Вы энергетически чувствительны ?


Некоторые люди могут видеть очень хорошо, другие не очень. У некоторых есть отличные слухи, в то время как другие глухие. То же самое касается чувствительности к энергии или, как часто называют «шестого чувства». Вы чувствительны к энергии?

Некоторые прекрасно знают энергию, которая их окружает, и они могут легко сказать, когда энергия высока а когда низка. Они чувствуют «хорошие» и «плохие» вибрации. В то время как другие не очень.


Вот признаки, что вы чувствительны к энергии

1) Глубокое сочувствие

Вы можете заметить самого чувствительного человека в комнате, когда есть тот, кто пострадал или расстроен. Энергетически чувствительные люди часто являются первыми, кто будет сочувствовать, обнимать или прислушиваться. Чувствительные к энергии люди часто чувствуют эмоции других людей (а иногда и их физическую боль) и поэтому они легко понимают людей, которые страдают.

2) Зависимости

Быть энергетически чувствительным означает, что вы «чувствуете» намного больше, чем другие. Чтобы избежать ощущения низкой вибрационной энергии, люди могут начать употреблять наркотики или алкоголь, чтобы ошеломить боль. У них также может быть склонность к другим видам зависимостей, таких как еда, азартные игры или покупки.

3) Будучи отличной судьей

Энергетически чувствительные люди часто хорошо осведомлены о мотиваций других людей, и часто они могут «просто сказать», когда кто-то не хорош. Это может быть очень полезной чертой.

4) Сосредоточенность

Не все чувствительные люди - интроверты, но многие часто бывают. Это может подавлять, когда чувствуешь эмоции и чувства других людей, и поэтому часто они ищут свободное время, чтобы стабилизироваться. Они часто чувствуют себя истощенными после взаимодействий.

5) Получение знаков

Люди, которые чувствительны к энергии, более склонны осознать признаки, которые вселенная посылает им. Они с большей вероятностью найдут смысл в событиях и обстоятельствах, которые большинство других людей считают просто «случайными».

Усиление вибрационной энергии позволяет глубже понять вселенную, но это также может привести к чрезмерной стимуляции, которая может вызвать множество проблем, если оставить это без внимания.

Постоянный поток энергии из окружающей среды может быть подавляющим время от времени. Однако, когда вы узнаете, как управлять вашей энергией, могут произойти великие дела. Чтение энергии может быть огромным преимуществом. 

Итак, как вы думаете, вы чувствительны к энергии?