Что расскажет бабочка вашего месяца рождения о вашей личности


Январь 

Вы — тонко чувствующий человек, у вас есть некая связь с другим миром. У вас сильная интуиция, иногда вам снятся вещие сны, вы легко можете ощутить хороший или плохой человек перед вами. Вы очень искренни, поэтому с вами иногда непросто общаться. Вселенная советует вам не расстраиваться из-за поступков других людей, а искать «своих», тех, с кем вы сможете полностью раскрыть свою душу без опаски.



Февраль

Вы — творческая личность, у вас много талантов и способностей. У вас тонкая и ранимая душа, хотя мало кто об этом знает. Вы идете по жизни смеясь…

Ваш главный враг-сомнения и неверие в себя. Вселенная советует вам больше полагаться на собственные силы и доверять своему сердцу.

Март

Вы — очень светлый и позитивный человек. Многие тянутся к вам, как бабочки к свету. У вас искренняя и теплая душа, в которой есть место для каждого. Вы очень мало думаете о себе, много делаете для других… Вселенная советует вам побольше уделять внимание себе и радовать себя, ведь когда вы улыбаетесь-весь мир улыбается.

Апрель

Вы — человек контрастов. У вас часто меняется настроение, иногда вы можете быть нежными, иногда сильными. В вас часто влюбляются, но вы влюбляетесь редко и навсегда. Не прощаете измен.

Вы часто переживаете из-за пустяков. Вселенная советует вам не обращать внимание на грустные мелочи жизни. Окружайте себя красивыми предметами, окружайте себя хорошими людьми и все будет хорошо.


Май

Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью.

Июнь

Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

Июль

Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах.

Август 

По своей натуре вы предприниматель. Вам нравится всегда находиться в движении и участвовать одновременно в нескольких проектах, даже если вы стремитесь реализовать лишь одну цель.



Сентябрь

Вы — независимая личность. Вы можете добиться невероятных высот и достичь своих целей, не прибегая ни к чьей помощи. Однако вам всё же не помешает научиться налаживать дружеские отношения с окружающими вас людьми.

Октябрь

Вы не боитесь столкнуться с конфликтами. На самом деле, вы мотивированы конфликтами. Вы можете иногда быть слишком властным и хотите, чтобы все было так,как вы желаете. Научитесь быть более чувствительным к другим людям, тогда вы будете более успешным.

Ноябрь

У вас сильная интуиция. Вы ищете убежища в своем внутреннем Я. Люди могут не понять вас иногда и могут думать о вас, что вы отличаетесь от других. Но, тем не менее, у вас есть сильные качества, от которых вам не должно быть стыдно.

Декабрь

Вы вдохновляете людей вокруг себя. Людям тянет к вам из-за вашей харизмы. Вы легко ладите с другими. Иногда вы можете быть слишком импульсивны, что пугает других.