Как изменить свою жизнь к лучшему: Семь лучей души

Иногда приходится пробивать кирпичную стену, продвигаясь на духовном пути или по жизни в целом. Может быть, вы достигли переломного момента в карьере, отношениях или общих жизненных обстоятельствах и не знаете, как жить дальше? Такое случается со многими. Во времена великих изменений, которые сейчас происходят, трансформируется сама ваша сущность, она готовиться к какому-то другому способу созидания, иногда даже сама не понимая этого. 

Так что старые правила прежней мировой реальности просто больше не работают. Вы должны найти совершенно новый способ созидания. Тогда все начнет быстро открываться, разворачиваться для вас, гораздо продуктивнее и волшебным образом. В этой статье вы узнаете, как это сделать.

Позволяйте душе проявляться через вас

В старом подходе к модели созидания вы исправляете то, что хотите изменить. Вы решали логически и эмоционально, чего вы действительно хотели бы достичь, а затем анализировали и предпринимали шаги к созданию этой новой возможности. В действительности, здесь принимается в расчет Закон притяжения, который (ошибочно) применяется во многих духовных кругах: сосредоточиться на том, что вы хотели бы создать, а затем использовать уровень расширенного сознания 4D , чтобы намеренно проявить то, что вы, возможно, хотите. Таким образом, вы буквально принуждаете, сгибаете поле вашей воли, что может работать в течение какого-то времени.Здесь я заявляю вам, что это просто хвост виляет собакой. 


Потому что вы будете создавать точные зеркальные отражения — те, которые говорят вам, что вы существуете здесь и сейчас, включая отражения старого сознания. Ключ к изменению любой реальности позитивным способом и надолго, приносящий радость и подъем — действовать через правильную согласованность. В первую очередь, нужно учесть уроки данного момента, очистить искажения, возникающие в процессе. Потом искать новый аспект бытия, который теперь хочет естественно проявиться. Проявляйте это бытие, и новые ситуации будут складываться вокруг вас.

Какова цель вашей жизни?

Давайте рассмотрим коротко, как Вселенная создает. Представьте большой взрыв. Это случилось с намерением и целью, или это просто так случилось? Если был феноменальный «Создатель», то откуда этот создатель взялся? Существует какая-то Божественная магия или чувство цели — вселенная взорвалась в существо с бесконечным потенциалом чистой магической силы. Просто посмотрите на мириады форм Вселенной, постоянно создаваемые с тех пор. Это совершенно захватывающе. И когда вы смотрите на это, что на самом деле происходит во Вселенной? То же самое, что происходит в каждом отдельном месте, происходит и во всем макрокосмосе. Единый просто работает, чтобы выразить себя во всей своей волшебной красе. И поэтому я говорю вам, что единственной целью всей жизни и всех обстоятельств является самовыражение, и это происходит через вас, когда вы позволяете это.

Как вы используете поток жизни?

Более того, согласуя себя с потоком жизни, пропуская его через свою душу, вы получите больше творческих успехов, чем ваш разум может себе представить. Поэтому вопросом на миллион долларов является то, как вы используете этот поток. Во-первых, возьмите тайм-аут, сделайте паузу, вздохните и просто отпустите. Если вы еще не медитируете, то сейчас отличное время, чтобы начать. Вы могли бы попробовать специальные дыхательные медитации, которые смогут подключить вас к вашей душе очень быстро. Кроме дыхания, соединяйтесь с природой. И, конечно, прекрасные духовные практики йоги, Тай-Чи, осознанного танца и наши собственные «движения души». И вот важный совет с этими сознательными практиками: это не просто совет, как получить результат (как, например, крутую задницу!). Главное — соединение с вашей внутренней сущностью во время этих практик.

Работа на перепутье неопределенности

Итак, вы начинаете отпускать. Вы начинаете больше приходить в пространство своего сердца. Это очень важно. Из пространства своего сердца вы начнете получать импульсы от своего Высшего Я, и вы почувствуете, как нужно поступать сейчас. Вот решающий ключ к созданию позитивных изменений от Высшего сознания: вы сталкиваетесь с перекрестком неопределенности единственно потому, что некоторые аспекты бытия именно теперь хотят прийти через вас, но нуждаются во времени и поощрении, чтобы проявиться. И когда вы обнаружите этот новый аспект, воплощайте и выражайте его, тогда он проявится чудесным образом. Вы самоактуализируетесь в этот момент, в результате чего Единое реализуется через вашу душу. Таким образом, вы буквально формируете Вселенную вокруг вас.Это работает, потому что вы настроены на синхронный поток, который объединяет всю жизнь. 

Использование и воплощение этой новой энергии тогда влияет на всех и все вокруг вас, и новые возможности проявляются непостижимыми способами. Пути разрешения через новую гармонию могут появиться и в отношениях, хотя, конечно, каждому все равно придется пробираться через темную плотность, которая встает на пути. Поэтому гармоничный результат не гарантирован, но если вы продолжаете сознательно направлять поток света через вашу душу, тогда он течет сам, просто как река течет к океану. Если какой-то один путь блокируется, то другой будет обязательно открыт, так что не сдавайтесь, если сначала вам что-то не удается!



Семь лучей души

То, что вы действительно ищете в любой конкретной ситуации или обстоятельстве, это то, что требует напряжения, или непонятное, то, что является новым аспектом сущности бытия — новое выражение души. Стоит знать, какие характеристики являются ключевыми. Ниже приводится их краткий обзор…

Первый луч: целеустремленная, творческая воля

Первый луч — это вдохновляющий смысл цели, побуждающий к творчеству. Это проявление божественного мужского принципа во всей вселенной. Из места разъединения, появляется это неутолимое внутреннее желание найти и создать более высокий уровень гармонии как внутри себя, так и между всеми живыми существами. Это заставляет нас бросить вызов и разрушить status quo (Статус-кво (лат. status quo ante bellum — «положение, бывшее до войны», сокращение — status quo) — «возврат к исходному состоянию». Сохранить статус-кво — значит оставить всё так, как есть.), потому что оно может удерживать нас на более низком уровне реализации. Первый Луч вдохновляет жизнь мотивационных лидеров.

Второй луч: преданность безусловной любви

Второй луч инициирует импульс безусловной любви к жизни. Это проявление божественного женского принципа, преданного принятия во всей вселенной. Именно сопереживающее сострадание охотно принимает, не судит и не нуждается в изменении несовершенства присущего всей разумной жизни и ситуациям. Второй луч глубоко вдохновляет бескорыстных служителей жизни.

Третий луч: объяснение истинной реальности

Третий луч использует и обрабатывает высшую абстрактную мудрость, обеспечивая ее в такой форме, чтобы обеспечить четкое толкование нашей нынешней, подлинной реальности. Другими словами, это то, что, как мы знаем, является действительно реальным. Люди с сильным влиянием третьего луча замечают естественный рисунок в жизни, приводя бесформенное в форму таким образом, чтобы оно могло быть понято и оценено многими. Третий луч вдохновляет переводчиков жизни, творческих художников и математиков.

Четвертый луч: гармонизация посредством правильного урегулирования

Четвертый луч -это божественная энергия рационализации, которая помогает нам найти правильное решение, согласованное с нашей окружающей средой и другой разумной жизнью. Это луч импульса, который смешивает страсть с состраданием. Он обеспечивает проницательность для того, чтобы противостоять несправедливым ситуациям безоценочным способом. Его цель — разрушить гармонию на низком уровне, чтобы найти более справедливую высшую. Люди с очень активным Четвертым лучом, как правило, в жизни дипломаты, политики и учителя.

Пятый луч: осознание абстрактной высшей мудрости

Пятый луч позволяет нам вмещать в себя бесконечную сложность вселенной как чистое знание внутри нашего существования. Эта «наука» абстрактна, все охватывает и, вместо того, чтобы реализоваться, более воспринимается как форма искусства, как поэзия вечного движения. Пятый луч позволяет нам настроиться на универсальный поток и использовать его для совместного творческого поиска, более глубокого понимания и дальнейшей эволюции. Пятый луч оживляет жизнь ученых и творческих лидеров бизнеса.


Шестой луч: стремление к самовыражению

Шестой луч вдохновляет нас оставаться постоянно сосредоточенными на цели нашей жизни: понять, развернуться и выразить, кто мы есть на самом деле. Он порождает приверженность и преданность нашему делу, излучая нашу душу во всем ее блестящем цвете. Шестой луч обеспечивает непревзойденную движущую силу, чтобы выразить наши врожденные качества и вдохновлять других, чтобы осветить их внутренний свет тоже. Философы человечества, духовные лидеры и мастера-исполнители — все движутся влиянием шестого луча.

Седьмой луч: формирование синхронной магии

Седьмой луч обеспечивает ингредиент чистой магии на пути нашей жизни. Если мы в состоянии освоить наши внутренние искажения и паузы достаточно долго в драме жизни, то мы можем открыться для спонтанной, синхронной и со-творческой магии. Тем самым стимулировать и возбуждать окружающее поле для максимальной выгоды и возвышения всех. Таким образом, Седьмой луч вдохновляет жизнь «волшебников» и предпринимателей.

Сделай шаг!

Так что мое первое предложение для нашего исследования, когда бы вы ни находились в сложной или неопределенной ситуации, берите тайм-аут, отправляйтесь в медитативный мир, работайте, чтобы развязать всякие узы. Затем изучайте семь лучей, чтобы они проявлялись в вас как чистое бытие.Что произойдет тогда? Как это произойдет? Как вы себя почувствуете? Из этого нового аспекта бытия, который тогда начинает украдкой показываться, ищите первый шаг правильного действия, которое естественно захочет проявиться – буквально выразиться из этого нового смысла бытия. В этом случае, вы, вероятно, обнаружите, что весь ваш способ жизни и окружение начинает постепенно меняться к более выровненному, гармоничному и магическому творению. Желаю вам успехов в ваших начинаниях, неважно, насколько они малы или велики.

Стиль изложения автора сохранён. Мнение
редакции может не совпадать с мнением автора.