ГОРОСКОП на 6 августа

Овен (21.03 - 20.04)

В первой половине дня Овнов может ждать неожиданный поворот событий, миг волнения или нервозности. Не стоит во всем винить судьбу: не исключено, что ситуация будет отчасти спровоцирована вашим же поведением. Могут сказаться как последствия ваших недавних поступков, так и результаты более ранних действий, о которых вы успели забыть. Вторая половина дня окажется более оптимистичной, вы получите подсказку, как действовать дальше. Что-то важное может произойти в вашей группе, команде, сфере интересов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют не вмешиваться в ход событий, если в них нет прямой заинтересованности. В ситуациях, которые напрямую связаны с вашими личными интересами и имеют ключевое стратегическое значение, сегодня лучше действовать строго в заданных рамках и не заниматься самодеятельностью. Возможно, для этого вам придется на время забыть о своем комфорте и личных вкусах. Наградой станет прогресс в важном деле или избавление от возможной угрозы. Нужные условия для активности сложатся ближе к вечеру.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало дня может ознаменоваться для Близнецов тупиком. Неожиданный ход событий способен спровоцировать волнение, заставить нервничать. Преимущество будет у Близнецов, обладающих практическим складом ума. Мероприятия лучше планировать на вечер. Если что-то идет не так, лучше подождать: во второй половине суток проблема разрешится сама собой или утратит актуальность, вы получите помощь или сами найдете удачный выход из положения. Возможно значимое событие в интересующей вас географической точке.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам забыть о стандартном образе действий и выбирать тактику, исходя из сложившейся ситуации. День может начаться с нервозности и даже паники, особенно, если вы излишне впечатлительны, однако любая задача будет иметь свое конструктивное решение. Справиться с любой проблемой в разы проще, если вы поддерживаете связи со старыми друзьями и не стесняетесь обращаться за поддержкой. Одновременно, вы сможете использовать свой личный опыт, так как ситуация будет отчасти знакомой.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам предстоит ориентироваться на обстоятельства и царящую вокруг атмосферу. Возможно, придется заняться не тем, чем хочется, особенно, в начале дня. Вечером ситуация стабилизируется, но тон будете задавать не вы. Лучше отказаться от претензий на лидерство. Условием удачи станет ваша готовность вписаться в предложенные рамки и оправдать ожидания, ответная реакция будет важнее личной инициативы. Придется учесть мнение друзей, партнера, группы, социальную ситуацию, правила игры, неписаные законы.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев сегодня может появиться поле для работы. В первой половине дня события могут отличаться непредсказуемостью, не исключен хаос в текущих делах, личной жизни, отношениях с друзьями. Ближе к вечеру придется проявить больше терпения, дисциплинированности, выдержки. Не исключено, что задача, которую вы считали уже решенной, потребует дополнительного внимания и целенаправленных усилий: ремонта, доводки, повторных испытаний. Может пригодиться уже знакомая, отработанная до мелочей система действий.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит планировать мероприятия на вечер. К концу дня появятся условия для любых начинаний, как индивидуальных, так и совместных. Романтические мотивы отступят на второй план, если ваша основная цель - отстоять свою правоту, потешить самолюбие, подтвердить права. Не исключено, что на первый план выйдут нужды детей, друзей, общего проекта. Возможно, ради общей идеи вы решите пожертвовать своим личным комфортом, интересы другого человека или команды окажутся важнее ваших собственных привычек.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов на первый план могут выйти интересы семьи или друзей. Если вы приступили к выполнению важной задачи, не стоит отказываться от возможности сплотить команду, укрепить взаимосвязи с единомышленниками в процессе выполнения общего дела. Не исключено, что для этого вам придется временно пожертвовать личной жизнью, свободным временем, отдыхом, индивидуальным творческим замыслом. Не лучший момент для прямого проявления лидерских качеств: можно заложить почву для конфликта с нужным человеком.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют проявлять активность ближе к вечеру. В это время откроются нужные пути, будет проще добраться до места, найти техническую помощь, объединить усилия с друзьями. Возможно, судьба вознаградит вас за долготерпение, уберет с вашего пути препятствие, и вам, наконец, удастся осуществить давнишнюю идею. Не исключено, что вам придет ожидаемое известие, или улучшатся погодные условия. Продуманную акцию лучше реализовывать, не откладывая, без дополнительных совещаний и согласований.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утром Козерогам полезно сдержать нетерпение, усмирить амбиции. Не стоит поддаваться минутным эмоциональным порывам и спровоцированным ими спонтанным импульсам: результат вряд ли будет таким, как вы думали. Нужную безопасную тактику подскажет вечер. К этому времени вы восстановите равновесие и вновь обретете способность действовать согласно ситуации. Энергию лучше направить в уже заданное русло. Нежелательны покупки, вложения и другие акции, кроме заранее обговоренных и всесторонне продуманных.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев продуктивны вечерние часы. К концу дня не только появится новая энергия, но и сложатся подходящим образом обстоятельства, проявят готовность к сотрудничеству нужные вам люди. Сохранить сложившиеся отношения поможет верный баланс сил. Одним из условий успеха будет умение распределять роли и ответственность, поддерживать равновесие интересов, делегировать инициативу. Возможно, вам придется остаться в тени более яркого предприимчивого партнера, разделить с кем-то почетное призовое место.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды предлагают Рыбам отказаться от индивидуальной инициативы, остаться участником или наблюдателем общезначимых событий. Если вам необходимо пообщаться с единомышленниками, неплохо принять участие в совместном проекте, какой-либо запланированной коллективной акции, посетить вечеринку или сетевую конференцию. Возможно, вам придется продемонстрировать солидарность с кем-то. Хороший способ подтвердить свою приверженность той или иной идее - выступить в роли добровольного рядового помощника.