ГОРОСКОП на 3 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день призывает к дружелюбию и дипломатичности. От этих качеств может зависеть не только настоящее, но и будущее, например, ваше стабильное положение в паре или группе, авторитет а глазах детей и друзей, взаимопонимание и наличие совместных перспектив с любимым человеком. Свои индивидуальные интересы желательно рассматривать в контексте коллективных: именно последние сегодня диктуют правила в любой игре. Благоприятные сутки для свиданий, участия в тусовках и спланированных крективных акциях.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день сделает более целеустремленными, ключевые вопросы будут «поставлены ребром». Заставляя вас поточнее определиться, судьба одновременно даст для этого все необходимые инструменты. Основное условие успеха - внешнее и внутреннее равновесие, умение цивилизованно отстаивать свои интересы, не поддаваться нажиму, ажиотажу. Важно хорошо понимать свои цели, потребности, границы территории и законных возможностей, а также требования, предъявляемые средой, в том числе, эстетические и этические.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецы вновь обретут недостающую гармонию. Если имел место период уныния, растерянности, дезориентации, сегодня настроение резко поднимется вверх. Ваши личные желания и планы могут оказаться неотделимы от коллективных, сложится прекрасное поле для общения. Звезды советуют не отказываться от приглашений, принимять посильное участие в мероприятиях, не откладывать реализацию оригинальных креативных идей. Можно смело отправляться в путешествие по забытым местам, в гости к старым друзьям.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды не советуют оставаться в одиночестве, рекомендуют поддерживать социально значимые контакты, общаться с друзьями по интересам. При наличии семейной поддержки и хорошей адаптации в коллективе, для вас не будет нерешаемых проблем, вам удастся без потерь решать задачи любого уровня сложности. Добавит уверенности и стабильности порядок в делах финансовых. Желательно иметь положительную кредитную историю. Может стать актуальным вопрос о компенсации, перерасчете, возврате дружеского долга.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют настроиться на диалог и здоровый компромисс. Несмотря на хорошие внешние условия, лучше немного промедлить, чем поспешить. Рекомендуется предпринять все возможное для получения адекватной обратной связи, технической и психологической. Не стоит спешить с высказыванием своего критического мнения, лучше дать возможность сделать первый ход другим людям: понимание обстановки и чужих мотивов поможет скорректировать собственную позицию, сделать более убедительными свои аргументы.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит пренебрегать своими обязанностями, в том числе, возникшими в прошлом перед друзьями и детьми. Возможно, придется вспомнить о семейных или служебных обязательствах. Лучше не откладывать оказание обещанной помощи. Если личные обстоятельства вынуждают вас отказаться от своих слов по важной причине, желательно объясниться и подумать о конструктивном выходе из положения в будущем. Также, день может напомнить о необходимости системной заботы о своем здоровье, о благе домашних питомцев.

Весы (24.09 - 23.10)

Благоприятные обстоятельства дня Весам стоит использовать как можно активнее. Персональная удача может быть тесно связана с успехами и потребностями других людей, особенно друзей, детей, любимого человека. Удачный момент для любых коллективных мероприятий, в том числе, празлников, торжеств, встреч после разлуки. В любви сыграет положительную роль наличие общих увлечений. Это подходящее время для примирения, если вы в ссоре, и для коррекции совместных планов на будущее, если в паре царит гармония.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов полем деятельности может стать дом, личная территория, круг близких людей. День пройдет замечательно, если вы согласуете свои цели с общими правилами. Можно многое успеть и от всего получить удовольствие, если справедливо распределить роли, не претендовать на исключительность. Многие ваши действия могут быть направлены на саморекламу, может возрасти потребность в высокой оценке своих дел или способностей со стороны друзей, детей, родителей, любимого человека, потенциальной аудитории.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня получат простор для действий. Успешны поездки, визиты, поиски. Можно рассчитывать на удачу в пути, на открытие информационных каналов любой дальности, на помощь со стороны попутчиков, собеседников, влиятельных лиц и групп. Общительность поможет не только приятно провести время, но и укрепить позиции, доказать всем свое влияние. Особое значение получат рейды по знакомым маршрутам, забытые связи. Хорошо восстанавливать идейное единство, как почву для дружбы, любви, сотрудничества.

Козерог (22.12 - 20.01)

На Козерогов день окажет мобилизующее влияние. Энергию лучше не растрачивать на пустяки, а вложить в наиболее важное направление. Если вам не дает покоя незавершенная акция, самое время собраться с духом и взяться за нее. Многие темы сегодня взаимосвязаны, рекомендуется определить очаг раздражения и начать с него. Занявшись самой проблемной точкой, вы одновременно будете улучшать свои позиции и в других сферах. Не исключено, что придется отталкиваться от состояния финансовых или любовных ресурсов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня важно правильно выбрать тактику. Жизнь потребует не наступательной инициативы, а адекватной реакции на внешние события. Стоит учесть чувства и намерения партнера, вкусы интересующей аудитории. Хороший день для состязаний, командных игр. Не стоит уклоняться от конкуренции, сегодня она имеет честный характер. В делах сердечных можно не опасаться предательства, но не помешает обсудить накопившиеся системные противоречия, при этом важно сохранить равновесие, ответить любовью на любовь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам необходимо правильно определить свое место в событиях, роль в игре. Прежде чем что-либо говорить или делать, желательно оценить обстановку, понять общую тенденцию. Зависимость от обстоятельств будет объясняться объективными внешними причинами, а отнюдь не враждебностью судьбы лично к вам. Реализовать задуманное поможет скорее счастливый случай, чем точный расчет. Не стоит идти против коллективных правил или норм, принятых в социуме. Может пригодиться совет друга, чужой опыт, отзыв в Сети.