СОЛНЦЕ В ДЕВЕ: ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

23 августа Солнце перешло в знак Девы и будет оставаться там до 22 сентября. В знаке Девы почти весь рассматриваемый период проведет и Меркурий, а с 5 сентября еще и Марс. Такое взаимодействие планет определит конструктивность периода. Несмотря на ретроградность Меркурия до 5 сентября, которая может препятствовать новым начинаниям, содружество Юпитера и Сатурна в последнюю неделю августа (точный аспект 27 августа) прибавит энтузиазма. Это содружество способно предоставить новые возможности в профессиональной, социальных сферах. Время подходит для оформления и регистрации важных бумаг и документов, налаживания дел в юридической сфере. Однако все рекомендации в это время более актуальны не для новых, а текущих, уже начатых процессов. Дальнейшую картину месяца можно считать в целом ровной, без длинных напряженных участков.


Но вот несколько напряженных дней, на которые стоит все же обратить повышенное внимание:

5-6 сентября, на фоне полнолуния, перехода Марса в знак Девы и оппозиции Солнца с Нептуном ожидаются видимо самые сложные, неспокойные дни. Повышается общий уровень агрессии и критиканства, готовности к спорам, возрастает аварийность, а Луна в Рыбах определит сильную тягу к зависимостям — алкоголю, излишествам, нужно опасаться обманов, мошенничества, собственных иллюзий.

28 августа и 12 сентября — высокая аварийность, конфликтность, эмоциональные сбои, 14 и 20 сентября — уязвимо здоровье.

Из благоприятных дней периода стоит выделить — 27 и 31 августа, 4, 10, 15, 17, 22 сентября.

А теперь прогноз по знакам Зодиака на период Солнца в Деве.

Овен

Овнам работа и заботы в этот период обеспечены, а к середине периода (полнолуние 5-6 сентября) может обостриться ситуация. Будьте внимательнее не только к обязанностям, но и своему здоровью, особенно во второй половине периода.

Телец

Тельцы одни из фаворитов периода — очень вероятно, как начало новых романтических отношений, так и интригующих возвращений в прошлые грезы, контакты с прежними партнерами в деловой сфере. Однако не исключены и неожиданности от друзей, возможно неприятные.

Близнецы

Для Близнецов наступает время активации родственных связей, много энергии и суеты могут занимать вопросы дома и семьи. По возможности основные технически сложные, бумажные дела и начинания планируйте на вторую половину периода (после новолуния 5-6 сентября).


Рак

Солнечным Ракам транзит Солнца по Деве наверняка принесет новые знакомства и контакты, но возможно и возобновление старых связей. Однозначно повысится оперативность мышления. Во второй половине периода будьте сдержаннее в общении, внимательнее в транспорте, опасайтесь недоразумений 12-14 сентября.

Лев

Интересы Львов в этот период будут сосредоточены на отработке схем пополнения финансовых доходов, а также личного преображения. Работу по привлечению внимания к вашей персоне проделает Венера, входящая в знак Льва 26 августа.

Дева

Возможно Девы не сразу заметят появление Солнца в своем знаке. Венера в знаке Льва будет немного раскачивать и расслаблять вас. Однако во второй половине периода собранность Девы будет на высоте, а шансов на успех и продвижение в делах достаточно.

Весы

Весам стоило бы упростить планы на ближайший месяц, не спешить с важными решениями, в какой-то мере можно включить режим «автопилот». Будьте внимательнее! Многое можете упустить из виду или недооценить.

Скорпион

Скорпионы вынуждены быть активными — период будет предлагать включение в новые проекты, либо подталкивать к реализации текущих задач. Поддержка от друзей, партнеров и людей, разделяющих ваши интересы, может стать в это время основным ресурсом.

Стрелец

Подъем энтузиазма у Стрельцов в первую очередь может быть связан с дальними поездками, рабочими командировками. Период благоприятствует усиленной интеллектуальной деятельности, занятости в общественных делах, решения юридических вопросов.


Козерог

Планетные конфигурации периода могут неожиданно обеспечить Козерогам реализацию их тайных желаний. Это, возможно, возвращение сторицей когда-то вложенных средств, вознаграждение от других людей, а также страстные чувства и романтические свидания.

Водолей

Весьма вероятно, что какие-то основательные преобразования в этот период будут вынужденными для Водолеев, в чем-то придется перестраиваться. Вероятный проблемный сектор на это время — финансы. Возможны внеплановые денежные траты.

Рыбы

Нелегко будет свободно лавировать и не попадаться на крючок Рыбам. Ваши намерения могут идти в разрез с мнением партнеров и близких, в какой-то степени вы сейчас более зависимы в отношениях чем ваши оппоненты. Но кто как не вы хорошо знаете, что компромисс, это когда «один из вас братец кролик — другой братец лис».