5 основных законов Кармы, которые смогут подсказать Вам, что вы делаете не так

Верите ли Вы в Законы Кармы? Следит ли за Вами «Высшее Создание»? Верите ли Вы в его наказание и дарования? Живет ли в Вашем теле согласие и гармония? Чего нам стоит бояться? О чем безопасно думать?

Законы Кармы подскажут Вам, что любые действия должны быть «оплачены» той же монетой. Результат любого действия — это естественный процесс, который влияет на порядок жизненной рутины.

Все плохое и все хорошее вернется. Наступит и наш «звездный» час. И мы понесем либо наказание, либо достойную оплату за свои помыслы и свои желания. Я считаю, что каждый человек способен жить в гармонии с собой и с окружающим миром, стоит лишь прислушаться к Вселенной и выполнять ее требования.


1. Правило — Сохранение

Вы — часть этого огромного мира, и ваша миссия заключается в том, чтобы сохранить его. Сделайте мир лучше. Не бойтесь. Забота об окружающем мире и окружающей среде спасет Вас и Ваших потомков.

2. Правило — Смирение

В этом мире нас окружают разные события и вещи. Нам нужно научиться видеть лишь позитивную сторону всего. Негатив может поедать изнутри, любая душа под прицелом этого змея. Поймите, Вселенная любит Вас и в ней все положительно.

3. Правило — Развитие

Время быстротечно. В нем все неизбежно, в нем все стремительно. Мир постоянно меняется, люди находятся в постоянном движении.Вам нужно понять и принять, что нет ничего постоянного.Научитесь меняться так же быстро, как меняется время. И Вы сможете быть всегда на шаг впереди.


4. Правило — Щедрость

Практикуйте сострадание, понимание, терпение и сопереживание. Эти навыки еще никому никогда не мешали жить. Именно с этими навыками Вы сможете излучать положительную энергию. Быть хорошим человеком — достойный пример для Ваших детей. Осознайте это!

5. Правило — Вдохновение

Будьте верны своей мечте. Идите к своим целям. Не опускайте руки. У вас все получится. Вдохновляйте других. Ведите людей за собой. Только те, кто все время идет вперед, получает все!!!

Марина Познякова