Чистка помещения с тремя свечами


Для проведения ритуала потребуется 

- три тонких церковных свечи, можно взять и не освященные свечи, тут важнее чтобы они были тонкие, не высокие и непременно из воска;

- банка под воду, которую потом можно будет выкинуть.


Ритуал проводится на убыльной луне, желательно в светлое время суток. Сразу же решите будете Вы чистить конкретную комнату или всю квартиру.

Если Вы чистите комнату, прежде всего следует закрыть все окна и двери ведущие из этой комнаты. Они должны оставаться закрытыми до тех пор, пока ритуал не будет закончен.

Если Вы чистите квартиру или дом, закрыть следует все окна и двери, ведущие на улицу и открыть все межкомнатные.

После того, все внешние двери и окна закрыты, в центр квартиры/комнаты на пол ставится треугольником три свечи, между ними, в центр треугольника, банка с холодной водой. Данная конструкция является как бы ловушкой для негатива. Свечи зажигаются по часовой стрелке. Теперь остается ждать пока они полностью прогорят. Если помещение сильно занегативлено, свечи могут начать трещать, коптить итд. Может появится почти непреодолимое желание открыть наконец окна... затушить свечи. Подобным желаниям не поддаемся, стоически ждем пока они полностью сами прогорят, иначе ритуал не будет эффективным. Именно поэтому свечи берем тонкие и невысокие. Пока идет чистка из помещения не выходим (помним, что двери должны оставаться закрытыми). После того как свечи потухли, аккуратно накрываем банку с водой каким-нибудь листочком бумаги и выливаем воду в канализацию. Банку во что-нибудь заворачиваем и выкидываем, желательно сразу же вынести ее из квартиры/дома вместе с огарками свечей, если от них что-то осталось. Теперь можно (и нужно) как следует проветрить квартиру. Чистка закончена.