Какие специи и приправы привлекают процветание, удачу и любовь


Магические свойства доступных специй были известны еще нашим предкам, которые с их помощью привлекали любовь, удачу и процветание. Практически все приправы имеют могущественную силу, о которой нужно знать всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.


Добавляя специи в любые блюда, мы можем притянуть к себе то, о чем мечтаем. Однако далеко не все люди придают большое значение домашней магии. А ведь это доступный и очень эффективный метод, с помощью которого можно воплотить свои желания в жизнь. Каждый, кто хочет привлечь процветание, удачу и любовь, непременно должен знать о магической силе пряностей.

Приправы и специи, притягивающие процветание

Дать четкое определение процветанию достаточно сложно, ведь для каждого человека счастье уникально. Но общее понятие заключает в себе гармоничную жизнь, радость от каждого прожитого дня и упоенное ожидание следующего. Благополучие — это то, к чему стремится каждый человек, это причал безмятежности и счастья. Исполнять желания и воплощать мечты в жизнь — возможно. В этом вам помогут обычные, на первый взгляд, приправы, заключающие в себе таинственную силу природы.

Мята, гвоздика и базилик. Эти приправы способны притягивать обеспеченность и счастье. Блюда, где присутствуют специи, способствуют улучшению сосредоточенности, из-за чего становится легче сконцентрировать внимание на работе и делах, дают больше уверенности в себе, ответственности и сил.

Корица — еще одна специя, которая способствует улучшению материального состояния и успеха. Она обладает сильнейшим свойством привлекать денежные средства. Достаточно даже почувствовать аромат корицы, поэтому не обязательно добавлять ее в пищу.

Имбирь — помогает достичь процветания, успеха и счастья. Данная специя усиливает денежный поток. Имбирь часто добавляют в сладости и тесто. Эту приправу можно смело отнести к помощникам для привлечения денег и славы.

Приправы и специи для привлечения удачи

Везение — эквивалент счастья. Каждому для успешной жизни необходима «легкая улыбка» удачи. Чтобы ваши свершения не знали поражения, чтобы каждый день был наполнен удачными возможностями и выгодными сделками, специалисты в области эзотерики рекомендуют принять во внимание факты о магическом свойстве специй, чьи манящие запахи развернут к вам капризную фортуну.


Фенхель — приправа, которая притягивает удачу. Его добавляют в основном в напитки, например, в чай или кофе. Напиток с фенхелем придаст бодрости и сил. Выпив с утра отвар с добавлением данной приправы, не сомневайтесь, что день будет наполнен счастьем, а удача вас не покинет.

Лавровый лист — отличная приправа для привлечения удачи. Он усиливает вашу энергетику, тем самым привлекая успех и даже исполняя желания.

Кунжут обладает сильным свойством притягивать удачу. Принимая пищу, где содержится кунжут, не сомневайтесь, что удача где-то близко. Данная специя способствует увеличению энергии и сил.

Приправы и специи, которые притягивают любовь

В древние времена любые обряды, ритуалы и привороты на любовь проводились с этими магическими приправами. Привлечь к себе внимание любимого человека или укрепить семейный союз можно при помощи специй.

Ваниль — одна из специй, притягивающих любовь. Она не только способствует привлечению нежных чувств, но и укрепляет отношения. Нередко ваниль используют для повышения сексуального влечения.

Розмарин увиливает любовные чувства. Его также используют для сохранения красоты и молодости. Женщины добавляют его в вино. Это отличная специя для усиления чувств.

Тмин — отлично подходит для привлечения любви. Эту специю еще называют «приправой любви». Он заключает в себе многие эфирные масла, которые привносят в пищу и напитки особые магические свойства. Данная специя повышает привлекательность.

Следует помнить, что нельзя добавлять слишком много приправ и специй в блюда, так как в большом количестве они могут негативно повлиять на ваше состояние. Чтобы приправы раскрыли свои магические способности, важно готовить еду в отличном настроении, верить в лучшее и не ждать быстрых результатов