Гороскоп на 30 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день поможет устранить препятствия, преодолеть сомнения. Удача ждет в профессиональной и командной деятельности, в том числе, вдали от родины. Ожидается успех в сотрудничестве с иностранными организациями и сообществами, в международной деятельности. Несмотря на успешное решение основного вопроса, сохраняется вероятность проволочек с проездными, медицинскими, разрешительными и другими документами: может требоваться время для их проверки, дублирования, подтверждения, визирования в инстанциях.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня поможет дисциплинированность, может пригодиться опыт строгого соблюдения законов и правил. Особенно важно уважать чужие требования, нормы и стандарты, находясь на чужой территории, например, за границей, в съемном жилье. Гарантировать отсутствие проблем может правильно оформленная страховка или банковский вклад, хорошо организованная система защит. Нежелательно проявлять несогласованную инициативу, покидать безопасное обустроенное место. Не помешает постоянный присмотр за детьми.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день прояснит ситуацию в официальных и личных отношениях. Часть подозрений окажется напрасной. События позволят убедиться в надежности выбранных людей, прочности договора, безопасности обстановки. Успех ждет при строгом соблюдении законов и договоренностей, уважении чужих прав и соблюдении своих обязанностей. Возможно, вы поймете выгоды нахождения в системе, коллективе или партнерском тандеме, захотите восстановить дружбу и сотрудничество. Ответа на некоторые вопросы придется подождать.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет навести порядок на рабочем месте и расставить приоритеты в расписании, внести ясность в отношения с коллегами, помощниками, непосредственным начальством, уточнить схему оказания медицинских или других услуг. Прояснение стратегических вопросов будет сопровождаться неясностью в деталях. Не исключены проблемы со справками, приказами, инструкциями, техническими заданиями. Могут отсутствовать или медлить с ответом нужные люди, теряться письма и данные, переноситься поездки и встречи.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют сохранять цельность мысли и верность взятому курсу, не фиксироваться на мелких недоразумениях. Сегодня отменяются некоторые препятствия, восстанавливается ясность перспектив и нужный уровень безопасности, появляется шанс осуществить задуманное в должном качестве. Добавит уверенности стабилизация в какой-то важной для вас сфере. Это удачный момент для любых акций, не требующих плотной работы с документами, скрупулезных подсчетов, тщательного соблюдения бюрократических процедур.


Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не поддаваться депрессивному настроению, для чего, в первую очередь, важно избегать безделья. Занятость положительно отразится на эмоциональном состоянии, физическом и интеллектуальном тонусе. Вместо бесплодного сожаления о недоступных возможностях и закрытых путях, лучше взять себя в руки и сделать необходимое. Стоит придерживаться заведенного порядка, следовать расписанию, инструкции, семейным планам, профессиональному долгу, жилищным обязательствам, врачебным рекомендациям.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день предоставляет удачную возможность для завершения важного дела, личными усилиями или с чужой помощью. Не стоит бояться провала или серьезных препятствий, так как сегодня многое работает на ваши интересы. Некоторые задачи могут быть решены по сокращенной программе, минуя бюрократические тонкости. Может автоматически сработать проверенный сценарий сотрудничества. Сыграет положительную роль комплекс ваших прежних трудов, внушительный список достижений, факт членства в какой-либо организации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды рекомендуют расставить основные приоритеты и действовать в соответствии с ними. Не помешает навести порядок в вещах и финансах, прояснить глобальные планы на будущее и найти необходимые для их реализации ресурсы, честнее разобраться в своих профессиональных принципах, моральных и духовных ценностях. Ясность стратегии поможет вам смириться с отдельными задержками и разочарованиями, спокойнее отнестись к отсрочке разговора, дефициту информации, проблеме с оформлением документов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день поможет избавиться от внутренних сомнений и снять часть внешних противоречий, что повысит результативность любых действий. Самодисциплина и правильная организация дел обеспечат нужный ход событий автоматически, оставив вам функцию контроля. При этом останутся вопросы в информационной или документальной части, может наметиться повторный разговор, совещание, консультация. Важно настроиться на объективный анализ, избегать двойственной позиции, не закрывать глаза на неприятные нюансы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогами движет чувство долга или необходимости. Страх преодолеется действием. Пригодится система внутренних убеждений, привычка к самоограничению, умение рассчитывать в ответственный момент только на себя. Энергии и позитива добавит уверенность в законности своих претензий, правомерности действий, достойном выборе цели или способа ее достижения. Работа на общую идею или на других людей совпадет с преследованием скрытых личных интересов, что позволит вам объединить свои ресурсы с чужими.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеев мотивируют и собственные планы, и коллективные цели. Удачны действия в рамках большой долгосрочной программы, особенно, если она подходит к своему завершению. Для многих представителей знака общие интересы и убеждения могут в очередной раз стать важнее личных амбиций. Для выполнения любой задачи дружелюбие, верность идее и консолидация усилий окажутся лучшим решением. Совместная акция, идейное единство заставят забыть об эмоционально окрашенных разногласиях, зависти и ревности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит следовать профессиональному, семейному или гражданскому долгу, соблюдать правила, сроки, субординацию, разговорам предпочесть системные целенаправленные поступки. Лишь на этих условиях удастся получить поддержку и одобрение. Личные мнения и ощущения, тонкости взаимоотношений могут отойти на второй план перед лицом объективной необходимости. Сконцентрироваться на поставленной задаче, а не на собственных чувствах и прихотях, важно вдвойне, если впереди заключительный этап сложной работы.