Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

В любви удача важнее, чем в других сферах жизни. Это значит, что любовный гороскоп может стать вашим главным помощником в борьбе за место под солнцем. Любовь требует самоотдачи и большого запаса терпения.

Пришла пора изменить судьбу каждому из нас, ведь начало сентября — вестник перемен. Просто знайте, что у вас все получится. Главное сейчас — это не унывать. Негативные эмоции удаляются из сознания очень долго и нудно. Лишний мусор в голове вам не нужен, особенно в делах любовных.

Овен

Сразу две планеты будут руководить вашей любовной удачей. Сначала следует пару слов сказать о Юпитере. Сам по себе, он очень позитивен для вас. Потому что помогает лучше мыслить, быстрее решать трудные интеллектуальные задачи, повышает вашу харизму, что в любви является важными параметрами для достижения наилучших результатов. Конечно, Юпитер поможет вам, потому что всю неделю будет стабилен и будет пребывать в Весах. Только в понедельник негативный аспект с Венерой может доставить неприятностей.

Сатурн — вторая важная планета на этой неделе, потому что она будет для вас как всегда негативна. Пребывание Сатурна в Стрельце делает его умеренно активным, что можно рассматривать только с негативной стороны. Попробуйте уловить всё, что судьба вам предоставит. Предсказать судьбу не получится, но пойти по иному пути всегда есть возможность. Только вам выбирать в такие периоды свою дорогу в любви. 6 числа будет особо опасный день, так как Луна и Сатурн объединят усилия и сделают вас менее способными на совершение ярких поступков.


Телец

Перемены к лучшему — это то, чего ждут абсолютно все без исключения. Не бывает так, чтобы в любви были одни черные полосы, ведь Вселенная всегда пытается найти какие-то лазейки для каждого из нас. Происходит это за счет того актуальности планет с созидательной энергией. Для тельцов в начале сентября большую роль в становлении фортуны будет иметь Сатурн, находящийся в созвездии Стрельца. Он умеренно активный, поэтому удача будет с вами.

С другой стороны, сейчас набирает обороты ретроградный Плутон в Козероге, который может заставить вас перестать доверять многим из вашего окружения. К сожалению, неизвестно до конца, каковы мотивы этих людей, так что выбирать свой путь только вам. В любом случае, между вами и теми, кто недостаточно близок вам, будет образовываться довольно большая пропасть. Поддерживайте значимые отношения хорошим настроением или уединением. В любви, возможно, потребуется просто приостановить активность.

Близнецы

Попытайтесь найти свое предназначение и понять его. Любовь — это большой труд, серьезная работа, которую делать нужно всегда хорошо. Солнце выйдет на первый план на этой неделе, поэтому вам придется проявлять в любви большую осторожность. Каждое ваше слово должно быть взвешенным, потому что люди, в том числе и самые близкие, будут обижаться на вас сильнее обычного. Специалисты сайта dailyhoro.ru говорят, что проблемы в любви могут привести к потери времени, сил, настроения.

Смените обстановку, если вы боитесь двигаться вперед по старому курсу. Предложите любимому человеку поехать отдохнуть или поехать вместе куда-то по делам на выходных. На буднях больше бывайте месте, но не навязывайтесь. Работайте бок о бок или занимайтесь домашними делами. Цените друг друга, чтобы Солнце не продолжало провоцировать вас на ссоры.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам на этой неделе обращать особое внимание на подсказки Вселенной. Луна будет особенно актуальной для вас, поэтому астрологи отмечают ее позитивный настрой. Конечно, она не всегда стабильна, но ниже 50 процентов активность нашего спутника не упадет. В понедельник удача будет с вами, но лучше посвятить день неспешным делам, планированию свиданий и романтических встреч.

Во вторник и среду с четвергом Луна будет находиться под эгидой Рыб. Сила ее возрастет, что сделает вас особенно удачливыми в разнообразных авантюрах и новых знакомствах. 5 и 6 сентября Луна будет соответственно находится в неприятных аспектах с Марсом, а потом с Сатурном, но это не особо отразится на вашей любовной удаче. 8 и 9 числа опять будет небольшое благоприятное затишье из-за перехода Луны в Знак Овна. Воскресение пройдет под эгидой Тельца. Это будет кульминация всей недели. Ваша сексуальная энергия будет на пике. Этот день станет самым лучшим для вас с любой точки зрения.

Лев

Львам стоит задуматься о том, как привлечь любовь в свою жизнь. Если ее до сих пор нет, то это является знаком того, что пришла пора пересмотреть свое поведение, свои принципы. Солнце находится в Знаке Девы и выходит на первый план для вас на этой неделе. Это удивительно хорошая новость, ведь Солнце является главным вашим покровителем в делах амурных. Настройтесь на романтическую волну. Это поможет вам победить осеннюю депрессию и плохое настроение.

Любовь потребует от вас отдачи, но затраченное время и силы будут стоить свеч. Астрологи советуют переступить Львам через самих себя и попытаться оправдать желания и надежды второй половинки. Солнце поможет вам набраться терпения. Эта неделя станет для вас показательно и очень важной в любовных делах. Старайтесь не пренебрегать этим, прячась от своей судьбы и не удовлетворяя своих сокровенных желаний.


Дева

Уран и Венера будут основными участниками создания благоприятных и неблагоприятных условий для любовной активности Дев. Так или иначе, но эти семь дней отлично подойдут для того, чтобы проверить свою любовную совместимость с любым человеком. Для этого вам потребуется как можно больше времени проводить со своей второй половинкой. Уран поможет вам найти мотивацию и обрести уверенность в себе для поиска любви. Его пребывание в Овне всю неделю будет положительно сказываться на вашей удаче. Полутораквадратура с Солнцем 5 числа не изменит ничего, потому что Солнце не актуально для вас в целом.

Венера во Льве умеренно активна в Знаке Льва, поэтому эмоции и чувства могут стать вашими злейшими врагами. Не спешите с выводами о любимом человеке в период с 4 по 10 сентября. Венера исказит ваше видение ситуации, заставив сделать неправильный выбор или что-нибудь похуже. Здравый смысл поможет устоять вам.

Весы

Есть вещи, которые просто нельзя обсуждать с посторонними. На этой неделе астрологи советуют не делиться своими планами в сфере люби с другими людьми. Лучше придержите эти мысли при себе. Недобрые помыслы ваших врагов могут нарушить ваши планы, приведя вас к разочарованию. Не давайте повода ликовать тем, кто вас не любит. Плутон в Козероге нейтрален и актуален как никогда сейчас. Это значит, что только здравый смысл станет точкой опоры для вас. Самолюбие лучше вывести на первый план, но не показывать его никому и не давать никаких прогнозов, обещаний.

Просто любите и будьте любимыми, но не выставляйте чувства напоказ. Астрологический прогноз на эту неделю для вас неоднозначен, но помните, что всегда есть шансы на победу. Особенно в любви. 9 сентября Плутон будет в квиконсе с Венерой и тригоне с Солнцем. Этот день вам может запомниться на всю жизнь.

Скорпион

Скорпионам в любви на этой неделе стоит начать избавляться от опасных привычек. Не верьте всему, что говорят люди о вас и о ваших отношениях с второй половинкой. Это сугубо личное дело, до которого никому не должно было дела. Марс является главенствующей для вас планетой в период с 4 по 10 сентября. В понедельник он будет пребывать в Знаке Льва, а потом перейдет в Деву, но и тот и другой расклад вам только на руку.

Вы сможете победить свои сомнения и можете научиться не обращать внимание на тех, кто сомневается в вас, заражая негативной энергетикой. Избегайте общения с теми людьми, которые постоянно вас приводят к сомнениям и мешают действовать. Сексуальная энергетика будет на высоте, так что постарайтесь флиртовать осторожно, не раскрывая всех своих карт раньше времени.

Стрелец

Луна и Солнце сойдутся в битве не на жизнь а на смерть. Это не сможет не отразится на вашей любовной удаче и на делах в этой сфере в целом. Луна будет «тянуть одеяло» на себя, стараясь вывести вас из равновесия. Психологические атаки со стороны общества будут весьма болезненными, однако у вас будут все шансы избежать фиаско, потому что Луна не всегда будет сильной. 4, 8 и 9 сентября ее энергия будет умеренной, поэтому в эти дни стоит назначать свидания и признаваться в любви, в чувствах.

Ситуацию в целом будет регулировать Солнце в Знаке Девы, которое своей нейтральной по силе энергией будет привлекать в вашу жизнь удачу. Солнце будет щитом, защищающим вас от нападок недоброжелателей. Оно подскажет наикратчайший путь к сердцу понравившегося вам человека.


Козерог

Мало кто знает, но еда очень сильно влияет на наше настроениеи мировосприятие. На этой неделе влияние еды на Козерогов будет особенным. Энергетика продуктов будет ощущаться наиболее сильно в стрессовых ситуациях. Нептун будет находиться в созвездии Рыб, поэтому вам стоит опасаться употребления алкоголя и сильно прожаренных продуктов. Это будет плохо влиять на вашу сексуальную силу и лишит вас удачи в любви в целом. Больше ешьте фруктов и овощей.

Вовремя вам придется и отдыхать. Нептун может лишить вас сил в одночасье, а вот вернуть их будет неимоверно сложно. Таким образом, лучше просто правильно расставлять приоритеты. Не бегите за двумя зайцами. Либо любовь, либо дела — третьего тут просто не дано.

Водолей

Меркурий на этой неделе будет главным в сфере любви для Водолеев. Перехватив инициативу, он поможет вам преуспеть в поисках любви или в переводе отношений на новый уровень. Признавайтесь в чувствах, делайте предложение руки и сердца, планируйте свадьбу или совместные поездки, дела. Все делайте вместе, если не хотите отдалиться от близкого человека.

Любой человек может стать вашей идеальной парой — это решать только вам. С 4 по 8 сентября Меркурий будет нейтрален, поэтому больше времени тратьте на совместное планирование. 9 и 10 числа планета будет в Знаке Девы, что положительно скажется на непосредственном выполнении запланированных на буднях дел. Помните, что вместе вы — сила.

Рыбы

Избегайте контактов и эгоистичными Знаками Зодиака. Да, вы сами можете грешить этим, но кто из нас не является честолюбивым, хотя бы в меру? Все люди могут и преследуют личные цели, но не в любви. В любовной сфере это просто неприемлемо. С другой стороны, альтруизм тоже не будет хорошим выбором для вас.

Несмотря на сильную Луну и умеренный Марс, лучше делать все так, чтобы все оставалось в гармонии. Добавьте в свой коктейль счастья немного самопожертвования и немного внимания к мелочам. Пусть те, кто вас любит, почувствуют этот сладкий вкус полного спектра эмоций, который вам под силу подарить окружающим.