Выберите изображение и узнайте, на каком этапе жизни вы находитесь


Все мы подвергаемся изменениям, это неизбежно. Но удивительно, что это не имеет никакого отношения к возрасту! По мнению швейцарского психолога Карла Юнга, эти этапы связаны с тем, кем мы являемся и с целью нашей жизни.

Выберите изображение, и мы скажем, на каком этапе жизни вы сейчас находитесь:


1. Спортсмен

Фаза спортсмена является наименее зрелой фазой среди всех фаз жизни. Он характеризуется одержимостью внешним видом. Фаза спортсмена может быть нарциссической, критической или даже и той и другой. Типичным примером этого являются подростки.

2. Воин

На этом этапе жизни мы начинаем брать на себя ответственность и желаем быть успешными в жизни. Наши цели и задачи кажутся более ясными, и мы начинаем расцветать.


3. Декларация

Этап декларации является огромным шагом вперед. Фаза декларации связана с воспитанием детей и сосредоточением на том, чтобы создать для них лучшую жизнь. Однако этот этап связан не только с воспитанием детей, а с оставлением наследия в жизни. Это лучшее время, чтобы задуматься о том, чего вы достигли.

4. Дух

Духовная фаза - заключительный этап жизни. На этом этапе мы понимаем, что мы больше, чем просто то, что мы накопили: будь то деньги, друзья, имущество, добрые дела. Мы понимаем, что мы - духовные существа, у которого нет реального начала или конца.