планирования и начала важных новых дел. В финансовой сфере не стоит подписывать никаких бумаг. В любви не желательно давать пустые обещания.

Вторник, 29 августа, станет самым опасным днем для Весов, потому что Солнце вступит в негативный союз с Юпитером. Удача скроется за горизонтом событий, но это не значит, что изо дня в день вам придется терпеть проблемы и принимать удары судьбы. Если вы не будете рисковать попробуете уединиться, то все может закончиться для вас позитивно. В любви и отношениях с людьми в целом вам потребуется вагон терпения.

Скорпион

Юпитер и Сатурн будут бороться за право управлять вашей судьбой. Эти планеты будут абсолютно одинаковы по уровню активности и полностью противоположны по характеру. Это удивительная редкость, но, к сожалению, ничего хорошего она не сулит. Лучше бы Юпитер в Весах доминировал в одиночку. На этой неделе он поможет вам активизировать свою энергетику и преодолеть все трудности. Следите за приметами в любви и знаками судьбы. Различные мелочи могут иметь огромное значение для вас.

Сатурн будет пребывать в Стрельце, поэтому не грузите себя проблемами. Решайте их по мере появления и не откладывайте ничего не потом. В любовных делах и на работе придерживайтесь одной и той же тактики — наблюдайте и высматривайте добычу. Не показывайте всем своих настроений и не делитесь планами на будущее.

Стрелец

Солнце и Луна, два вечных противника, снова схлестнутся в поединке за звание сильнейшего. Отразится это на вашей удачен и настроении весьма сильно. Начав с сразу с позитивных моментов, следует отметить, что Луна, ваш главный враг на этой неделе, будет слаба. Ее энергетика не будет повышаться настолько, чтобы испортить вам жизнь. 29, 30 августа она будет умеренно активной в Знаке Стрельца, что сделает ее опасной для вас. Аналогичная ситуация, но уже под управлением Водолея, будет в Воскресение. В эти три дня не стоит расслабляться, потому что дорога судьба может начать сильный изгиб.

Солнце же будет весьма стабильным в Знаке Девы. Это значит, что каждый Стрелец почувствует прирост силы и желания работать. Физическая активность должна быть повышена — не бойтесь работать мышцами, быть на ногах с самого утра и до позднего вечера. Это будет хорошая неделя для путешествий.

Козерог

Меркурий и Плутон выходят на первый план для вас. Меркурий потребует максимальной самоотдачи от вас. Пребывая в Знаке Козерога, Плутон будет действовать ровно в противоположном направлении. Плутон захочет, чтобы вы настроились на помощь окружающих людей, но никто не сможет оказать вам должной поддержки. Опасайтесь иллюзий и не слушайте советы людей, потому что они только запутают вас.

Меркурий 28, 29 и 30 августа будет в Знаке девы сильным. Это позволит вам воспользоваться всеми своими силами для достижения наилучших результатов в финансовой сфере и в любви, потому что заводить новые знакомства будет гораздо проще. Оставайтесь верны своим принципам и следуйте ранее намеченным планам. Попробуйте сменить обстановку, если почувствуете, что начинает период застоя.


Водолей

На этой неделе для Водолеев будет две важных планеты: Нептун и Марс. Антагонистом будет выступать Марс. Он всю неделю будет находиться в одном и том же состоянии — под эгидой Льва, поэтому вы можете потерпеть фиаско в любви или делах из-за своей импульсивности, которую нужно будет сдерживать. Суббота и воскресение будут менее опасными, потому что в эти два дня Марс будет пребывать в положительны аспектах сначала с Ураном, а потом с Меркурием.

Нептун же будет еще более стабильным и сильным, поэтому специалисты сайта dailyhoro.ru советуют сохранять свои амбиции, которые будут для вас топливом и отличным мотиватором. Не позволяйте депрессивным настроениям въедаться в ваш разум, они могут быть очень опасны.

Рыбы

Плутон и Луна объединят свои усилия для того, чтобы сделать вас более успешными в любой сфере жизни на этой неделе. Самыми трудными днями будут 31, августа, 1 и 2 сентября, когда Луна перейдет в созвездие Козерога. Она полностью лишится сил и не сможет поднимать ваше настроение в трудные минуты.

С другой стороны, умеренно активный Плутон в Козероге будет помогать вам каждый день. Отсутствие каких-либо аспектов с другими объектами сделает его очень стабильным. Каждый день на этой недели будет отлично подходить для новых знакомств, флирта и романтических встреч. Не бойтесь взаимодействовать с другими людьми. Коллективный труд поможет вам справиться с любой задачей. В любви полезным будет долгосрочное планирование.