КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

В астрологии у каждого знака Зодиака есть ключевая фраза, которая коротко, но емко охарактеризует любую личность.

Овен

«Я есть». Это говорит о том, что человек несомненно обладает лидерскими качествами и твёрдыми принципами, от которых никогда не отступит.

Телец

«Я обладаю». И действительно, Телец обладает повышенной чувственностью, но вместе с тем и определенной материалистичностью, упрямством и мощным желанием иметь стабильность во всем.


Близнецы

«Я думаю». Большой мозговой потенциал характерен для Близнецов. Их отличает любопытство, жажда познания и тяга к общению.

Рак

«Я чувствую». Эти люди обладают мощной интуицией и почти все пропускают через себя.

Лев

«Я могу». Львы ставят перед собой чёткие цели, которых достигают с нереальной напористостью, ну и, естественно, гордятся собой. А почему бы и нет?

Дева

«Я анализирую». Это любимое занятие Девы — анализировать и находить объяснение любому действию, что несомненно помогает им совершать меньше ошибок.

Весы

«Я сохраняю баланс». Обаятельные Весы очень часто бывают непостоянными, именно поэтому они ищут гармонию и равновесие во всем.


Скорпион

«Я хочу». Страстный Скорпион жаждет познать все, что есть в этом мире. Ну и замечательно, особенно, если это касается чувств.

Стрелец

«Я понимаю». Стрельцы подходят ко всему философски и стараются находить позитив во всем, даже в трудностях.

Козерог

«Я использую». Козероги обладают необыкновенной настойчивостью и упорством. Для достижения поставленной цели они используют все свои знания и возможные (и невозможные) методы.

Водолей

«Я знаю». Для Водолеев самое главное – свобода и независимость во всем. Они всегда уверены в себе и в своих действиях. Отличаются нестандартным мышлением и новаторским подходом к решению задач.

Рыбы

«Я верю». Рыбы – большие фантазеры, но при этом свято верят в реальность осуществления своих совсем нереальных желаний. Но ведь главное – верить и тогда все получится!