ГОРОСКОП на 21 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам необходимо ладить с окружением. Играет роль профессиональная среда, контакт с врачом, адвокатом. Формирование отношений и урегулирование интересов предпочтительнее через обмен практическими услугами и их оплату. Желательно соблюдать договор, уважать закон. Во взаимодействии с людьми не исключены элементы объективного неравенства: возможно, сейчас вы зависимая, принимающая сторона. Партнеры, клиенты, оппоненты могут находиться в более выгодной позиции, иметь больше времени, ресурсов, влияния.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня общительны, быстро адаптируются к новой обстановке, людям, обязанностям, легко находят контакт и с удовольствием возятся с «братьями меньшими». Может подвернуться случай ненавязчиво продемонстрировать свои таланты и практические навыки, подтвердить положительную характеристику. Не стоит стремиться на первый план, желательно быть скромнее, оставаться частью группы. Не повредит скрупулезное выполнение служебных обязанностей, врачебных и юридических рекомендаций, указаний начальства.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день имеет положительную окраску. Даже в рутинных нелюбимых занятиях найдется повод для оптимизма, появится приятная сторона. Не исключено, что кто-то вызовется вам помочь, или подскажет, как организовать работу с наименьшими затратами и наилучшим результатом. Возможна поддержка от друзей, детей. Вероятны подвижки в делах, связанных одновременно с финансами и недвижимостью, например, начнет приносить доход сдача владений в аренду. Может возрасти доходность творческой работы на дому.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков на первом месте могут оказаться домашние дела, управление владениями, недвижимостью. Возможен особый интерес к эстетической стороне, например, дизайну интерьеров. Не менее важна атмосфера в семье, группе близких людей, на родине. Именно с частной жизнью могут быть связаны сегодняшние контакты, разъезды, визиты, информационные поиски. День намекает на скорое разрешение долгого спора или на окончание полосы перемен, подсказывает свежие идеи, дает новый стимул для учебы или ведения бизнеса.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют поддерживать в течение суток как можно более широкий круг контактов, почаще демонстрировать качества приятного интересного собеседника и надежного партнера. День повышает общую коммуникабельность и дипломатичность, что способствует и решению насущных практических задач, помогает любому поиску, сравнению, выбору. Возможен взаимовыгодный обмен злободневной информацией. Подходящий момент для встреч с партнерами, консультантами. Может стать неоценимой поддержка со стороны супруга.

Дева (24.08 - 23.09)

В жизни Дев появляется больше гармонии. Звезды предлагают перейти от агрессивной манеры взаимодействия с людьми к более деликатной. Выгоднее становятся не силовые, а дипломатические методы урегулирования интересов, основанные на проявлении симпатии и взаимных добровольных уступках. Может усилиться интерес к эстетической стороне любого дела, собственному имиджу, косметической и парфюмерной продукции. Новые вкусы могут потребовать новых расходов. Не помешает уточнить бюджет трат, особенно крупных.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день гармоничный, если во всем знать предел и не потакать сверх меры своим желаниям. Желательно не выходить за рамки, заданные обстоятельствами, здравым смыслом, эстетическими канонами, профессиональными и другими требованиями. Большинству Весов не составит труда следовать данному совету, так как многие полезные правила поведения уже сложились в привычную систему и выполняются автоматически. Вдобавок, умеренность может диктоваться состоянием здоровья, деловой или бытовой необходимостью.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют не терять контактов с потенциальными партнерами и единомышленниками. Это не самый подходящий момент для начинаний, самопиара, попытки завоевать лидерство. Будет цениться верность договору, умение быть надежным партнером или лояльным сотрудником. Имеет смысл добровольно подчиниться требованиям закона или объективной необходимости, уважать неписаные правила коллектива. В неопределенных ситуациях можно ориентироваться на общепринятые нормы и стандарты, на правила этикета.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов лучшим мотиватором станет собственная команда, или проверенный круг друзей по увлечению. От единомышленников сегодня можно получить не только моральную, но и практическую помощь. День усиливает потребность в просторе для действий. Работа, имеющая социальный резонанс, обещает намного больше удовлетворения, чем рутинная узкоспециализированная деятельность. Если грубо нарушены ваши профессиональные и личные интересы, это подходящий момент для поиска юридической или общественной поддержки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги заведомо удачливы в малом, но не прочь претендовать на большее. Звезды готовы предоставить вам такую возможность, учитывая ваш опыт, потенциал и тайное желание добиться успеха. Шансы на удачу возрастают, если вы заранее готовили почву: заводили связи, наращивали мастерство, грамотно планировали свои действия. В то же время, сейчас не стоит бросать все свои силы на одно направление. Лучше распределить внимание между несколькими сферами, в каждой из которых вам «есть что сказать».

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев настал день вдохновения и удачи. В сложной ситуации, удастся выйти из кризиса, но часть проблем будет решена не до конца и может оставить неприятный осадок на будущее. Получив поддержку, не стоит расслабляться. Лучше не снижать бдительность в сферах, вызывающих тревогу, продолжать шлифовать мастерство и работать над недостатками. В частности, не стоит при первых же признаках успеха бросать заботу о здоровье, для полного исцеления может требоваться лечебно-профилактический комплекс.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды настоятельно советуют держать под контролем правовые нюансы. Решить любую проблему будет проще, если вы действуете в рамках закона, осведомлены о своих и чужих правах, обязанностях, привилегиях, пользуетесь услугами хороших юристов и посредников. При верном подходе, возможна неожиданная удача при разделе имущества, получении компенсации, оформлении пенсионных, алиментных и других выплат. Историю спора или отношений не стоит считать законченной, пока не испробованы все доступные пути.