Ваша душа нуждается в вдохновении ?


Вдохновения из мира искусства
«Искусство смывает с души пыль повседневной жизни»цитатa от художника Пикассо
В чем вы нуждаетесь для вдохновения души?
     
Является ли это искусством, музыкой, танцем или чем-то еще, вы вдохновляетесь этим. Сколько раз вы останавливались, чтобы посмотреть на произведение искусства? Будь то в витрине магазина, в галерее или в чьем-то доме. Вы хотите принять искусства, но что-то мешает вам почувствовать связь. Это не настоящее искусство, а рамка. Эта рама предотвращает соединение.


Наша душа нуждается в воздухе. Воздух важен для души, чтоб остаться здоровой и чистой. 

Искусство может быть одним из многих способов выразить себя. Все, что вы в конечном счете выбираете, зависит от ваших талантов, привычек, симпатий и антипатий. Для некоторых садоводство может быть прекрасной деятельностью для души, в то время как для других это может быть выпечка, музыка или танцы. Привлекайте свое тело чувствами.

Преимущества вдохновения вашей души

Преимущества вдохновения души могут быть весьма значительными. Одна из практик, о которых вы возможно слышали в жизни - это осознанность. Это может быть удивительным способом для вдохновения вашей души через регулярную практику осознанности. Это не что иное, как просто быть в настоящем времени. Вы должны отключить те мысли, которые вас держат в состоянии постоянного беспокойства. 

Дыхание - отличный способ вдохнуть свою душу силой и энергией. Мы втягиваем психическую энергию через дыхание, которое известно как прана. Это санскритское слово, означающее «Абсолютная энергия».

Контролируя и регулируя наше дыхание, можно приобрести больше ценного психического источника энергии. 

Живите жизнью, наполненной вдохновением!