Предсказания на Новый год по знакам зодиака

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Овен

Овну в 2018 году нужно продемонстрировать лучшие качества. Будьте добродушнее, смелее, чувственнее и благороднее, чтобы не натворить ошибок и привлечь к себе достойных людей. Исключив напористость, бесшабашность и повышенную эмоциональность, Овен достигнет побед. Вы сможете проявить себя в художестве, искусстве и музыке. Если Овен появился на свет в годы - 1946, 1976 и 1991, то ему особенно повезет в жизни. В плане путешествий подходит Германия, Англия и Италия.

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Телец

В 2018 году Телец сможет наполниться новыми знаниями, заняться личным бизнесом и достойно проявить себя в любовной сфере. Главное, не уходить в себя, не грустить о прошлом и больше общаться с новыми людьми. Будьте оптимистичнее и увереннее в себе. Если Тельцу в этом году исполняется 13, 33 или 50 лет, то успеха можно добиться в литературе и политике. Отлично пройдут деловые сотрудничества с партнерами из таких стран, как Австралия, Ирландия, Польша и Афганистан.


Предсказания на Новый год знаку зодиака Близнецы

С судьбой шутки плохи, особенно, если на такой путь встанут Близнецы в 2018 году. Вы можете побывать в разных странах, чтобы найти новые пути развития. Но акцент сделайте на Египте, Канаде и Бельгии. Это особенно касается тех, кто в 2018 году отметит юбилей – 20, 40 или 60 лет. Если чаще обращаться за советом к гороскопу, то можно развить интуицию, стать образованнее и щедрее. Ну, а такие качества характера, как взбалмошность, честолюбие, агрессивность и суетливость у Близнецов отойдут на задний план.

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Рак

Раку в 2018 году ничто не помещает побывать в Африке, Австралии или Голландии. Кстати, посоветуйтесь с близкими людьми, куда вам лучше отправиться. Если вы родились в 1956, 1980 и 1981 году, то Удача будет рядом с вами постоянно. На протяжении всех двенадцати месяцев Раку не мешает проявить свои лучшие черты: чуткость, добросердечность и открытость. Развивайте таланты в художестве и литературе. Ну, а про тщеславие, критичность и легкомысленность лучше забыть. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Лев

В 2018 году Лев совершит головокружительную поездку в Италию, Марокко или Францию. Удача и успех в делах будут на стороне тех, кто отметит свое 19-летие, 57 и 76 лет. Конечно же, всем известно, что Лев – личность властолюбивая, волевая и темпераментная. Не бойтесь проявлять эти качества, но только в меру. Если «перегнете палку», то учтите, что потеряете расположение хороших людей и измените свою жизнь в худшую сторону. 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Дева

Что нужно Деве в 2018 году для счастья? Кстати, немного. Путешествие по Золотому кольцу, или поездка в Грецию и Израиль. Можете намекнуть близким людям, чтобы они подарили вам путевку. Удачный год для тех, кто появился на свет в такие годы - 1956, 1975 и 1985. Холостые Девы могут встретить «вторую половинку» и заключить брак. Главное, не прятать лучшие черты характера – душевное спокойствие, скромность и терпеливость. Ну, а с ленью и пассивностью нужно основательно бороться. 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Весы

Все то, что придет в жизнь Весов в 2018 году с восточной стороны или страны, принесет удачу. Если отправитесь путешествовать по Китаю, Японии, Сибири или Таиланду, то жизнь приобретет яркие оттенки. Такие черты характера, как осторожность, рассудительность, мягкость и романтичность Весам нужно взять на вооружение. Тем, кто будет отмечать 32, 40 или 48 лет, можно рассчитывать на удачу и счастье. Кстати, не мешает в 2018 году посетить ипподром или поиграть в казино. 


Предсказания на Новый год знаку зодиака Скорпион

Алжир, Швеция и Норвегия – вот страны, которые принесут Скорпиону в 2018 годуудачу. Обязательно в них побывайте, особенно, если планируете деловое сотрудничество. Тем, кто родился в 1961, 1981 и 1991 годах, можно надеяться на все самое лучшее и благополучное. Только не растеряйте силу воли, веру в себя и здоровый азарт. Многие взрослые Скорпиону станут мудрее, умнее и энергичнее. Будьте щедрее, добрее и благороднее, чтобы наладить жизнь и стать успешнее. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Стрелец

Свободолюбивые и отчаянные по характеру Стрельцы в 2018 году на месте не усидят, это точно. Они настойчиво будут добиваться своих целей, а также отправятся в дальнее путешествие. К примеру, в Латинскую Америку, Испанию или Португалию. Хороший и благополучный год для тех, кому исполняется 36, 40 и 45 лет. Стрельцам можно отведать все, на что «глаз ляжет» на новогоднем столе. Кусочек экзотического блюда и удача на весь год обеспечена! 

Предсказания на Новый год 2018 знаку зодиака Козерог

Чем продуманнее и расчетливее Козерог будет в 2018 году, тем лучше для его карьеры и, особенно, финансовых дел. Можете смело вкладывать деньги в крупные проекты и предприятия. Правда, потрудиться предстоит немало. Это в больше степени относится к тем, кто появился на свет в 1949 и 1976 году. Хочется путешествовать? Тогда выбирайте такие страны на глобусе мира – Мексику и Индию. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Водолей

В новогоднюю ночь, с боем курантов, Водолею нужно загадать желание. Если оно касается путешествия, то посетите в ближайшие месяцы Канаду, Данию или Италию. Если вам исполнится 32 и 42 года, то ждите успеха во всех начинаниях. Не закрывайтесь от людей, не таите в себе таланты и наполняйтесь оптимизмом до краев, чтобы избежать депрессии и апатичного состояния. Чтобы заманить Удачу в свою жизнь, Водолею в 2018 году нужно быть максимально активным и инициативным. 

Предсказания на Новый год знаку зодиака Рыбы

Рыбы в 2018 году обязательно посетят Италию и Малую Азию, если всерьез задумаются о поездке уже в начале января. Позже вы осознаете, почему выбрали именно эти страны и, что вам подарило это путешествие. Слава, почет и признание многих людей ожидает Рыб в новом году. Особенно тех, кто отметит свой очередной день рождения - 36, 60 и 72. У них есть немало возможностей добиться поставленных целей.