СРОЧНО ИЗМЕРЬ РАЗМЕР СВОЕЙ РУКИ! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО МОЖЕТ МНОГОЕ О ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ...

Руки могут многое сказать о человеке. И мы сейчас совсем не о хиромантии или гадании по длине пальцев, нет! Кое-что интересное тебе может рассказать и другой показатель. Тут все просто: попробуй измерить пальцами одной руки расстояние от запястья до локтя (или наоборот) другой руки. Если пальцев «хватит», чтобы охватить его полностью, то у тебя явно большая рука, если нет – маленькая.




Маленькие руки


Те, у кого ладони невелики, не могут жить без приключений и авантюр, их часто тянет поучаствовать в рискованных предприятиях, да и вообще они не способны усидеть на одном месте. При этом такие люди – максималисты, привыкшие ставить глобальные цели. Впрочем, это не мешает им постоянно делать одни и те же ошибки, при этом будучи совершенно логичными и прагматичными людьми. 

Большие руки

Обладатели крупных ладоней чаще всего – те еще перфекционисты и педанты. Их с детства отличает особая усидчивость, внимательность к деталям и умение во что бы то ни стало довести дело до максимально идеального результата. Правда, при высоком качестве работы у таких людей часто страдают сроки ее выполнения. Надо также отметить, что те, у кого большие ладони, нередко оказываются глубоко ранимыми людьми, готовыми прийти на помощь окружающим в любую минуту.

Ну, что? Результаты этого короткого теста совпадают с вашими внутренними ощущениями?