4 способа, как привлечь изобилие от Вселенной


1. Позаботьтесь о том, что у вас уже есть

Когда вы заботитесь о том, что у вас уже есть, вы открываете себе возможность получить больше. Вы проявляете чувство ответственности и удовлетворения.

Если вы обнаружите, что небрежно относитесь к вещам, Вселенная будет пренебрегать вашими другими желаниями. Когда вы научитесь ценить, вы покажете вселенную, что вы готовы к большему.


2. Откройте себя для получения

Открывая себя для получения, вы убедите Вселенной, что полностью достойна всего, что Вселенная может вам предложить. Если вы чувствуете, что что-то удерживает вас от получения большего, избавьтесь от того, что вас удерживает. Будь то человек, работа, ситуация или даже собственный менталитет.

Один из важных ключей к получению изобилия - быть более позитивным. Станьте полностью сознательным и предайтесь своим мыслям. Нам так легко спорить с голосами в голове, но как только вы научитесь их успокоить, вы начнете осознать свои мысли. Мы гораздо сильнее, чем мы думаем!

3. Дарите другим


Одно дело быть открытым для получения, а другое - никогда не отдавать. Отдавая вы покажете Вселенной, что являетесь частью изобилия. Мы все должны быть открыты, чтоб получить и дарить.

4. Будьте благодарны

Таким образом вы выражаете благодарность за то, что Вселенная уже дала вам. Иногда наши дни бывают плохими, но даже в разгар отчаяния, найдите в себе благодарность за хорошее в вашей жизни.

Будьте благодарны за свой дом, свой телефон, автомобиль, кровать и одежду, за все.