Как исправить негативную Карму


Карма по определению - это ваши впечатления от этой жизни, а также предыдущих жизней. Часто мы спрашиваем себя: «Чем я заслужила эти переживания? Я хороший и поступаю правильно, но я постоянно испытываю неудачу и трудности». Ответ на эти вопросы связан с кармой.

Почему я?

Вполне возможно, что вы в другой жизни были агрессивным и теперь вы должны испытать противоположную перспективу, чтобы глубже понять, как наши мысли и действия воздействуют на других. Наши несчастья или неудачные обстоятельства могут быть результатом прошлых жизненных переживаний. Часто трудно понять, почему душа выбирает эти переживания.


Наш кармический опыт - не только наши действия, но и наши мысли, эмоции и намерения. 

Хорошие новости!

Хорошей новостью является то, что мы можем исправить и свести к минимуму негативную карму. Будучи активным участником в нашей жизни, мы можем распознать и поймать себя, когда заметим потенциальные негативные реакции (мысли, слова и поступки). Процесс исправления и исцеления нашего негативного Эго является главной целью этого опыта.

Человеческая природа сосредоточена на негативных событиях нашей жизни, но, уделяя внимание положительным и удивительным переживаниям, мы приносим энергию благодарности. Благодарность создает хороший кармический опыт и довольно эффективна.

Единственная карма, которой нам нужно заботиться - это наша. Если мы поглощены мести, мы создаем для себя негативную карму. 

Привлекайте только хорошее к себе!

Источник