Как притянуть партнера своей мечты?


Представьте без ограничений образ партнёра с которым Вы хотите быть, воображайте партнёра своей мечты. Нужно вызывать в себе ощущения, что такой партнёр уже с Вами прямо сейчас, испытывайте все приятные эмоции от этого состояния.

Хорошо поработайте со своим подсознанием, таким образом: 


1. Я хочу быть с партнёром своей мечты!
2. Я могу быть с партнёром своей мечты!
3. Я позволяю себе быть с партнёром своей мечты!
4. Я знаю как привлечь к себе партнёра своей мечты!
5. Я делаю все, что бы привлечь к себе, возлюбленного!
6. Прямо сейчас возлюбленный притягивается ко мне!
7. Прямо сейчас возлюбленный рядом со мной!

Не меняйте местами фразы, этот метод Сергея Веретенникова, именно в такой последовательности до подсознание доходит ваше желания, этот метод можете использовать для любого желания. Хочу подчеркнуть важную вещь, не нужно думать что вселенная даст Вам именно того человека которого Вы уже знаете (я имею ввиду конкретную личность). Вселенная обязательно исполнит Ваше желание, она притянет к Вам мужа или жену, с которым или с которой - Вы будете испытывать те же ощущения что излучала во вселенную, когда визуализировали образ о человеке. Но не просите у Вселенной конкретного человека, потому что, человек - это не вещь, у каждого человека есть свобода воли, и её никому не позволено подавлять.


Делайте эту практику сразу как только проснётесь, не нужно идти и чистить зубы, первые 3-5 минут после пробуждения - "самые святые" не упустите их. Так же делаете её вечером перед самим сном, в течение дня, тоже можете делать, что бы усилить эффект. Эта практика должна Вам доставлять огромное удовольствие, и проходить легко и спокойно. И так делай каждый день, без перерыва - 2 недели, и Ваше желание исполнится в ближайшем будущем.

Пути к исполнению желания:

Ваша жизненная энергия это важная составляющая для исполнения желания, если у Вас совсем мало энергии, вы ничего не добьётесь. Чтобы чего-то достичь, нужна энергия. Две самые сильные вещи которые исполняют Выши желания: - это Вера и Энергия.

Рекомендую использовать услуги - совместимости с партнёром: по Картам Рождения, по Квадрату Пифагора, по Чакрам и Биоритмам, и по Знаку Зодиака.

Желаю Удачи в Исполнении Вашего Желания!

© Автор: Лёня Орлов

Источник