Как исцелить карму и кармические отношения


Повторяющиеся плохие отношения являются явными признаками кармических отношений.

Вселенный закон заставляет нас жить в гармонии и равновесии. В рамках этого закона каждое действие имеет соответствующую реакцию. Принимая этот закон, мы достигаем внутреннего мира и гармонии.

Многие люди испытывают одно или несколько кармических отношений. Эта кармическая связь прошлой жизни может быть исцелена только благодаря созданному нами душевному контракту перед воплощением.

Например, если человек был плохим мужем в прошлой жизни, который плохо обращался с женой, то в следующей жизни он возьмет на себя роль жены, а жена возьмет на себя роль плохого мужа. Этим каждый видит в чем он ошибался.

Как работает Вселенный Закон Мудрости:

Вселенный Закон Мудрости освобождает человека от кармы, прощая их безусловной любовью.


Безусловная любовь помогает нам сосредоточиться на извлеченных уроках, которые мы заставили нас простить другим, независимо от того, насколько плохим был ущерб.

Из-за ошибок, которые мы совершили в прошлой жизни, мы вернулись, чтобы испытать эти ошибки с точки зрения другого человека. Следовательно, мы заключили договор с этим человеком для решения проблем.

Долорес Кэннон, гипнотерапевт прошлых жизней говорит:

«Люди продолжают воплощаться снова и снова, потому что они продолжают делать те же ошибки. Люди застревают в карме. Вы повторяли одни и те же ошибки снова и снова? (отношения, финансы и т. д.). Пора освободить негативную карму ».


Кэннон пришла к выводу, что нам нужно научиться прощать, чтобы освободиться от карму.

Прощайте людей и любите их безусловной любовью.

Это, естественно, не легко, особенно если отношения не лучшие. Но вспомните, почему вы здесь. Это лучшее время, чтобы положить конец карме.

Это не значит, что вам необходимо безусловно любить человека, с которым у вас были отношения.

Это просто значит, что вы должны безусловно любить уроки, тем самым положив конец кармическим отношениям с этим конкретным человеком.

Когда вы будете жить в соответствии с Вселенным Законом Мудрости, вы в конечном счете положите конец всем кармическим отношениям.