Выберите «символ на удачу», чтобы узнать свое духовное сообщение на эту неделю

Любопытно посмотреть, что на этой неделе ждет вас? Хорошо, тогда выберите символ, который притягивает вас, и прочитайте ваше сообщение ниже.

Если вы выбрали ...

1. Подкова
Энергичное влияние этой недели будет сосредоточено на ваших мыслях и имеет легкое, ясное чувство, поскольку вы рассматриваете свою жизнь с другой и более широкой точки зрения. Глубина, которую вы испытываете, - это накопление разных впечатлений за последние несколько недель. 


2. Счастливая монета
Тема этой недели связана с кармой и освобождением от необходимости доказывать свою точку зрения и привлекать других к ответственности за свои действия. Вы можете быть уверены, что дух работает над балансированием кармы во всех ситуациях в вашей жизни. Вы можете не понимать, почему все происходит так, как происходит. Совет на эту неделю - быть благодарным и всегда стараться жить своей жизнью в целостности и сострадании.

3. Клевер
Психическое послание этой недели для вас связано с вашим разумом. Вы настолько сосредоточены на своих целях, что вы не в балансе, и пришло время для перерыва или тайм-аута из вашей обычной занятости. Стоит взять заслуженный и очень необходимый день психического здоровья. Ваш ум, тело и дух будут вам благодарны.