Гороскоп Тамары Глоба на сентябрь 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Тамара Глоба, известнейший астролог, славится своими точными гороскопами. Ее прогноз на сентябрь 2017 года для многих Знаков Зодиака станет руководством к действию с целью достижения успехов в жизни.

По словам астролога, сентябрь будет продолжать тенденции затмений августа, и в силу вступят дела и проблемы, которые начались в последнем летнем месяце. Сентябрь будет богат на яркие события, связанные с решением важных проблем. Астролог рекомендует по возможности отказаться от дальних поездок и перелетов в период с 6, 7, 13, 14 и в последнюю неделю сентября. Это время большой аварийности и несчастных случаев. Эксперты сайта dailyhoro.ru с радостью представляют прогноз Тамары Глоба вашему вниманию.

Овен

Овнов ожидает активная творческая работа, любовь, личный успех, удача в спорте. Однако в связи с возможными финансовыми трудностями астролог рекомендует представителям огненного знака не отдаляться от дома. В сентябре своенравным Овнам не стоит отказываться от поддержки близких людей. Работа в одиночку может привести к чрезмерным энергозатратам, а результаты не оправдают ожиданий.

Во второй половине месяца будет много работы. Эксперты сайта dailyhoro.ru вместе с астрологом призывают Овнов внимательно относиться к самочувствию и не игнорировать сигналов организма. Конец месяца Овнам важно провести в гармонии с собой и своей семьей, а также выстроить отношения с начальством. Не позволяйте себе грубости и излишней эмоциональности.


Телец

В сентябре Тельцы получат возможность заниматься саморазвитием. Это время идеально для активной работы и занятий спортом. Астролог советует следить за собственным здоровьем. Начало месяца будет хорошим стартом для реализации возможностей, переезд в новую квартиру или строительства своего дома.

В сентябре Тельцов ожидают финансовые трудности. Команда сайта dailyhoro.ru советует представителям вашего Знака планировать расходы с календарем покупок на сентябрь. Постарайтесь исключить спонтанные траты в начале и конце месяца — это убережет вас от стеснения в денежных средствах и долгов перед кредиторами.

Близнецы

Близнецы в этом месяце смогут оказать помощь и поддержку близким людям, которые, в свою очередь, смогут помочь вам. Возможно вам придется пережить разлуку с близким человеком, который решить покинуть ваш дом. Также Близнецам важно в сентябре начать осваивать что-то новое. Пополнив багаж знаний, вы сможете реализовать свои возможности и добиться успеха в деловой среде.

Конец месяца предназначен для семейных отношений, забота и внимание к самым родным людям. Особое внимание стоит уделить семье и самым близким друзьям. Ваша работа будет менять не только вас, но и ваше окружение. В этот период работа не должна стать помехой для общения с близкими людьми.

Рак

В первой половине месяца Раков будет заботить материальное положение. Благодаря собственной активности вы сможете заработать на спорте и творчестве. Помощь вам окажут близкие люди. Также Раков ожидает множество разъездов. Прибавятся деловые и бытовые хлопоты.

В конце сентября, особенно в последнюю неделю, у Раков может измениться личная жизнь. По прогнозу астролога представителям вашего Знака важно не забывать о семье, но в то же время стоит задуматься о смене работы и возможном переезде на собственную жилую площадь.

Лев

Львы в сентябре будут в центре внимания. Начало сентября будет удачным для личных свершений и успеха, которые помогут решить образовавшиеся проблемы. Вас будут преследовать разговоры и сплетни, возможны нападки недоброжелателей, завидующих вам. Перемены в жизни станут резкими и не всегда приятными, однако они помогут вам начать новый этап.

Основы будущих побед команда сайта dailyhoro.ru рекомендует закладывать Львам с начала месяца, а в его конце уже начать пожинать плоды собственных творческих свершений и побед. Обратить внимание стоит на эмоции. Достаточное количество ваших противников будет провоцировать вас на ответные эмоции. Не поддавайтесь на провокации.


Дева

Девам с начала месяца стоит приступить к решению проблем, которые вас волнуют. Астролог рекомендует заняться активной деятельностью, чтобы успеть решить все вопросы, которые к концу сентября помогут вам освободить время для более важных и долгосрочных дел.

Не пренебрегайте помощью и поддержкой близких людей, а также делите внимание семье. Это поможет вам оставаться в бодром расположении духаи решать вопросы по мере их поступления. В этом месяце большое значение будут играть краткосрочные дела, которые принесут выгоду в материальном и финансовом плане.

Весы

Весам их личный авторитет буде на руку при меняющихся планах. На помощь придут близкие друзья, которые окажут вам поддержку в сложные периоды времени. В то же время астролог рекомендует внимательно относиться к своему окружению и не доверять мнимым друзьям. Они могут нарушить ваши планы и принести не только моральный, но и финансовый ущерб.

В конце сентября Весам важно обратить внимание на собственный авторитет и не связываться с ненадежными людьми. Это время будет удачным и для поправки здоровья. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют Весам использовать отвары целебных трав для укрепления иммунитета. Из-за большой вероятности аварий стоит отказаться от дальних переездов и путешествий.

Скорпион

Скорпионам в этом месяце необходимо начать активную работу, которая приведет к карьерному росту. Налаживайте отношения с начальством и не допускайте ссор и скандалов, чтобы не навредить своей репутации. То же касается и дома. Держите себя в руках, и вы обязательно получите ценные советы от близких людей.

Развитие краткосрочных проектов астролог рекомендует перенести на вторую половину сентября. Это время для активного развития и перемен. Возможны срывы планов в деловой и личной жизни, связанные с вашей импульсивностью. Уделите время упражнениям, направленным на усмирение бушующих чувств.

Стрелец

У Стрельцов в сентябре будет много дорог и переездов. Вы можете повстречать человека, который изменит вашу судьбу и личную жизнь. В дороге возможны краткосрочные романы, новые влюбленности, однако удачи будет чередоваться с промахами, поэтому Стрельцам понадобится выдержка.

В конце месяца обратите внимание на семью. В вашей поддержке будут нуждаться самые близкие люди, в том числе родители и дети. Возможна потеря друга, который уйдет из вашей жизни. Появятся новые возможности, которые вы сможете реализовать благодаря проницательности и желанию прийти к успеху.

Козерог

Козерогов в сентябре будут волновать вопросы финансов и здоровья. В первой половине месяца астролог призывает к экономии, так как изменение планов в начале месяца может привести к незапланированным тратам. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Козерогам использовать собственную интуицию для того, чтобы обходить возникающие препятствия стороной.

В конце месяца будет множество событий, которые повлияют на дальнейшую жизнь Козерогов. Это время необходимо посвятить работе, которая будет вашим спасением. Ожидаются перемены как в работе, так и в личных делах, поэтому Козерогам важно оставаться в спокойном состоянии, чтобы ненароком не испортить отношений с близкими и начальством.


Водолей

Водолеям Тамара Глоба советует обратить внимание на семейные отношения. Вам будет непросто, но именно ваши близкие выступят вашей поддержкой. В рабочих вопросах ожидаются сложности, однако с помощью проверенных друзей вы сможете преодолеть кризис и с успехом завершить проекты.

В конце месяца не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Это может вызвать нарушение планов и даже потерю части накопленных средств, однако тёплые отношения с близкими людьми и взаимопомощь позволят вам оставаться на плаву. Срыв планов может быть связан и с излишней импульсивностью. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Водолеям сдерживать эмоции и следить за словами.

Рыбы

Для Рыб в первый осенний месяц на первом месте будут вопросы работы и карьеры. Вокруг вас появится множество сплетен, споров и слухов. Оставайтесь в гармонии с собой и не пренебрегайте помощью окружающих вас людей. Сейчас вы закладываете свое будущее, поэтому активность и целеустремленность вам будут необходимы.

В конце месяца внимание уделите финансам. Возможны некоторые денежные затруднения, и помощь придет со стороны родственников и друзей. Не срывайте свой гнев на близких людях, если у вас что-то идет не по плану, и вы сможете обеспечить себе прекрасное будущее.