Обряды в день рождения


День рождения - самое время для начала новой жизни и исполнения своих желаний. Ну, а поскольку, у Бога нет других рук кроме наших собственных, то нам ничего не остается как самим исполнять свои же желания. 


В день рождения как только проснетесь подойдите к зеркалу и скажите: 

Зорька ясная вставала, всех людей светом освещала! 
Начинаю я свой новый год со счастливой работы. 
Теплом и светом омыта, добрыми стихиями повита, богами не забыта. 

Если вы постоянно испытываете денежные затруднения, в свой День рождения возьмите по одной горсти гречихи и пшеницы. 

Ровно в полдень отнесите их на пеший перекресток и бросьте там. Если до вечера птицы склюют зерна, ваши денежные проблемы уйдут навсегда. Если же что-то останется – ждите следующего года. 

Над головой празднующего день рождения разламывают пирог с яйцами и гречневой кашей. Помимо удачи этот обряд приносит деньги, прибыль, здоровье. Пирог потом не едят. 

В старину после праздника его отдавали нищим или уносили на перекресток. Дело в том, что, по поверьям, слева у человека обитает злой дух, а справа — добрый. Перекресток — место их встречи, и оба получат там по своей половинке пирога



Если вам удастся ровно в полдень в день собственного рождения приобрести что угодно, то это будет вашим оберегом, и его действие сохраняется ровно год, и если вы знаете точное время своего рождения то приобретенный (либо изготовленный самостоятельно) в это время предмет будет моделировать охранительные функции до 7 лет.


Если же вы владеете методикой создания талисманов, то он заряжается на всю жизнь и может передаваться по наследству, при этом из года в год он накапливает свои позитивные свойства.
Вот ещё вам!

Для того, чтобы максимально воспользоваться магическими возможностями своего дня рождения, первым стоит провести обряд на очищение от греховного груза. Проводить ритуал лучше рано утром.

Взяв лист бумаги, надо записать на нем свои грехи, совершенные за год. Эту записку можно составить и заранее, когда настроение будет способствовать, или даже вести такой учет в течение года.

Затем нужно взять свечу, лучше освещенную церковную, зажечь перед собой. Над ней произнести следующие слова:

Списываю с прошлого (имя) грехи и поступки (прочитать свои записи). Пусть они не будут причиной моих болезней и бед. После этого листок нужно сжечь от пламени свечи, а пепел смыть проточной водой.

Исцелению тела и очищению души поможет следующий ритуал, также с использованием огня.

Изначально для проведение данного обряда использовался костер, но в условиях, не позволяющих его разжечь можно, как и в первом обряде, воспользоваться церковной свечей. Стоя перед огнем и глядя на него надо перекреститься три раза и сказать:

Как ты, Царь-Огонь, жжешь все на своем пути, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, телесные и душевные навсегда уничтожь. Да сбудется, что сказано. Аминь.

Произнеся это, нужно вытереть лицо платком или салфеткой, которую нужно сжечь со словами:

Вот тебе, Царь-Огонь, мои болезни и недуги. Избавь от них меня Огонь. И трижды: Аминь
Пепел лучше закопать в землю.

Для исполнения чего-то долгожданного, для привлечения удачи и успеха в свою жизнь можно провести один из следующих обрядов. Во-первых, можно воспользоваться все той же церковной свечей и листом бумаги. На листе написать свое желание и трижды произнести его над пламенем свечи. Бумагу сжечь, а пепел развеять по ветру со словами:


Как скоро пепел развеется, так и желание мое сбудется. Аминь.

Другой обряд тоже прост. В новых одеждах нужно стать перед зеркалом и произнести слова заклинания:

Врата небесные открываются, все просьбы мои выполняются (нужно перечислить свои желания не более 2-3). Слово мое крепко. Да будет так. Аминь!

Закрыть глаза и закрепить обряд словами:

Моё желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана

Данный магический ритуал нужно проводить в первой половине суток. Поставьте на стол небольшое зеркало, зажгите рядом одну церковную свечу из натурального воска, слева от нее разместите сосуд со святой водой, а справа – солонку с солью


Закройте глаза, выбросьте из головы все посторонние мыли и прочтите молитву: Отче наш.После этого трижды произнесите шепотом слова заговора: 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господь Бог, Отец Небесный, ниспошли ты мне, рабе своей (имя), судьбу счастливую, жизнь удачную. Злую долю свою навек оставляю, в зеркальный мир ее отправляю. Ты, невезение, уходи прочь, да назад не возвращайся. Я, раба Божья (имя), счастливой останусь, от неудач крестами закрываюсь. Да сбудется, что сказано». 

После этого обмакните пальцы правой руки в святую воду, и перекреститесь, проговаривая слова: 

Во имя Господа Бога, Отца Небесного, Крестом Святым от неудач навек закрываюсь. Во имя Иисуса Христа, от неудач защищаюсь. Во имя Духа Святого становлюсь счастливой. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь. 

Теперь съешьте небольшую щепотку соли, запейте ее тремя глотками святой воды, поклонитесь, стоя лицом на восток, перекреститесь и затушите свечу. 

На следующий день вам нужно будет отправиться в церковь и поставить свечи за собственное здравие иконам Пресвятой Троицы, Матери Божьей и Иисусу Христу. 

В конце пожертвуйте любую сумму денег на нужды храма, но не подавайте милостыню просящим, в этот день.