ГОРОСКОП на 8 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

День акцентирует внимание Овнов на собственных нуждах, но при этом не делает их эгоистами. Чувство долга сегодня во многом согласуется с личным настроем. Тактику подскажет ответственность за любимых людей и желание удержать их рядом, либо стремление сохранить другие важные преимущества и ценности. Выбор имиджа будет обусловлен общепринятыми эстетическими канонами, стремлением соответствовать своей роли и ожиданиям окружающих. Возможны целенаправленные траты на подарки, рекламу, оплату развлечений.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не повредит доля спонтанности, искренности, внутренней свободы. Стоит принять предложенные правила игры, так как сегодня они гармонируют с вашими текушими потребностями. Этот день позволяет вам чувствовать себя комфортно именно в той роли, которую вы играете сейчас. Безопасность и понимание будут гарантированы в узком кругу, на знакомой защищенной территории. Подходящий момент для улучшения атмосферы в семье, для домашнего мероприятия, вечеринки с коллегами, детского праздника, новоселья.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы проведут этот день в приподнятом настроении. Причиной веселья и оптимизма может стать не только настоящий момент с его приятными бонусами, но и обнадеживающая перспектива. Возможно, подтвердятся ваши стратегические расчеты, вы получите гарантии на будущее. Может дать отличный результат качественная рекламная кампания, развернутая ранее. Хорошо провести этот день среди единомышленников, особенно, если они разделяют ваши художественные или политические взгляды, подход к воспитанию детей.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют правильно использовать свою энергию, не расходовать ее на малозначащие капризы. Не стоит сдерживать свой энтузиазм, если он направлен на творчество или достижение важной цели. Ситуация позволяет сделать отличную заявку или рывок вперед, продемонстрировать нужным людям свои достижения, таланты и потенциальные возможности. И то, и другое может быть неплохо оплачено: не исключено, что вы не только удостоитесь взгляда и сорвете аплодисменты, но и получите компенсацию, либо аванс.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день поможет получить подтверждение своих прав, талантов и заслуг, что пригодится не только сейчас, но в и перспективе. День дает системную моральную поддержку, позволяет чувствовать себя на своем месте. Можно легализовать свои чувства, найденный имидж, достижения в профессиональной сфере. Будут по достоинству оценены ваши личные качества: обаяние, вкус, терпение. Есть шанс упрочить свой авторитет в глазах любимого человека, детей, значимой социальной группы, поддержать связи по всему миру.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит заранее программировать себя на те или иные действия, так как атмосфера дня располагает к спонтанности и непосредственности. Звезды советуют не подавлять внезапные порывы, а найти им полезное применение. Может оказаться неожиданно удачным рекламный ход или «разведка боем». Безопасность и чувство меры вам может обеспечить ваш собственный опыт: хорошее знание той области, в которой вы собираетесь проявить себя, а также понимание объективных границ и уровня возможной ответственности.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит провести день в обществе надежного партнера или верных единомышленников. Рутина сегодня может уступить место любви, игре, творчеству, культурному досугу. Подходящий момент для праздничных, романтических и рекламных мероприятий. При наличии опыта, подготовки и дружной группы поддержки, все пойдет по вашему плану, без осечек и сбоев. Будет эффектным ваше появление в любой среде, включая неформальную, сулит успех выступление перед взыскательной аудиторией, встреча с популярными людьми.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В этот день для многих Скорпионов главным источником энергии станет сознание своей нужности. Шансы возрастают, если вы не только профессионал, но и человек увлеченный, творческий, подходите к делу с любовью и энтузиазмом, готовы расти и повышать квалификацию. Не исключено, что вашу помощь оценят высоко, вы завоюете симпатию, доверие, подтвердите свою репутацию, получите безупречные рекомендации, обретете влиятельных покровителей. Одновременно, вы можете поддержать тех, кого любите: друзей, детей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше использовать этот день для отдыха, любви, творчества, для общения с дорогими людьми: детьми, воспитанниками, кумирами, поклонниками, единомышленниками. Хорошо повлияет неформальная обстановка, дружелюбная атмосфера, наличие неординарной задачи. Любой из перечисленных элементов добавит вам оптимизма, поможет на время отвлечься от неприятных обязанностей, набраться сил перед ответственным шагом. Если на повестке дня работа, стоит отдать предпочтение не рутинной, а креативной ее части.

Козерог (22.12 - 20.01)

День подталкивает Козерогов не к монотонной рутинной деятельности, а к более необычным, вдохновляющим занятиям. Не исключено, что повод применить творческие способности появится в пределах вашего личного пространства, в доме друзей, детей или родителей. Возможны идеи, связанные с облагораживанием жилых помещений или офиса, оформлением персонального блога. Может найтись оригинальный баланс между карьерными устремлениями и частной жизнью. Стоит отпраздновать удачу или окончание непростого периода.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день обещает гармонию и удачу. Если вы будете внимательны к происходящему, то некоторые приятные шансы захватите в последний момент, вопреки всем законам вероятности. Можно рассчитывать на проявления дружбы и лояльности со стороны близкого окружения и случайных людей, надеяться на симпатию публики, на благосклонность пассии. Не стоит откладывать конструктивный диалог или жест доброй воли, отвергать предложение о перемирии или посредничестве, отклонять приглашение в гости, на мероприятие.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня удастся сменить точку зрения на более объективную, мудрую и жизнеутверждающую. События дня обладают свойством трансформировать негатив в позитив, в сложных случаях, предлагают оригинальную компенсацию и дарят интересные идеи. Даже в том, что вас расстраивало, может вдруг найтись много хорошего. Возможно познаграждение за выполненную работу, особенно, если вы делали ее с любовью. Вероятен приятный жест со стороны ребенка или коллеги. Удачный момент для запланированного приобретения.