Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Василиса Володина отлично знает, что нужно каждому Знаку Зодиака для того, чтобы раскрыть свой потенциал в любой период времени. На неделе с 18 по 24 сентября советы астролога не будут лишними.

Овен

Юпитер правит балом на этой неделе для вас. Это значит, что Овнам можно будет бросать все свои силы на достижение успеха в любой сфере жизни. Главное сейчас — не позволять окружающим людям принимать даже малейшее участие в ваших личных делах. Вместо того, чтобы спрашивать советы у людей, обращайтесь за помощью к интуиции.

Юпитер будет пребывать в Весах все это время, благотворно воздействуя на вас. Понедельник окажется самым удачным днем, так как планета будет в секстиле с позитивным Солнцем. Избавиться от невезения на любом уровне и в любых делах вам поможет вера в себя. Нет никого сильнее Овна, который знает, что может победить в любой схватке.


Телец

Ваши скрытые желания выйдут на поверхность, показав вам ваше истинное лицо. Меркурий поможет использовать это в целях повышения вашей энергетики и усиления биополя. Нептун же, наоборот, сделает все возможное, лишь бы запутать вас и заставить неправильно воспринять ситуацию.

Сильный Нептун в Рыбах всю эту неделю будет стараться сбить вас с истинного пути. Вам может показаться, что абсолютно всё против вас, но это не так. Меркурий будет тоже сильным в созвездии Девы, но его действие практически полностью противоположно Нептуну. Это значит, что вас могут беспокоить внутренние конфликты. Избавьтесь от импульсивности и не позволяйте себе выплескивать негатив на близких людей и коллег.

Близнецы

Для Близнецов один из самых эффективных способов разбогатеть — это поменяться в корне. Сатурн будет вашим покровителем на этой неделе, поэтому сменить обстановку и стать более внимательными вам поможет только сила воли. С 18 по 24 сентября вам нужно просто заставить себя выйти за пределы своей зоны комфорта.

Если вы продолжите пребывать там, где вас ничто не беспокоит, то шансы на успех в будущем резко понизятся. Это касается не только денег и карьеры, но и любви. Вам нужно всего лишь немного поднажать. Сатурн сделает эту неделю важной для финансовых дел, но ничто не удержит вас от того, чтобы преуспеть во всем понемногу. Помните, что ограничений нет.

Рак

Научитесь управлять эмоциями, если не хотите потерпеть фиаско во всех сферах жизни на этой неделе. Сразу две планеты будут ответственными за вашу удачу а период с 18 по 24 сентября — это Венера и Сатурн. Первая планета позитивна для вас и настроена на создание благоприятных условий для сферы любви, для новых знакомств. Сатурн же будет негативен для вас, потому что его активность останется умеренной из-за пребывания в Стрельце.

Эта неделя будет неоднозначной, так как настроение постоянно будет меняться, а желание идти вперед — то пропадать, то появляться снова. В первый день недели Венера вступит в негативный аспект с Ураном. Это значит, что в понедельник Ракам придется немного умерить свой пыл и заняться обязанностями.

Лев

Это будет сложная неделя для Львов, по мнению специалистов сайта dailyhoro.ru, так как Уран будет править балом. Ближайшее будущее сулит вам только новые проблемы. Уран в Овне нейтрален по своей силе, но его воздействие производит на Львов только негативный эффект. Удачный исход в делах и в любви будет светить только тем из вас, кто научится быстро адаптироваться к изменениям окружающего мира.

Понедельник, 18 сентября, станет для вас самым опасным днем из-за двойного аспекта Урана с Луной и Венерой. Он объединится с двумя другими вашими врагами, чтобы сделать вашу жизнь настоящей игрой за выживание. В среду снова будет двойной аспект, но уже с Солнцем и Меркурием. Уран в этом случае проявит себя более созидательно. Как можно меньше рискуйте на протяжении всей недели, чтобы к воскресенью не накопить полные карманы проблем.


Дева

Венера и Юпитер объединятся и усилят негативное воздействие друг друга относительно вас. Понедельник станет самым неблагоприятным днем недели, потому что 18 сентября Венера будет пребывать во Льве и сохранит остатки своей силы. Уже во вторник ее энергетика ослабнет до одной четверти из-за перехода в созвездие Девы. Это будет означать, что у вас все равно сохранится тяга к импульсивности. Это абсолютно недопустимо, поскольку может серьезно навредить вам в любви и отношениях с людьми в целом. Сохранить любовь поможет лишь спокойствие и дипломатия.

Что касается Юпитера, то он, как и прежде, останется умеренно активным в созвездии Весов. Его сила будет направлена на то, чтобы увести ваше сознание в мир иллюзий. Серьезные решения лучше пока не принимать.

Весы

Весам придется считаться с Солнцем, которое хоть и ослабнет 22 сентября при переходе из Девы в созвездие Весов, но сохранит свой негативный настрой. Его энергетика станет менее заметной для вас, но вероятность того, что проблемы настигнут вас в самый неподходящий момент, останется велика. В среду 20 сентября квиконс Солнца с Ураном немного разбавит повседневную рутину и привнесет позитив в ваши дела.

Пришла пора дать вашим скрытым талантам возможность проявиться. Для этого постарайтесь мыслить как можно более нестандартно. Дайте волю воображению и не бойтесь смотреть на мир не так, как раньше.

Скорпион

Чтобы заставить ваши желания исполняться, потребуется выйти на абсолютно новый уровень мечтаний. Чем больше вы будете хотеть, тем больше будете получать, но не забывайте о здравом смысле и правильном взгляде на мир.

Луна, энергетический противник вашего Знака, будет нейтральной, но ее спокойствие на протяжении всей рабочей недели поможет правильно спланировать дела на выходные, когда своим переходом в созвездие Скорпиона ночное светило ослабит свою энергетику. Это будут очень благоприятные выходные, так как вы сможете с гораздо большей вероятностью осуществить давнюю мечту.

Стрелец

Притягивать желаемое силой мысли — это реальность, которую нужно воспринимать правильно. Научитесь мечтать и верить в то, что вам под силу всё. Плутон в Козероге на этой неделе все еще будет ретроградным, но это не повлияет на ваши отношения с людьми. Постарайтесь решить свои проблемы в одиночку, чтобы не пришлось потом никому отдавать долги.

Справиться со всеми неурядицами вам поможет Солнце, которое 22 сентября хоть и станет слабее, но все равно останется способным на создание благоприятных условий для вас. Это будет ваша неделя, потому что в такие периоды нет ничего невозможного. Следуйте зову сердца и не бойтесь слушать интуицию — она вас не должна подвести. Непринужденные советы окружающих людей тоже можно мотать на ус.

Козерог

Ваши жизненные силы потребуют восстановления после всех перипетий судьбы и проблем, встретившихся на вашем пути. Это будет прекрасное время для отдыха, самоанализа и духовных поисков. Если вы будете работать, то постарайтесь как можно ярче отдыхать в свободное время. Не закрывайтесь в своем мире ото всех вокруг.

Марс находится в Деве всю неделю, поэтому сохраняет свою умеренную активность. Вам это только на руку, потому что красная воинственная планета поможет вам преодолеть все страхи и неуверенность. Главное сейчас — не бояться никаких изменений. Меняйте обстановку, пока есть такая возможность и стоит такая задача.


Водолей

Знаки Вселенной для вас будут наиболее отчетливыми в грядущий период времени. Несмотря на негативный настрой Плутона, пребывающего в Козероге, а также Солнца, которое 22 сентября станет слабее, вам удастся найти свой истинный путь. Не стоит принимать категоричных решений — ни в любви, ни на работе, ни дома.

Жизнь может перевернуться с ног на голову, но пока что рано бить тревогу. Постарайтесь проникнуться духом этого момента, понять суть всех изменений. Единственный и самый простой путь максимально обезопасить себя — это не давать себе и окружающим людям пустых обещаний. Будьте предельно честными и открытыми ко всем, кого вы уважаете.

Рыбы

Луна хоть и ослабнет в субботу из-за перехода в созвездие Скорпиона, вашу зону комфорта ничто не нарушит. Если у вас будут причины для беспокойства, то не думайте о них. Просто плывите по течению и не сходите с выбранной вами дороги. Вселенная может попытаться забрать у вас что-то дорогое взамен тому, что у вас появится сейчас, но не спешите отдавать это.

Ваша жизнь на эти семь дней должна стать для вас борьбой, но не со взрывами и выстрелами, а войной пассивной. Не думайте о неурядицах как можно дольше, чтобы не пускать в свое сознание ненужные отрицательные эмоции. Этот мир Рыбам нужно воспринимать проще в период с 18 по 24 сентября.